Банковский перевод

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2

Гость
На игровом аккаунте входим в Премиум, дальше Купить

Выбираем Международный

731797fafa66.jpg


Входим в Купить

88ffca3ca0d0.jpg


Выбираем Перечисление

4b2f9cd8da3c.jpg


Печатаем данные с картинки и идем в банк сделать перечисление

bdd90279df50.jpg



Только не вводите код указанный на картинке, вам выдадут свой.


Данные для перечисления: (те, с картинки)

Адресат: InnoGames GmbH

Банк: Commerzbank Stade/Elmshorn

Номер BIC (международный номер идентификации банка): COBADEFF209

Номер IBAN (международный номер банковского счёта): DE10221400280558787800
Номер IBAN – бумажная форма: DE10 2214 0028 0558 7878 00

Цель использования: здесь пишем свой номер заказа.

Сумма: 19,90 EUR (для 100 золотых самородков)


Перечисление можно сделать с каждой страны. Вы получите золотые самородки сразу, как только система зафиксирует ваше перечисление. Обычно ждать приходится 4 дня.

Желаю удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Оказывается тут не так просто, как я думал. Перечисление из России в Германию очень дорогое, стоимость перечисления превышает 20 евро, так что этим способом пока могут пользоваться только жители Германии, которые у нас играют. Фирма InnoGames уже полгода тому назад подала документы для открытия счета в России, но по сей день не получила разрешения РФ. Я попросил открыть счет в Украине... посмотрим что из этого получится.
 

DeletedUser2356

Гость
Оказывается тут не так просто, как я думал. Перечисление из России в Германию очень дорогое, стоимость перечисления превышает 20 евро, так что этим способом пока могут пользоваться только жители Германии, которые у нас играют. Фирма InnoGames уже полгода тому назад подала документы для открытия счета в России, но по сей день не получила разрешения РФ. Я попросил открыть счет в Украине... посмотрим что из этого получится.

интересно каков же тогда был ответ?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Оказывается тут не так просто, как я думал. Перечисление из России в Германию очень дорогое, стоимость перечисления превышает 20 евро, так что этим способом пока могут пользоваться только жители Германии, которые у нас играют. Фирма InnoGames уже полгода тому назад подала документы для открытия счета в России, но по сей день не получила разрешения РФ. Я попросил открыть счет в Украине... посмотрим что из этого получится.

Ересь какая-то. куча банков, который и там и тут работают. Тот же Дойче банк, Райффайзен, это только то что с ходу на ум пришло
 
Верх