Повышение "расценок" на фортовый спам

Надо ли поднимать "расценки" на фортовый спам?


  • Всего проголосовало
    28

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
какой период , третий топор на биг в каком временном отрезке?

и предположим , третий биг по твоему стоит 4 ляма, а если вместо бига будет первый средний или малый? Короче невнятно. Существующие расценки лучше продумана система
Соответственно, 200к, если вторым спамом будет малый или 800к, если средний. Мне что по-твоему, всю обнову самому написать, а потом на сервер выложить? Я предложил идею. Если идея понравится игрокам (что вполне вероятно) и разрабам (это уже значительно менее вероятно), то разрабы как-нибудь и без моей помощи всё сочинят, напишут и "зальют" на серверы.
 

Кошка

я славный игрок
Соответственно, 200к, если вторым спамом будет малый или 800к, если средний. Мне что по-твоему, всю обнову самому написать, а потом на сервер выложить? Я предложил идею. Если идея понравится игрокам (что вполне вероятно) и разрабам (это уже значительно менее вероятно), то разрабы как-нибудь и без моей помощи всё сочинят, напишут и "зальют" на серверы.
вообще да, обычно обсуждаются более продуманные и оформленные предложения
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Раз ты считаешь предложение непродуманным - не обсуждай. Пока его обсуждаешь только ты и Маруся. Остальные только голосуют.
 

Кошка

я славный игрок
Раз ты считаешь предложение непродуманным - не обсуждай. Пока его обсуждаешь только ты и Маруся. Остальные только голосуют.
предложения игроков предполагают обсуждения, дополнения и уточнение предложения. И очень плохо, что в обсуждении принимают участие только 2 человека, а топикстартер считает вообще излишним обсуждение и предлагает глотать , что дадено и передавать разрабам сырые предложения. Как то это выглядит не красиво
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
предложения игроков предполагают обсуждения, дополнения и уточнение предложения. И очень плохо, что в обсуждении принимают участие только 2 человека, а топикстартер считает вообще излишним обсуждение и предлагает глотать , что дадено и передавать разрабам сырые предложения. Как то это выглядит не красиво
Я пока не видел ни одного конкретного предложения. Пока только нытьё про то, что "голосование ни о чём".
 

Marusenka1997

моя хата с краю
Я пока не видел ни одного конкретного предложения. Пока только нытьё про то, что "голосование ни о чём".
Я же написала вроде для зрячих, отменить все наценки, вернуть все в зад, это Дикий запад) Я очень сомневаюсь что индейцы или кто там еще, предупреждали о кидании каких либо топоров, а про спам вообще не знали, что такое
 

Marusenka1997

моя хата с краю
МОНОПОЛИИ на фортовые битвы, быть не может,- это противоречит правилам игры Костоправ, а наценками, ты пытаешься ущемить, права других игроков!
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Предложение было твое, а мои уточнения этого твоего предложения и вопросы по нему
Вопрос был один - сроки спама. Но я про сроки ничего не писал и не предлагал, равно как про дуэли, работы, стройку и т. д. перед фортом. Значит, сроки остаются прежние.
 

Кошка

я славный игрок
МОНОПОЛИИ на фортовые битвы, быть не может,- это противоречит правилам игры Костоправ, а наценками, ты пытаешься ущемить, права других игроков!
разрабы в курсе, поэтому и нет и не будет никаких программных ограничений спама, кроме уже введенного дет 8 назад Антиспама

Вопрос был один - сроки спама. Но я про сроки ничего не писал и не предлагал, равно как про дуэли, работы, стройку и т. д. перед фортом. Значит, сроки остаются прежние.
ты не сформулировал даже свое понимание , что такое спам.. Но на всякий случай накажем кошельком :)
 
Последнее редактирование:

Marusenka1997

моя хата с краю
Ты сначала уясни для себя, что такое СПАМ???
А уж потом предложения двигай))
 

Кошка

я славный игрок
Чтоб привлечь внимание разрабов к проблеме спама, предложи уж сразу цену топоров в самородках , причем не только спамных, а вообще)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ты не сформулировал даже свое понимание , что такое спам.. Но на всякий случай накажем кошельком :)
Его разрабы сформулировали без меня. И менять его вряд ли будут, даже если я десять определений сформулирую.
 

grisv

моя хата с краю
Странно, что я не в бане на форуме. Но раз уже могу писать, то добавлю, что не только на спамы, а на любой топор надо давно поднимать цены. А на спамы в сто крат!
 

Кошка

я славный игрок
не забывайте , предлагатели, что вы из старых миров с многомиллионными казнами, не одни в Весте. А разрабы ориентированы на новые миры, где ни у игроков ни в городах нет больших денег. А если в старых мирах не можете справиться со спамом без помощи разрабов, то конечно продолжайте предлагать :)
 

Кошка

я славный игрок
Сотрясаю как раз не я. Я поднимаю вопрос, который, может быть (МОЖЕТ быть), разрабы решать как раз захотят.
так его уже и решили разрабы как хотели и считали адекватным. Чтоб не давить совсем активность игроков и сохранить в игре реалии Дикого Запада, а не приема пищи по расписанию Но предотвратить мультиатаки
 
Верх