Багаж. Переодевание. 1-2-3-4

Согласен?

  • Да

    Голосов: 58 75,3%
  • Нет

    Голосов: 19 24,7%

  • Всего проголосовало
    77

DeletedUser

Гость
Вещи багажа лежат от худших к лучшим. Это неудобно при переодевании: чаще всего требуются вещи лучшие. Нелепо все время листать страницы. Я бы предложил поменять порядок: от лучших к худшим.
Спасибо!
 

DeletedUser14432

Гость
Что значит "лучшие" и что значит "худшие"?
Если вещь нужна - она в багаже, если нет, то зачем её в багаже держать?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
разные вещи открываются на разных уровнях магазина. чем выше уровень, тем лучше вещь. Не всегда, но, в целом, так)

Зачем держать вещи, которые не требуются или требуются редко? Ну а чем ещё заняться после 4 лет игры, кроме как коллекционированием?))
 

DeletedUser

Гость
Разница в том, что чаще всего используемые вещи находятся в конце списка.
 

DeletedUser

Гость
а я бы предложил кнопку сортировки от а до и от я до а (в разрезе стоимости)
 

DeletedUser

Гость
а я бы предложил кнопку сортировки от а до и от я до а (в разрезе стоимости)
Сортировка в порядке возрастания стоимости и убывания. Но это не очень удобно: чапсы смешаются с кожаными штанами и т.п.
 

DeletedUser14555

Гость
согласен с автором,но меня это не напрягает,ну пусть будет
 

DeletedUser7677

Гость
Понятие лучше-хуже - слишком растяжимо...(даже на 120 лвл лучшим головным убором на работе "служба наемником" является "знатная шапка" -1100$). Так что сортировка по стоимости не пройдет.
А вот раздел багажа "продукты" реально стоит пересортировать, ведь когда трость или ночной горшок ищешь между тыквой и сеном...это немного напрягает :(
 

DeletedUser4167

Гость
Понятие лучше-хуже - слишком растяжимо...(даже на 120 лвл лучшим головным убором на работе "служба наемником" является "знатная шапка" -1100$). Так что сортировка по стоимости не пройдет.
Знатная шапка - редкий случай. Да и шапок, извини, как раз не так уж и много. А вот со штанами-поясами для коллекционера шмоток прям беда.

А вот раздел багажа "продукты" реально стоит пересортировать, ведь когда трость или ночной горшок ищешь между тыквой и сеном...это немного напрягает :(
Там вообще ужос.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11502

Гость
Понятие лучше-хуже - слишком растяжимо...(даже на 120 лвл лучшим головным убором на работе "служба наемником" является "знатная шапка" -1100$). Так что сортировка по стоимости не пройдет.
А вот раздел багажа "продукты" реально стоит пересортировать, ведь когда трость или ночной горшок ищешь между тыквой и сеном...это немного напрягает :(

почему то у меня для службы наемником знатная шапка никогда не была лучшей, ее успешно перебевает комплект джентельмена с джинсами гаррета...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не голосую , так как не напрягает, по сравнению с обычными поисками чего то в собственной сумке, проблема кажется надуманной
 

DeletedUser

Гость
Конечно напрягает. Особенно, когда игра тупит из-за прорисовывания всех изображений.
Горшок, фейерверк и прочие вещи реальнее всего поиском найти. Хотя сортировка там не самая плохая, но полезно бы было добавить отдельное место для вещей с очками навыков (в начале списка желательно).
 

DeletedUser23816

Гость

DeletedUser7677

Гость
Arbeit und ordnung. (с) :))
Давайте проголосуем за порядок.
 

DeletedUser7677

Гость
почему то у меня для службы наемником знатная шапка никогда не была лучшей, ее успешно перебевает комплект джентельмена с джинсами гаррета...

http://tw-db.info/?strana=schopnosti&skill=7c1a14c1a16c1a19c1a24c1a - у тебя наверное какая то уникальная прокачка (либо переодевалка)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
http://tw-db.info/?strana=schopnosti&skill=7c1a14c1a16c1a19c1a24c1a - у тебя наверное какая то уникальная прокачка (либо переодевалка)

Обычная у него переодевалка от tw-db же. Просто по той ссылке, что ты дал не учтено влияние комплектов. (так же, как в самой игре, как я успел заметить)
 
Верх