Бонусы навыков на продукты.

Как вам?

  • Согласен

    Голосов: 65 89,0%
  • Не согласен

    Голосов: 8 11,0%

  • Всего проголосовало
    73

DeletedUser

Гость
Моё чуство подсказивает что где-то это было!Но... а если на продукты которые выпадают с робот (не все конешно) установить скилы.
Например:
Сигары +1 шарм.
Ящик с инструментамы +3 ремонта.
Седло +5 верховая езда и т.д.
 

DeletedUser15860

Гость
Моё чуство подсказивает что где-то это было!Но... а если на продукты которые выпадают с робот (не все конешно) установить скилы.
Например:
Сигары +1 шарм.
Ящик с инструментамы +3 ремонта.
Седло +5 верховая езда и т.д.



Я за хорошая идея
 

DeletedUser

Гость
Надоели унылые сеты, всегда хотелось, что бы продукт хотя бы по мелочи но что либо добавляли.
Например патроны +3 стрельбы
флаг конфедерации +2 руководство
Динамит +1 реакция
Лассо +1 обращение с животными +1 верховая езда
и так далее
Медаль + 5 руководство еще :D
 

DeletedUser

Гость
Надоели унылые сеты, всегда хотелось, что бы продукт хотя бы по мелочи но что либо добавляли.
Например патроны +3 стрельбы
флаг конфедерации +2 руководство
Динамит +1 реакция
Лассо +1 обращение с животными +1 верховая езда
и так далее
Медаль + 5 руководство еще :D

Динамит и 100% выигрыш в дуэли.:)
 

DeletedUser13197

Гость
не есть колючая проволка и сто процентов на тебя никто не может наподать
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
не есть колючая проволка и сто процентов на тебя никто не может наподать

Хм... А как она защитит от нападений? О_о Максимум - "никто не сможет тебе наподдать". Но пристрелить или зарубить тебя она не помешает. :( Да и тебе в ней ходить не очень то приятно.
 

DeletedUser

Гость
Халявные навыки,это раз ! Во-вторых, есть хоть какой-то смысл вставлять в слот какой нибудь продукт,который не прибавляет навыков и не входит в сет ? Да и от таких продуктов толку ноль,кроме как для квестов и фортов. Однозначно "За"
 

DeletedUser

Гость
Однозначно против.
Зачем нужны вообще халявные навыки? О_о
Я помню, когда-то и этих бонусных очков только за то, что вошёл в игру не было...
Наверное, они введены были для поднятия интереса к игре. Но мне они не понравились, если честно. На то и игра, чтоб своим умом, так сказать.))

Ну давайте тогда всё именное оружие будет находиться на работах. Попас коровок там минут 10, и на те-эрнандо.))
Поколотил НПС-а с первого раза - возьми Гатлинга. Кррассота!!)
 

DeletedUser

Гость
к чему такие сравнения?
никто ведь не предлагает за лист табака давать +100 к всем статам..не думаю, что это нарушит баланс игры..у всех игроков будет возможность добавить себе, скажем так до 4-5 очков навыков за продукт..это не многое изменит, учитывая существования фейерверка, который дает +2 ко всем характеристикам)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Смысла нет, потому как от предмета +1( ну или 3) к навыку не сильно скажется на общем результате, а давать большой бонус за предмет уже халява.
 

DeletedUser

Гость
к чему такие сравнения?
никто ведь не предлагает за лист табака давать +100 к всем статам..не думаю, что это нарушит баланс игры..у всех игроков будет возможность добавить себе, скажем так до 4-5 очков навыков за продукт..это не многое изменит, учитывая существования фейерверка, который дает +2 ко всем характеристикам)

Ты сам ответил на этот вопрос)))
С введением фейерверка, эти обсуждения потеряли всякий смысл. Ибо изначально, как раз обсуждались маааленькие такие допы и +3+5 ТО от продукта были интересны и заставляли бы лишний раз подбирать в данный слот то, что наиболее актуально на данный момент.. Но +2 ко всем характеристикам от фейерверка это +10 на любую работу. Ну и куда теперь волну гнать? Типа + 10 к торговле от монетки или +12 к ремонту от ящика и т.п.? Это уже явно лишнее, тем более грядут штаны + пояса. А при меньшем кол-ве ТО от продуктов, идея будет мертворожденной сразу и на совсем. Ты уверен, что тебе будет интересно убирать из слота кусок праздничного сета, дающий +10 ТО и +2% удачи? Думаю нет.
 

DeletedUser

Гость
Мне будет интересно, так как квестовиков не качаю)
Многие качаются под дуэли и под форты..думаю найдутся люди, которые вместо фейерверка поставят в слот продукт с бонусом +5 метки (не обязательно метки, это просто для примера). Все зависит от прокачки)
Новые предметы, которые не нарушат баланс только обрадуют пользователей..ну я так считаю)
 

DeletedUser

Гость
трость и фейерверк давно в моде...
Зачем придумывать велосипед, если он уже есть? неполучилось получить фейерверк, качайтесь до 50го лвла и получайте трость.
Так же как минимум помню текила + осел, ведро
 

DeletedUser

Гость
трость и фейерверк давно в моде...
Зачем придумывать велосипед, если он уже есть? неполучилось получить фейерверк, качайтесь до 50го лвла и получайте трость.
Так же как минимум помню текила + осел, ведро

Велосипед можно модифицировать)
Есть продукты, которые дают скилы?Есть)
Ну а почему бы еще не сделать?)
Они никак не помешают игровому процесу)
 

DeletedUser

Гость
Моё чуство подсказивает что где-то это было!Но... а если на продукты которые выпадают с робот (не все конешно) установить скилы.
Например:
Сигары +1 шарм.
Ящик с инструментамы +3 ремонта.
Седло +5 верховая езда и т.д.

Думаю, что что бы идея действительно заинтересовались, нужно ввести весь спектр продуктов, (например маска бандитов) + 3 к маскировке итд, тогда она будет полной, я про тему

Автор на верном пути. проголосовал "за"
 
Верх