Битвы с ботами - обсуждение

DeletedUser2

Гость
"Пиф-паф! Игрок Gaidamak обезвредил тебя."

Первая тестовая битва позади. 14 ботов потерпели поражение продержавшись 30 раундов.

Учитывая полученный опыт, каждая следующая битва будет более увлекательной.

Жду идей и отзывов.

Bitwa_s_botami_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Всеми ботами управлял я. Можно рассмотреть вариант создания команды ботоводов из игроков.
 

DeletedUser

Гость
При https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23361&page=5 варианте, предлагаю, Ваня, свой вариант турнира между Серевянами и Южанами с элементами исторических событий. Квест я отсылал. Если надо - продублирую!:ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
к сожалению, из за переноса времени боя смогла быть онлайн только в начале боя. И за это мало показалось, что боты не очень уворачиваются, кроме пожалуй бота 6. Может не очень удачная одежда у них, это ж все таки не футбол. Может имеет смысл их одеть в лучший фортовый шмот от коми? Коричневый мундир, знатные штаны с заплатками, ботинки Челси и т.д.
Но в принципе идея понравилась, раз не получилось равных живых команд
Толянчик, не открывается твоя ссыль
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Толянчик, это твой проект, о чём объявил Варланг:"После ивента команды Рейнджеров, Бобров и Кугуаров будут объедены в одну команду - Северане
(будут жить в сегодняшнем городе Рейнджеров).
Бизоны будут переименованы в Южан."?


Нельзя ли, в соответствующей теме,- подробнее изложить эту твою версию продолжения турнирных боев?
 

selma

я опытный игрок
команда ботоводителей

Сегодня в спиди был довольно спонтанный бой с участием ботов. Может именно поэтому получился интересным.
https://www.westforts.com/ru13/battles/battle/34090


В этом бою Варланг старался справиться с управлением всех ботов, но это не так просто и легко.
Как сказала наша самая лучшая нупка Ксю- биги 50 на 50 или 60 на 60-это извращеие. А если пополнить наши ряды управляемыми ботами? Не каждому по боту но команду ботоводителей подготовить?

Ваше мнение- нужна такая команда и по каким правилам она должна работать?
Я бы с удовольсвием записалась в команду ботоводителей. Мой выбор пал на Бот10 и я б назвала его Дэриен Ламберт. :)
 

DeletedUser27640

Гость
бот - это перс, управляемый компом
а управляемый игроком - это официально разрешенный мульт
сегодняшний бой получился довольно интересным
хотя несмотря на 12 управляемых ботов северян против 1 неуправляемого нашего бота (это не считая игроков) - северяне были разгромлены вдрызг
намного более интересным я считаю наличие ботов в команде живых игроков
а всё что может сделать ком - это расставить ботов и задать ход
 

DeletedUser27620

Гость
северяне были разгромлены вдрызг















не слишком ли громкое заявление?
 

DeletedUser2

Гость
бот - это перс, управляемый компом
а управляемый игроком - это официально разрешенный мульт

Ботовод и мультовод это совершенно разные вещи.

Ботовод управляет неигровым персонажем, а мультовод управляет более чем одним своим персонажем.
 

DeletedUser27640

Гость
согласен, тут я немного утрировал
но, не вдаваясь в юридические тонкости формулировок, сочетание в одной команде ботов и игроков - это довольно интересный вариант, который добавит в фортовую жизнь Спидвея драйва и фана
 

selma

я опытный игрок
бот - это перс, управляемый компом
а управляемый игроком - это официально разрешенный мульт
сегодняшний бой получился довольно интересным
хотя несмотря на 12 управляемых ботов северян против 1 неуправляемого нашего бота (это не считая игроков) - северяне были разгромлены вдрызг
намного более интересным я считаю наличие ботов в команде живых игроков
а всё что может сделать ком - это расставить ботов и задать ход

46 бойцов напали на форт. 33 бойца вышли на защиту форта.
15 атакующих пали в бою. 33 защитника пали в бою.

Для бига с таким перевесом ружей продержатся 52 раунда- это хорошо.
Громко сказанно- 12 управляемые боты. Я ботам команды не давала и Варланг старался управлять всеми ботами и двигался даже ваш бот.

Ком не может раставить ботов и задать ход- он неимеет доступа к ботам. Пока это делает только Ваня и это требует довольно много времени. Поэтому, если мы хотим участия ботов в команду необходимо помочь с управлением. Я бы даже предложила сделать бота как обычного игрока по хп и учесть количество ружей. Про технические возможности не знаю.
 
Верх