Повышение "расценок" на фортовый спам

Надо ли поднимать "расценки" на фортовый спам?


  • Всего проголосовало
    28

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Предлагаю увеличить расценки на фортовый спам. Нынешние цены в настоящее время ну ооочень смешные. В качестве примера привожу следующие цифры. За спамы малых фортов 100к-200к-400к (1-ый, 2-ой, 3-ий спам), средних фортов - 400к-800к-1.600к, больших - 1кк-2кк-4кк. Хотя даже эти цены, на мой взгляд, не очень высокие.
 

Кошка

я славный игрок
Предлагаю увеличить расценки на фортовый спам. Нынешние цены в настоящее время ну ооочень смешные. В качестве примера привожу следующие цифры. За спамы малых фортов 100к-200к-400к (1-ый, 2-ой, 3-ий спам), средних фортов - 400к-800к-1.600к, больших - 1кк-2кк-4кк. Хотя даже эти цены, на мой взгляд, не очень высокие.
Цены на спам длсьаточные, посчитай сколько будет цена 5 и далее топоров. Недавно в эпидемию спама, приведшуя кстати к потере практически всех фортов спамерами и их полной деморализации и прекращению фортовых битв , цена на очередной топор уже доходила до 9 миллионов
 

Кошка

я славный игрок
И что ты называешь спамом? Несколько топоров от одного альянса? За какой период? Несколько топоров в день от разных альянсов? Единственный топор в день кинутый третьим альянсом? Или вообще просто топор на твой фортик? ;)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
И что ты называешь спамом? Несколько топоров от одного альянса? За какой период? Несколько топоров в день от разных альянсов? Единственный топор в день кинутый третьим альянсом? Или вообще просто топор на твой фортик? ;)
" длсьаточные " это какие?

И что ты называешь спамом? Несколько топоров от одного альянса? За какой период? Несколько топоров в день от разных альянсов? Единственный топор в день кинутый третьим альянсом? Или вообще просто топор на твой фортик? ;)
Тоже, что и администрация.
 

Marusenka1997

моя хата с краю
И что же думает администрация по этому поводу?
То есть, по мнению костоправа, если два альянса кидают топоры друг на друга, это не спам, а если третья сторона кидает, то это спам? Это что монополия на кидание топоров? Я предлогаю вообще расценки убрать, а то другим уже не поучавствовать в битвах, когда все форты в одних руках)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я не собираюсь обсуждать то, что написано администрацией. И другим не советую, Чревато баней баном.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А администрация не считает спам нарушением правил игры. И антиспам давно включен
Правильно, не считает. Но за спам положена дополнительная плата (согласно правил игры). Я предлагаю эту плату увеличить. Внимательно читай пояснение к голосованию.
 

Кошка

я славный игрок
Правильно, не считает. Но за спам положена дополнительная плата (согласно правил игры). Я предлагаю эту плату увеличить. Внимательно читай пояснение к голосованию.
и ты внимательно читай, что я писала. И посчитай цену 5 го топора на биг по имеющимся расценкам программы Антиспам.
А ты предлагаешь фиксированные , а не прогрессивный ценник. Таким образом , предложенная ттобой система штрафов более шадящая,что противоречит твоему же желанию
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
и ты внимательно читай, что я писала. И посчитай цену 5 го топора на биг по имеющимся расценкам программы Антиспам.
А ты предлагаешь фиксированные , а не прогрессивный ценник. Таким образом , предложенная ттобой система штрафов более шадящая,что противоречит твоему же желанию
Это ты невнимательно читаешь. В качестве примера я как раз и предложил именно прогрессивную шкалу. Спам третьего бига, например, будет стоить 4.000.000 (прописью - четыре ляма) игровых баксов.
 

Кошка

я славный игрок
Это ты невнимательно читаешь. В качестве примера я как раз и предложил именно прогрессивную шкалу. Спам третьего бига, например, будет стоить 4.000.000 (прописью - четыре ляма) игровых баксов.
какой период , третий топор на биг в каком временном отрезке?

и предположим , третий биг по твоему стоит 4 ляма, а если вместо третьего бига будет первый средний или малый? Короче невнятно. Существующие расценки лучше продумана система
 
Верх