Автоматическое удаление писем.

  • Автор темы DeletedUser17200
  • Дата начала

Автоматическая чистка почты


  • Всего проголосовало
    46

DeletedUser17200

Гость
Привет всем!
Предлагаю письма, которые не были архивированы, удалять из почты автоматически дней через 5-7 . Мне думается, те игроки, которые ежедневно делают рассылку по альянсу насчет фортов, меня поймут.

Спасибо за внимание.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А по голове за такие предложения? Мне думается, игроки делающие рассылку в состоянии сами удалить хлам, а для многих, почта - это история.
 

DeletedUser

Гость
я за, мне лень удалять старые рассылки.
 

DeletedUser

Гость
я делаю рассылку, но я против. потому что я могу и сам удалить то, что мне действительно не нужно, а он, хадюка, потрёт нужные и ценные письма.
 

DeletedUser

Гость
А есть ли кому какая-нибудь разница до старых писем? Всё равно новые прочтешь и через минуту забываешь про их существование. :)
 

DeletedUser

Гость
но предлагаю сделать фильтр, кто хочет ставит фильтр, кто нет, то и суда нет
 

DeletedUser17200

Гость
..а он, хадюка, потрёт нужные и ценные письма.
Для невнимательных повторяю: письма, которые НЕ были архивированы . Те, что нужны, убрал в нужный раздел почты и не паришсо.

С тех пор как перестала тереть странички, уже 633 сообщения. :з1 Заморачиваться по их удалению и впредь не буду. ;)
 

DeletedUser

Гость
Для невнимательных повторяю: письма, которые НЕ были архивированы . Те, что нужны, убрал в нужный раздел почты и не паришсо.

С тех пор как перестала тереть странички, уже 633 сообщения. :з1 Заморачиваться по их удалению и впредь не буду. ;)

Ну а мы не хотим заморачиваться по их архивированию;)
 

DeletedUser

Гость
Я бы предложил просто
"удалить все письма"

воть)
 

DeletedUser

Гость
Привет! Я тут новенький, не знаю, обговаривалось ли, но есть идея по распределению писем. Допустим, вы архивировали письма, а их всех 100 или 300, как найти из всех архивированные?
Предлагаю вверху справа, где архив, поставить окошко выбора: друзья, город и т.д., чтобы письма сортировались по типу архива - тогда проблем не будет с удалением) Можно даже поставить удаление всех, например не архивированных или битва за форт, по выбору.:)
 

DeletedUser

Гость
для меня письма это история. это как старые фортки смотришь.....:)
 

DeletedUser8877

Гость
Для невнимательных повторяю: письма, которые НЕ были архивированы . Те, что нужны, убрал в нужный раздел почты и не паришсо.

С тех пор как перестала тереть странички, уже 633 сообщения. :з1 Заморачиваться по их удалению и впредь не буду. ;)

Я за,но только-если ты будешь заходить каждый день на мой акаунт,и архивировать все сообщения за день.

А так я против.:)
 

DeletedUser

Гость
Не, плохая идея) Хотя это моё субъективное мнение)
 

DeletedUser

Гость
Я за,но только-если ты будешь заходить каждый день на мой акаунт,и архивировать все сообщения за день.

А так я против.:)

Так никто не заставляет архивировать! Архивируешь только то, что тебе нужно.
Система архивирования уже работает, я предлагаю лишь ее усовершенствовать для удобного поиска! Кто занимается рассылкой, знают, как трудно найти нужные письма, которые теряются среди рассылки. Плюс удаление по типу архивации или не архивации для вышеупомянутого товарища, как вариант! Это был бы идеальный вариант!
Привожу пример: в отчетах есть выделение по типах?; в багаже сделали сортировку?; а в письмах почему не сделать???
 
Последнее редактирование модератором:
Верх