Звания на форуме

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Очень субъективные предложения по поводу званий от Акеллы. В том же духе, Акелле тогда заслуженное звание Наполеон с лопатой.Но реально игровой опыт не всегда и не напрямую связан с опытом в игре, особенно это относится к ветеранам Веста. Но форум это несколько иная сторона , именно общение, вопросы новичков и ответы более опытных игроков, желание помочь новичкам или просто потроллить их. Но все равно считаю, что ветеран на форуме и в игре не написавший и 100 постов, заслуживает только одного звания, Равнодушный.А для новичка 100 постов, это совсем другой вариант, например Хочу все знать. И вот сейчас уже давно нет, теоретических трактатов от игроков,как были от Городского Волка по дуэлям и Джона Сеймура по всем вопросам).Таким игрокам звание походило бы Энциклопедист.
 

DeletedUser2

Гость
А может такой вариант?

чистильщик сапог
разносчик газет
пастух
ковбой
... и так далее от работ
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка
Ветеран The West

у меня галлюцинации?
Нет, Драган, банальная зависть
Альтернативные звания
0 - немой
50 - Молчаливый
100 - Моя хата с краю
150- Почемучка
200- Хочу все знать
500- скорая помощь
1000- МЧС
2000- советник
3000-почетный советник
4000- всезнайка
5000- а вам слабо?:)
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я в прострации, господа хорошие, от всей этой мышиной возни вокруг того, кто и какую получит приятную для себя кликуху на форуме в зависимости от количества сообщений. Может быть дело и нужное для развлечения активно сидящих на форуме, но всегда считала, что, в первую очередь, форум создан для привлечения внимания к проблемам игры, а не для состязания в остроумии и количества постов. Игроки Спидвея уже который день и просят, и требуют в оставшиеся 2 дня до каникул отметить им квест, который будет закрыт в каникулярное время, и в этом году они уже могут не успеть его пройти, так может заняться в первую очередь этими игроками, а потом уже спокойно завершить оформление форума?
Да, и почему есть только кнопка "Мне нравится"? Сделайте еще и кнопку "Мне не нравится" для остроты и выражения мнения (не путать с "Пожаловаться", которая подразумевает форумные нарушения), а то всё напоминать стало сладкий приторный пирог, от которого сводит челюсти - "одобрямс" и "бурные, долго не смолкающие аплодисменты"...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я в прострации, господа хорошие, от всей этой мышиной возни вокруг того, кто и какую получит приятную для себя кликуху на форуме в зависимости от количества сообщений. Может быть дело и нужное для развлечения активно сидящих на форуме, но всегда считала, что, в первую очередь, форум создан для привлечения внимания к проблемам игры, а не для состязания в остроумии и количества постов. Игроки Спидвея уже который день и просят, и требуют в оставшиеся 2 дня до каникул отметить им квест, который будет закрыт в каникулярное время, и в этом году они уже могут не успеть его пройти, так может заняться в первую очередь этими игроками, а потом уже спокойно завершить оформление форума?
..
Какая связь между предложениями вариантов званий, которые могут предлагать игроки, для их оптимизации, чтоб форум приятнее смотрелся и перестрелками, который должен отметить именно сам Варланг? Перестрелки отметили всем, кто об этом озаботился немного раньше, а не именно в последние дни. И количество времени, необходимое для этого, чтоб залезть в каждый аккаунт, найти нужный квест и вручную отметить
А если пост не нравится, и сильно не нравится, то вместо просто ткнуть кнопку не нравится, крестик поставить, может имеет смысл ответить на такой пост, и аргументировать, чем он плох?
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Какая связь между предложениями вариантов званий, которые могут предлагать игроки, для их оптимизации, чтоб форум приятнее смотрелся и перестрелками, который должен отметить именно сам Варланг?

В приоритетах.
 

DeletedUser17455

Гость
Какая связь между предложениями вариантов званий, которые могут предлагать игроки, для их оптимизации, чтоб форум приятнее смотрелся и перестрелками, который должен отметить именно сам Варланг? Перестрелки отметили всем, кто об этом озаботился немного раньше, а не именно в последние дни. И количество времени, необходимое для этого, чтоб залезть в каждый аккаунт, найти нужный квест и вручную отметить
А если пост не нравится, и сильно не нравится, то вместо просто ткнуть кнопку не нравится, крестик поставить, может имеет смысл ответить на такой пост, и аргументировать, чем он плох?
Лена рванула к 5000... после любого чужого поста ,в любой теме в радиусе 2-3 ответов, обязательно засветится... молодец, так держать будущая в скором времени ЛЕГЕНДА The WEST...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лена рванула к 5000... после любого чужого поста ,в любой теме в радиусе 2-3 ответов, обязательно засветится... молодец, так держать будущая в скором времени ЛЕГЕНДА The WEST...
А мне больше мой вариант нравится на 5к, А вам слабо?:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне звание за честную победу в конкурсе присвоили, а не за трепотню, по большей части бессмысленную. А тебе завидовать - себя не уважать.
Однако завидуешь, значит себя не уважаешь, да впрочем и не за что
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ни один из предложенных вариантов мне не нравится. Предлагаю придумать необидчивые, но шутливые звания не связанные с опытом игры. Можно предлагать.

ЧИТАТЕЛЬ ФОРУМА - КУРСАНТ ФОРУМА - СТАЖЁР ФОРУМА - СТУДЕНТ ФОРУМА - БАКАЛАВР ФОРУМА - МАГИСТР ФОРУМА - ПРОФЕССОР ФОРУМА - ТРУДЯГА ФОРУМА - ГЛАШАТЫЙ ФОРУМА - ТРИБУН ФОРУМА
 
Верх