Битва титанов. Битва Пятая

Я голосую за:


  • Всего проголосовало
    65
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Если поставить их в один. условиях (без коней)То монгол ничего не стоит.Сила монгол в конях и "рассыпной"тактике.

Они лучшие лучники. Завоевали пол мира :)
А Ближние бойцы у них тоже были. Не каждый завоевывал китай, персию, азию, русь, египед, арабию.
 

DeletedUser

Гость
Монголы- не только супер-ездоки и лучники. Они ещё и прекрасные бойцы в ближнем бою с довольно мощной бронёй. Одним своим копьём "Ге" монгол завалит краснокожего с томагавком.
З.Ы.: Наконец-то стоящие противники!
 

DeletedUser

Гость
ИМХО,монгол его порвёт)))Они же полевропы и ближний восток захватили:))
Только нас они в результате не осилили.Мы-то всех рвём:ура
Кстати,товарищ Инкамер,разреши тебе предложить следущую битву:
Тамплиер(именно он,храмовники отличались высоко-проффесионализмом в области ближнего боя бОльше,чем остальные крестоносцы.Они даже после крест походов захватили Иерусалим захватили,год его продержали(это уже был закат ордена) vs ...Эм...Дайте-ка подумать...
 

DeletedUser

Гость
ИМХО,монгол его порвёт)))Они же полевропы и ближний восток захватили:))
Только нас они в результате не осилили.Мы-то всех рвём:ура
Кстати,товарищ Инкамер,разреши тебе предложить следущую битву:
Тамплиер(именно он,храмовники отличались высоко-проффесионализмом в области ближнего боя бОльше,чем остальные крестоносцы.Они даже после крест походов захватили Иерусалим захватили,год его продержали(это уже был закат ордена) vs ...Эм...Дайте-ка подумать...

Ассасин. ИМХО лучший противник для тамплиера.
 

DeletedUser

Гость
ИМХО,монгол его порвёт)))Они же полевропы и ближний восток захватили:))
Только нас они в результате не осилили.Мы-то всех рвём:ура
Кстати,товарищ Инкамер,разреши тебе предложить следущую битву:
Тамплиер(именно он,храмовники отличались высоко-проффесионализмом в области ближнего боя бОльше,чем остальные крестоносцы.Они даже после крест походов захватили Иерусалим захватили,год его продержали(это уже был закат ордена) vs ...Эм...Дайте-ка подумать...

http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=270646&postcount=32
 

DeletedUser6807

Гость
Сегодня случайно наткнулся на.... на по моему вот это:
сериал "Непобедимый воин" (Deadliest Warrior, 9x60, HD, 2009, США).

Авторы этой программы попытались честно и беспристрастно определить непобедимого воина всех времен и народов. Вам предстоит впечатляющее знакомство с наиболее эффективными боевыми приемами как прошлого, так и настоящего. Вы познакомитесь с титулованными бойцами современности и опытными экспертами, которые приоткроют тайны различных видов боевых искусств. А беспристрастные специалисты с помощью новейших технологий и компьютерных программ оценят преимущества и недостатки оружия, средств защиты и тактики ведения боя. Наглядные испытания и тесты соседствуют с историческим экскурсом и впечатляющими историческими реконструкциями. А в финале этого всестороннего и увлекательного исследования развернется виртуальная битва, которую смоделируют при помощи специальной программы, учитывающей данные всех тестов, свидетелями которых вы только что были. Поверьте, заранее предсказать исход сражения практически невозможно, и порой его финал оказывается полной неожиданностью для всех, кто находится в студии.

Итак, делайте ставки и, затаив дыхание, следите за тем, кто окажется победителем в битве, когда на боевой арене один на один сойдутся:

* индеец-апачи против гладиатора;
* викинг против самурая;
* спартанец против ниндзя;
* пират против рыцаря;
* якудза против мафиози;
* зеленый берет против спецназа;
* монах из Шаолиня против воина маори;
* национальный герой Шотландии Уильям Уоллес против короля зулусов Шака;
* ИРА против Талибана;
----
видел поединок между спартанцем и нинздей.
короче в 65% поединков побеждал спартанец.залог его победы был как ни странно именно щит.кто бы мог подумать)
пыс пыс: мой пост нарушает правила:?это реклама?ну вытрите если что....
 

DeletedUser

Гость
монголы создали одну из крупнейших империй мира так что я за них
 

DeletedUser

Гость
Сегодня случайно наткнулся на.... на по моему вот это:
сериал "Непобедимый воин" (Deadliest Warrior, 9x60, HD, 2009, США).
По моему это то что показал мне один из читателей, давая еще и ссылку на видео одного такого поединка -) Да сама идея таких виртуальных поединков не новая) По дискавери раньше показали такие "битвы" -)

П.С. не реклама вроде)
 

DeletedUser

Гость
видел эту вешь ( Та часть где ИРА против талибана)
Очень обстоятельно к вопросу подходят товарищи.
 

DeletedUser15776

Гость
Пфф...Ну не знаю)))
Индеец ловкий,неуязвимый и без брони+двойная неуязвимость.
Индеец и в оружейки выигрывает.Монголы с мечами,а как я помню из вестернов-если краснокожий убил врага с дробовиком или другим огнестрельным оружием,то он 45% что поднимет его пушку и в бой.Да какое огнестрельное?Простую фомку у строилы отберёт.ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА!Ну и классический томагавк.Ну а монгол?Тоже резкие ребята,но в броне,значит они УЖЕ в уязвимости проигрывают.Оружейка...Ну,меч,ножи,кинжалы...В основном режущие.Вполне возможно что индеец перехватит холодное оружие и отрежет руку(да знаю,брутально).Не знаю, индеец рулит! +обожаю Дикий Запад!:инд1:инд2:охота
 

DeletedUser

Гость
за сиу.
1. он свой =)
2. у него лучше оружие.
3. он ловкий.
4. бронь монгола вряд ли защитит от оружия индейца.
5. благодаря отстутсвию брони его ловкость увеличивается.
 

DeletedUser

Гость
Пфф...Ну не знаю)))
Индеец ловкий,неуязвимый и без брони+двойная неуязвимость.
Индеец и в оружейки выигрывает.Монголы с мечами,а как я помню из вестернов-если краснокожий убил врага с дробовиком или другим огнестрельным оружием,то он 45% что поднимет его пушку и в бой.Да какое огнестрельное?Простую фомку у строилы отберёт.ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА!Ну и классический томагавк.Ну а монгол?Тоже резкие ребята,но в броне,значит они УЖЕ в уязвимости проигрывают.Оружейка...Ну,меч,ножи,кинжалы...В основном режущие.Вполне возможно что индеец перехватит холодное оружие и отрежет руку(да знаю,брутально).Не знаю, индеец рулит! +обожаю Дикий Запад!:инд1:инд2:охота

О_О броня с каких-то пор в минус пошла)
 
Верх