Абонемент

нужно

  • да

    Голосов: 68 84,0%
  • нет

    Голосов: 13 16,0%

  • Всего проголосовало
    81

DeletedUser

Гость
Решил все же отдельной темой оформить. Продажа премов пакетами. Что то вроде абонементов. Как сейчас самородки продают. Скажем 1 день- 5 самородков, 2 недели- по прежнему 50, 2 месяца- 160. И кроме того по 4 према в комплекте с теми же срокам, но с небольшой скидкой. За комплект можно было бы еще по одному или парочке пунктов ко всем бонусам отдельных премов прибавить. Расценки я конечно с потолка взял,как и сроки.
 

DeletedUser503

Гость
ну хоть какой-то, неМножечка халявочки,=)
 

DeletedUser23816

Гость
Проголосовал "ЗА", но думаю идея не прокатит, так как терять деньги разрабы не захотят ради удовольствия игроков в плане небольшого понижения стоимости премиума.
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал "ЗА", но думаю идея не прокатит, так как терять деньги разрабы не захотят ради удовольствия игроков в плане небольшого понижения стоимости премиума.

Ну ваще то это гораздо выгоднее для разрабов, чем для игроков. Ничего нового я не придумал. Из открытых источников можно получить сведения, что метрополитен, например, имеет больше прибыли от продажи многоразовых карт, чем с продажи жетонов. Соответственно прибыль повышается за счет большего оборота, а не за счет разовых процентов на единицу товара. Да и в он- лайновых играх подобная схема давно используется. Ну и кроме того игрок, купивший прем на 2 месяца будет по возможности стараться использовать его по максимуму, следовательно будет поддерживать интерес к игре. Так что ни о каких халявах речь не идет- голая коммерция.
 

DeletedUser23816

Гость
Метрополитен как пример это ты хорошо придумал :)
Только вот у меня нет даже трамваев и троллейбусов :) Про метро молчу
Тема возможно и будет оценена по достоинству, поглядим.
 

DeletedUser

Гость
Метрополитен как пример это ты хорошо придумал :)
Только вот у меня нет даже трамваев и троллейбусов :) Про метро молчу
Тема возможно и будет оценена по достоинству, поглядим.
На автобус тоже проездные существуют.
 

DeletedUser

Гость
Серега, я поддержал. Суть абонемента хороша. Я с радостью бы купил за тех же 60-100 грн. према на 2 месяца, чем тратить 120 грн. на тот же прем на 2 мес. Надо экономить и разрабам плевать на нас, поэтому я тоже считаю, что ничего реального из этого не получиться.
Но, Серж, я с тобой в оппозиции!:ок
 

DeletedUser

Гость
Серега, я поддержал. Суть абонемента хороша. Я с радостью бы купил за тех же 60-100 грн. према на 2 месяца, чем тратить 120 грн. на тот же прем на 2 мес. Надо экономить и разрабам плевать на нас, поэтому я тоже считаю, что ничего реального из этого не получиться.
Но, Серж, я с тобой в оппозиции!:ок
Экономическую целесообразность для разрабов я обосновал. Им это не менее выгодно(как бы даже не более) чем игрокам. Увеличение оборота при снижении стоимости всегда приносит больше прибыли.
 

DeletedUser23816

Гость
Ну и игру развивать надо, всё же 19 век сменился 20 веком :)
Паровозы там, дилижансы. Иногда индейцы подвезти могли до ближайшего кладбища :))
 

DeletedUser

Гость
Экономическую целесообразность для разрабов я обосновал. Им это не менее выгодно(как бы даже не более) чем игрокам. Увеличение оборота при снижении стоимости всегда приносит больше прибыли.

Серега, это в реале так, но не у нас в виртуале:ок
 
Верх