Альянс СНГ

  • Автор темы DeletedUser4548
  • Дата начала

DeletedUser4548

Гость
Основан: февраль 2009г.
Руководитель: Тимур
Состоит из 50 городов, в альянсе проживает около 500 человек.
Расположение на карте мира:
ad6ad8bb621c.jpg


Союзники: АЦВ
Соперники: альянсы СИЛА, СВД, СПБ, СГС, ИДС, ФПД; города отряд Шпана и прочие города поддерживающие соперников :)

Идеология: всех убить, всех покорить, всех порвать и на всех стенах написать - "Тут были СНГ"

Официальный сайт альянса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18219

Гость
Основан: февраль 2009г.
Руководитель: Тимур
Состоит из 50 городов, в альянсе проживает около 500 человек.
Расположение на карте мира:
ad6ad8bb621c.jpg


Союзники: АЦВ
Соперники: альянсы СИЛА, СВД, СПБ, СГС, ИДС, ФПД; города отряд Шпана и прочие города поддерживающие соперников :)

Идеология: всех убить, всех покорить, всех порвать и на всех стенах написать - "Тут были СНГ"

Официальный сайт альянса

:с) Оби зачёт!!!
 

DeletedUser

Гость
Простите что в этой теме, но другую про альянсы закрыли!

Я например играю только в первом мире и не хотелось бы увидеть его закрытие!
Я не понимаю для каких целей создано столько разных альянсов.
Мир и так не сильно заселен. Вот не проще было-бы создать всего два, ну и плюс Индейцы (раз они сами по себе и в себе), вот тогда мне кажется на фортах всегда было бы все ОК. И всегда можно было-бы народ набрать, хоть на фул , хоть на что!

Можете меня не комментировать и не поддерживать это я просто высказал свое мнение.
 

DeletedUser4548

Гость
ну так и так все делится на две части.
Одна война АЦВ, СНГ против СИЛЫ, ФПД, СГС, ИДС итд..
Давно уже поделились на два лагеря.
 

DeletedUser

Гость
ну так и так все делится на две части.
Одна война АЦВ, СНГ против СИЛЫ, ФПД, СГС, ИДС итд..
Давно уже поделились на два лагеря.

Все равно с фортами всегда какая-то непонятка..... может и названия им (альянсам) тогда дать тоже всего два? а не столько?
Или у всех есть какие-то амбиции!?
А так то все равно кажется чего-то менять нужно. Как там, это ИМХО)
 

DeletedUser4548

Гость
Переименование - это очень сложно, чуть попроще чем переселение с одного города в другой. У каждого своя история, воспоминания итд.

Очень сложная у Вас идея :)
 

DeletedUser

Гость
Большие форты (21)
Средние форты (9)
Малые форты (4)
 

DeletedUser

Гость
А у мну вопрос- у вас тут сказано

Идеология: всех убить, всех покорить, всех порвать и на всех стенах написать -------
вопрос- А АЦВишников тожэ будите убивать? НЕТ? тогда не понятно как насчет вашего слова ВСЕХ? а если да? - то ретузы не треснут пойти против АЦВ?
А вы случаем с АЦВ в союзе не потому, что АЦВ -и апачи - хотели это сделать свами« смотри Идеология»?
Авы лично смотрю живете в городе СТОЛИЦА это город АЦВ - а почему не встолице снг - вы у них в заложниках или дань им платите?
ведь согласитесь нелепо клеять отмазку , что вы там за покупками- имея своих 50 городов?
 

DeletedUser4548

Гость
А у мну вопрос- у вас тут сказано

Идеология: всех убить, всех покорить, всех порвать и на всех стенах написать -------
вопрос- А АЦВишников тожэ будите убивать? НЕТ?
тогда не понятно как насчет вашего слова ВСЕХ? а если да? - то ретузы не треснут пойти против АЦВ?
Надо было до конца прочитать и Вы б заметили строку "Союзники: АЦВ".
Как Вы себе представляете нападение на союзников? Некоторое время, из-за некоторых событий (во времена начала проекта апачей, создание коалиции) у СНГ появилась политика "двойных стандартов", может и тройных. Но еще позже все исправилось.
А вы случаем с АЦВ в союзе не потому, что АЦВ -и апачи - хотели это сделать свами« смотри Идеология»?
Нет. Союзниками мы стали еще за долго до апачей. С некоторыми частями нынешнего АЦВ, - АВ например, мы были союзниками еще во времена когда Ваш город/альянс существовал.

Авы лично смотрю живете в городе СТОЛИЦА это город АЦВ - а почему не встолице снг - вы у них в заложниках или дань им платите?
Нет не плачу. Я живу в Столице (АЦВ) на постоянной основе.
ведь согласитесь нелепо клеять отмазку , что вы там за покупками- имея своих 50 городов?
Соглашусь. Я там не за покупками. Долгое время я жил в СНГ, был дипломатом альянса, а позже и руководителем альянса вместе с Тимуром.
Я снял себя с этой должности по личным причинам, в полной мере они известны только самому Тимуру. В данный момент я не живу в альянсе СНГ, однако часто там бываю, обучаю новичков, отвечаю на вопросы новичков. Если Тимур занят - руковожу альянсом, замещая его на время, пока он освободится.
 

DeletedUser

Гость
Оби, снимаю шляпу за твою сдержанность и хладнокровие в столь молодом возрасте, я бы его послал подальше на твоем месте)
 

DeletedUser

Гость
Оби, снимаю шляпу за твою сдержанность и хладнокровие в столь молодом возрасте, я бы его послал подальше на твоем месте)

слышь САЦЫВИ- посылалка еще не выросла -сам и сходи туда -куда послать хочешь - там видно ты себя хорошо-чувствуешь-видать ты там уже не раз бывал- коль посылаешь и дорогу знаешь -точно завсегдаты- твой дом не там случаем?:))
 

DeletedUser

Гость
Надо было до конца прочитать и Вы б заметили строку "Союзники: АЦВ".
Как Вы себе представляете нападение на союзников? Некоторое время, из-за некоторых событий (во времена начала проекта апачей, создание коалиции) у СНГ появилась политика "двойных стандартов", может и тройных. Но еще позже все исправилось.
Нет. Союзниками мы стали еще за долго до апачей. С некоторыми частями нынешнего АЦВ, - АВ например, мы были союзниками еще во времена когда Ваш город/альянс существовал.

Нет не плачу. Я живу в Столице (АЦВ) на постоянной основе.
Соглашусь. Я там не за покупками. Долгое время я жил в СНГ, был дипломатом альянса, а позже и руководителем альянса вместе с Тимуром.
Я снял себя с этой должности по личным причинам, в полной мере они известны только самому Тимуру. В данный момент я не живу в альянсе СНГ, однако часто там бываю, обучаю новичков, отвечаю на вопросы новичков. Если Тимур занят - руковожу альянсом, замещая его на время, пока он освободится.
Спасибо за столь содержательный ответ- чувствуется , что вы действительно дипломат-все таки не понятен ответ- о каком город\альянсе - идет речь- если о моем то мой город существует и поныне- а что об альянсе Кременная-Житловка- так он посути исчез- за долго до образования СНГ- на моей памяти- мне присылали-приглашение в ваш альянс. А в других альянсах не я не мой город небыл, я поддерживаю политику свободного города. Тобишь подведя черту- можно заключить- ,что СНГи АЦВ посути одно и тоже-?
2. вопрос- у меня всетаки не увязочька с лозунгом ВСЕХ--ведь согласитесь нелепо звучит-« мы всех изрубим и тд» нo наши союзники- и перечесление всех имеющихся альянсов - ведь кто вам мешает дописать- альянс СИЛА и ФПД и ТД. так ВСЕ или не все? ВЫ собираетесь поработить?- или это так « предвыборная шумиха» типа вся власть советам- а дерьмо разгребать крестьянам.
Спасибо зарение за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14699

Гость
извините, что вмешиваюсь в беседу...

слышь САЦЫВИ- посылалка еще не выросла -сам и сходи туда -куда послать хочешь - там видно ты себя хорошо-чувствуешь-видать ты там уже не раз бывал- коль посылаешь и дорогу знаешь -точно завсегдаты- твой дом не там случаем?:))

и вот вы, алекс, отвечаете сами себе сейчас:
Адисскуссии вы так и не научитесь вести- поскольку- попросту перешли на личность-это- прием -проигравшего в споре- переход на личность! Вы не всилах далие вести деалог по теме...

опять двойные стандарты, алекс, как всегда, да ?
 

DeletedUser

Гость
извините, что вмешиваюсь в беседу...



и вот вы, алекс, отвечаете сами себе сейчас:


опять двойные стандарты, алекс, как всегда, да ?

ну конечно двойные- с благородным - человеком я готов и общаюсь благородно- но с хамом я общаюсь на его языке ибо хам - так быстрей понимает- -и если следите за моими постами отследите- высказывания господина casidi- обо мне- его манеру и стиль - и вы обнаружите - почему я так говорю ему в ответ
 

DeletedUser14699

Гость
ну конечно двойные- с благородным - человеком я готов и общаюсь благородно- но с хамом я общаюсь на его языке ибо хам - так быстрей понимает- -и если следите за моими постами отследите- высказывания господина casidi- обо мне- его манеру и стиль - и вы обнаружите - почему я так говорю ему в ответ

о как...
вы, алекс, не совсем верно толкуете как понятие "благородство", так и понятие "двойные стандарты"... по-гуглите что-нибудь...

благородному человеку применение морали двойных стандартов претит (я сейчас не о политике, а о личностном общении), ввиду того, что это не совсем благородно... точнее, совсем не благородно...
 

DeletedUser

Гость
о как...
вы, алекс, не совсем верно толкуете как понятие "благородство", так и понятие "двойные стандарты"... по-гуглите что-нибудь...

благородному человеку применение морали двойных стандартов претит (я сейчас не о политике, а о личностном общении), ввиду того, что это не совсем благородно... точнее, совсем не благородно...

ну хороше не удачное сравнение согласен- но вы ведь поняли смысл сказанного-? давайте не будем заниматся буквоедством-- извеняюсь если оскорбил, - я ведь говорил- что- перехожу на язык оппонента.
вы ведь со мной общаетесь- и я не перехожу на другую форму- наш диалог?
я -это делаю с любым оппанентом- и если отвечаю жестко - то тому кому очень хочется-,чтоб ему так ответили- из-за этого вы и видите во мне человека двух стандартов- насамом деле -стандарт один- форма подачи разная- Как вы знаете мы с Вами говорим на одном языке -читаем
- по сути , одни и теже книги- но понимаем-под одним и темже разные вещи все зависит от многих факторов-на данном этапе времени.
так и в деалоге- один ведет его конструктивно и получает такой-же ответ- а другой «ну просто жаждет ,чтоб ему дали в морду» Ну я не виновен в том , что они от этого испытывают наслаждени. -По мне лучше аргументированный деалог- чем -брань сапажников.
 

DeletedUser4548

Гость
Спасибо за столь содержательный ответ- чувствуется , что вы действительно дипломат-все таки не понятен ответ- о каком город\альянсе - идет речь- если о моем то мой город существует и поныне- а что об альянсе Кременная-Житловка- так он посути исчез- за долго до образования СНГ- на моей памяти- мне присылали-приглашение в ваш альянс. А в других альянсах не я не мой город небыл, я поддерживаю политику свободного города. Тобишь подведя черту- можно заключить- ,что СНГи АЦВ посути одно и тоже-?
Да, речь идет о Вашем городе. Я написал через черту, так как не знал точно называете ли Вы свой союз альянсом или нет. Тогда программно не было введено понятие альянса и многие альянсы которые считали себя альянсом не писали это на стенах. Например гусары. О том что это гусары можно было узнать лишь по нику дипломата\генерала на стене города и то не во всех городах были такие надписи.
Ну наверное еще подразумевал Ваш город в рассвете сил, когда Вы играли там еще со своими друзьями.
СНГ и АЦВ не одно и тоже.
У этих альянсов много чего общего, но были и разногласия и непонятки. Полного взаимопонимания мы достигли скорее всего в конце 2010 года.

О альянсе СНГ немного и о АЦВ (и как я туда попал)
Я как и Вы начал игру с друзьями в г. Травиан Сити в 28 округе.
Нас мало интересовали союзы, наоборот искали хороших соперников.
В первую очередь нашими соперниками стали г. ВесТаун, Индиаполис (наверное Вам знакомы оба города), позже города ООС.
Ну через пару месяцев игры, город начал разваливаться, кто-то ушел, у кого-то проблемы с интернетом.

Наш город получил приглашение в СНГ. Однако не принял сразу. В те времена достоинством альянса было лишь создание общеальнсовских дуэльных отрядов и бесплатная торговля между городами. Поскольку я входил в состав руководства (был дипломатом города) я принял участие в голосовании и проголосовал против вступления в СНГ. Но из-за умирания города, подъема ГБК, ВесТауна, Индиаполиса, Эльдаров, появления БВ, Лютиков, Атлантов, роста ООС, появление Конфедерации и умиранию наших союзников было принято решение войти в состав СНГ (но велись переговоры что бы без приставки СНГ). Нам было тесновато и для компенсации все таки вошли в состав СНГ. Позже добавили и приставку СНГ. С СНГ было проще, мы развивались дальше, я вел прием игроков и мы даже создали свои три города в 28 квадрате.

Альянс СНГ был размещен на западе. Восток, Центр был вне интересов СНГ и события происходящие за пределами запада - никого не интересовали. Однако Тимуру нужен был актив, при чем двух сортов - просто активные игроки и игроки которые могут "руководить". Поэтому он начал приглашать в альянс и города находящейся не на западе, а позже города которые поддавались манипулированию были переселены на Запад, в том числе и Травиан-Сити. Я покинул свой родной город 13.08.2009, а с 14.08.2009 стал жителем города - Столица СНГ.
После этого в течении полугода я поднимался по "карьерной лестнице" : дипломат города Столица СНГ, помощник руководства альянса, дипломат альянса, замруководителя альянса, руководитель альянса, маршал альянса. (забегая вперед) позже я завершил свою карьеру и покинул альянс СНГ.

Альянс СНГ развивался себе потихоньку на Западе. У нас было два соперника, альянсы КР и Западная Империя, и союзник альянс СА.

В то время паралельно развивались другие альянсы, такие как Мега Сити (юго запад), коптево (центр-север), СГС (центр-север), СССР (север), КНГ (центр, центр-север), КНДР (северо-запад), Гусары, БВ, ООС, МГ позже и АВ. (может кого и забыл).

Стратегия была такая: одержать полную победу на западе, и идти на центр и восток, возможно с помощью союзов с небольшими альянсами, что бы куски побольше в центре и востоке все таки попали СНГ.

Города находящейся в центре и на востоке перестали переселять на запад.

Наш союзник СА начал умирать и мы быстро это компенсировали путем заключения союза с МГ и КНДР, однако КНДР умер еще раньше чем СА. Полноценным союзником остался у нас только ал МГ.

Наш соперник Западная Империя тоже умирал, одной из причин был бан руководителя их.

На совете СНГ, мы приняли решение держать нейтральные отношения с гусарами и альянсами на Востоке в том числе и с ООС.

Но медленно мы продвигались на восток через юг и север.
На юге мы заключили союз с Мега Сити, и РИ, эти два ала буквально сразу же на глазах умерли и часть их фортов перешли нам. Там было построено несколько городов для контроля тех регионов. (позже туда вломились ФПД)

На севере воевали КНГ с Коптево против СГС. Мы разобрались с их политикой и вмешались в их конфликты, вернув форты угасающему Коптево и КНГ.
СА, Мега Сити, РИ, КНДР, ЗИ - умерли.
Часть игроков с СА, Мега Сити, РИ, КНДР перешли в СНГ.

Позже из-за драматических событий в КР, этот ал умер. На базе актива КР и ЗИ был создан альянс СВД, это те же игроки с которыми мы раньше воевали.

СГС оказавшись в безвыходной ситуации из-за союза СНГ с Коптево и КНГ, заключило союз с СВД. (помоему он был еще заключен при КР)

Позже КНГ умерло, а Коптево всем составом вошло в состав СНГ.

СНГ заключило союз с СССР.

И вырисовалась такая ситуация на западе и немножко в центре - СНГ+МГ против СВД+СГС. К нам еще приходили СССР, а мы к ним ходили.

Немножко позже ФПД заключило союз с СВД и СГС и получилась связка СВД+ФПД+СГС.

Вто время ведя набор игроков я случайно написал нескольким гусарам и получил оскорбительный ответ+неофициальный союз гусар с СГС и их приход на форты не на стороне СНГ. Немного пошатнули прошлые решения о нейтралитете с гусарами.

Против гусар активно выступали смайлики (вроде так они называются), отряды против гусар собирал Маска. Ему не было к кому обратится на востоке, поэтому он обратился ко мне с предложением атаковать гусар.

Ну цепь событий с гусарским оскорблением меня была Маске только на руку и я согласился. Это был наш первый бой вне запада. и вне наших западных интересов.

Однако союз с АВ (который был заключен в это время) и союз с СССР очень противоречил этой войне и мы отказались от нее, а отношения с гусарами наладились. Я запретил дуэли с гусарами.

А еще чуть позже БВ нас поддержало и так мы стали знакомы с АВ, гусарами, СССР, БВ - эти альянсы вместе с некоторыми городами востока образовали - Содружество.

Позже наш союзник МГ вошел в состав Содружества (а позже и умер, сейчас там один город).

Еще позже появились Апачи.
При апачах обстановка такая: Содружество в центре и на востоке.
На западе СНГ с частью содружества (МГ), против СВД, СГС, ФПД.
Также образовались два новых альянса ИД и ИДС. ИД заключило союз с СНГ, а ИДС с ФПД, СВД, СГС и получилось СНГ+ИД+ МГ и некоторые города содружества против СВД, ФПД, СГС, ИДС.

Дальше был заключен договор о коалиции фортовой против апачей. В нее вошли все кроме содружества.

Немножко позже Содружество полным составом поддержало СНГ. У Тимура лежала душа к союзу с ФПД, а у меня к полному союзу с Содружеством. И так мы вышли с коалиции заключив союз с ФПД.

Ситуация была очень сложная. ФПД союзник наших соперников, в тоже время они соперники наших союзников из Содружества.

Это повлекло за собой разрыв союза с ФПД и заключение полного союза с Содружеством.

Сейчас содружество - это АЦВ.

В то время еще и СВД развалилось, актив этого альянса создали новый альянс под названием СИЛА. А остатки раскололись на две части создав два альянса СВД и СПБ.

Умер альянс ИД, их игроки перебежали к СГС.

И так вырисовалась такая ситуация: СНГ+АЦВ (в наших боях принимали участие апачи*) против СВД, СПБ, ИДС, ФПД, СИЛЫ и некоторых городов типа отряд Шпана.

* - на форуме было вылито много грязи в отношении апачей и их союзов с СНГ и АЦВ. Каких то прямых договоров у нас не было. Мы как то поддержали, а они нас, так и зародилась традиция. Кроме того многие апачи - это жители из СНГ и АЦВ, в том числе руководство апачей Вольный, Академик - они бывшие СНГисты, и естественно СНГ им роднее чем та же СИЛА.
Хотя какие-то небольшие конфликты у нас были, напрмер между Тимуром и Вольным. (Тимур не мог ему простить что он ушел из СНГ), да и вообще всех СНГистов ушедшие в апачи было признано предателями - мы дуэлили их за это постоянно.

2. вопрос- у меня всетаки не увязочька с лозунгом ВСЕХ--ведь согласитесь нелепо звучит-« мы всех изрубим и тд» нo наши союзники- и перечесление всех имеющихся альянсов - ведь кто вам мешает дописать- альянс СИЛА и ФПД и ТД. так ВСЕ или не все? ВЫ собираетесь поработить?- или это так « предвыборная шумиха» типа вся власть советам- а дерьмо разгребать крестьянам.
Спасибо зарение за ответ.
Это было первоначальной целью СНГ. В некоторой мере мы этого добились все же, при заключении союза с АЦВ.
Нынишний СНГ - это уже не тот СНГ что раньше.
Да и любой альянс в 1 мире уже не тот что раньше.
Нет уже тех баталий что были раньше, ветеранов все меньше и меньше, у всех альянсов основа это уже игроки пришедшие нам на смену.
СНГ угасает как и все другие альянсы. Хотя есть интересные новые люди которые занимаются сейчас СНГ. Однако надо признать что минуты "славы" и лидерство СНГ в 1 мире по статистике вестфортса припадало на 2009 год.

ну и главное наверное в ответе на вопрос 2
Эта альянсовская модель 1 мира, модель СНГ, ФПД, СГС итд - она плохая. Идеальная модель была у ГБК, Гусар.
Мы делали ставку на количество, весь этот набор всех подряд - это плохо. Города, игроки не контролируемые.
У ГБК, ГУсар - был жесткий отбор, ставка только на качество.
И сейчас спустя два года - у них получился идеальный сплоченный отряд (команда) с котором (рой) можно много чего добиться. Опытные игроки, опытные дуэлянты, фортовики.

------------------
Я надеюсь Вы поняли прошлую и нынешнюю политику СНГ.
Возможны некоторые не точности в "периодах". Я не записывал конкретных дат на листик.

-----------------
Полная история о СНГ и многих городах и альянсах 1 мира, которые не были учтены, например Вальхалла, ВНЕ ЗАКОНА итд - будет очень большой, поэтому максимально все сократил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да -довольно исчерпывающе. Мне нравится Ваша манера, В Вашем изложении нет выпячивания и неуважения к противнеку. И все-же я немогу понять Вас лично- как такой благородный по манерам человек- стал заключать союз с Гусарами и потом жить в их альянсе, ведь всем известно- , что большенство гусар-занимались договорной прокачкой
на дуэлях - и ставили - договорняки на промышленный поток-а так-же активно использовали -дружеские отношения с модерами и занимались -крысятничеством.
 

DeletedUser4548

Гость
да -довольно исчерпывающе. Мне нравится Ваша манера, В Вашем изложении нет выпячивания и неуважения к противнеку. И все-же я немогу понять Вас лично- как такой благородный по манерам человек- стал заключать союз с Гусарами и потом жить в их альянсе, ведь всем известно- , что большенство гусар-занимались договорной прокачкой
на дуэлях - и ставили - договорняки на промышленный поток-а так-же активно использовали -дружеские отношения с модерами и занимались -крысятничеством.
Я ко всем соперникам отношусь уважительно, кроме альянса ИДС.
СИЛЕ я вообще благодарен за то что они есть, хорошая команда, достойные соперники. А нет достойного соперника - нет интересной игры.
Касательно Гусар, на первых порах не все так гладко было, да и не все мне нравились. К примеру не любил я Теслу и Леопардик. С Леопардик подружились позже, а с Теслой так и не нашли общий язык.

Я наслышан о связях гусар и админов. Я был в админкоманде и у меня к примеру была возможность отслеживать все действия того же АленМида - ничего особенного я не увидел в его действиях. С Веркой Зло тоже знаком.

Как бы там не было - методы продвижения самих Гусар - нас не интересовали, у всех свои тайны. Была цель и мы к ней шли. Хотя конкретно с Гусарами были острожные. Я знал что это не простой альянс.
 
Верх