Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25721

Гость
Получается единственная версия верная - что последовательность играет роль, сначала пробег и деньги-потом дуэль. Задание квеста с утра не читал,виноват:confused: Сразу жмякал кнопку Билли выходи. Если у кого осталось,скиньте почитать суть задания:D
Тогда считаю, что верным будет поставить цель убить билли третьим, а не первым в задании этого квеста.
Кнопка "Билли выходи" не может быть равноценна "Завершить задание", так как дуэль ты ещё спокойно можешь проиграть, а при завершении задания ты жмёшь, чтобы получить вознаграждение.

Скрипты обычные tw-db, переодевалки, работы, обновлены десятки дней назад:)
 

DeletedUser27929

Гость
Не знаю, ошибка или нет, но лучше напишу. Выходим из города, получаем табличку - ты не можешь поселиться в другом городе еще 65 часов. Жмем на заброшенный, строим свой город - через 9 часов мы в городе.
 

DeletedUser2

Гость
Не знаю, ошибка или нет, но лучше напишу. Выходим из города, получаем табличку - ты не можешь поселиться в другом городе еще 65 часов. Жмем на заброшенный, строим свой город - через 9 часов мы в городе.
Я думаю, не стоит это менять.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
65 часов и напишет.
нет, там разное время обратного заселения в город, которое растет если часто выходишь из города и медленно снижается. Если первый раз вышел за долгий период жизни в городе, штраф не большой, не помню точно сколько, но порядок 2-3 часа
 

DeletedUser

Гость
Я продуэлил (я дуэлянт, игрок рядом) игрока. Прошло 12 минут. Я поставил работу на 1 час и, по окончании работы пытаюсь поставить дуэль с этим же игроком. Игра пишет - "на одного и того же раз в 1 час". Но так я и нападу через час. (Понимаю, как программист, что можно воспользоваться читом - поставить дуэль, и отменить работу). Но можно же просчитать время между дуэлями после отмены работы и уж потом выдавать предупреждение.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не могу зайти в Еллоу, очень долго грузит , когда наконец зашла, не могу ни открыть форт, ни переодеться. Потом выкидывает ошибку и снова по новой с тем же успехом
http://skrinshoter.ru/s/140916/4aGQaA?a
В остальных мирах пока все нормально
 

DeletedUser28241

Гость
при заходе в перестрелках в, собственно, бой, выскакивает ошибка hash mismatch с вылетом из перестрелок. где копать и как лечить? и в мазиле и в ИЭ
 

DeletedUser26737

Гость
Та же ерунда 2 день подряд выскакивает при заходе в перестрелках в, собственно, бой, ошибка hash mismatch с вылетом из перестрелок. Что делать?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемые пумаТА и Дон Леонардо, пожалуйста уточните в каких мирах сбой входа в перестрелки?
 

DeletedUser2

Гость
К сожалению, ошибку hash mismatch починит только следующее обновление - через три недели.
 

DeletedUser2

Гость
Не могу зайти в Еллоу, очень долго грузит , когда наконец зашла, не могу ни открыть форт, ни переодеться. Потом выкидывает ошибку и снова по новой с тем же успехом
http://skrinshoter.ru/s/140916/4aGQaA?a
В остальных мирах пока все нормально
Проблема из-за очень большой активности игроков - сервер не выдерживает. Я сообщил сисадминам.
 

DeletedUser28241

Гость
3недели без перестрелок! сколько шмота не смогу добыть(
 

DeletedUser17455

Гость
квест Октоберфест начинается... отсутствует квест у Марии ШВЕЯ.... почему?? квест Праздничный наряд не принят, все условия соблюдены... могу предоставить скрины из Елоу и Дакоты....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх