Скрипт - TWSweets

  • Автор темы DeletedUser20853
  • Дата начала

Стоит ли развивать этот скрипт дальше?


  • Всего проголосовало
    221
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26225

Гость
если б еще понятно обьяснили (для не посвященных) как это все запустить:(
 

DeletedUser23816

Гость
Подпиши, что первый это сам скрипт, а второй это золотые работы :) А то запутается ещё :)
Как я тогда :))
 

DeletedUser

Гость
Установить:
1. http://userscripts.org/scripts/show/150120
2. http://userscripts.org/scripts/show/178302 (по желанию)

Больше ничего не нужно. :)

Удалил скрипты и установил заново. Рад бы чтобы всё работало, но увы. Вот скрин (сори что большой, но так лучше видно):
c1def6a27d04.jpg

1 скрин слева включён только Sweets. Входящий трафик отмечен рамкой внизу - почти ничего, всё работает быстро.
2 скрин посередине с уже включённым Deluxe Jobs количество входящего трафика увеличивается в разы, жду "загрузка карты".
3 скрин справа - через 2 минуты наконец-то загрузилось.

Обновления софта оключены, torrent и прочее тоже. Показан чистый входящий трафик при загрузке The West. Firefox 24.0

Разница только во влючёном Deluxe Jobs. И то же самое наблюдаю уже не один десяток раз. Я не силён в скриптах, и что я делаю не так? :(
 

DeletedUser20853

Гость
1 скрин слева включён только Sweets. Входящий трафик отмечен рамкой внизу - почти ничего, всё работает быстро.
2 скрин посередине с уже включённым Deluxe Jobs количество входящего трафика увеличивается в разы, жду "загрузка карты".
3 скрин справа - через 2 минуты наконец-то загрузилось.

Обновления софта оключены, torrent и прочее тоже. Показан чистый входящий трафик при загрузке The West. Firefox 24.0

Разница только во влючёном Deluxe Jobs. И то же самое наблюдаю уже не один десяток раз. Я не силён в скриптах, и что я делаю не так? :(
Deluxe Jobs при инициализации загружает местонахождение всех работ на карте. Размер такого запроса составляет 55кб. Оттуда и трафик. Про тормоза ничего сказать не могу, т.к у себя такого не наблюдаю - все работает так же как и было..
По идее же, местонахождения работ на всех серверах одинаковы? Если это так, то эти точки тоже можно закэшировать, чтобы потом не приходилось загружать их.
 

DeletedUser

Гость
Да, тут явно не 55KB, а раз в 100 больше получается. Пока не обновил Deluxe Jobs с 2.2 всё работало как надо. Печаль, придётся выключать :(
 

DeletedUser20853

Гость
Да, тут явно не 55KB, а раз в 100 больше получается. Пока не обновил Deluxe Jobs с 2.2 всё работало как надо. Печаль, придётся выключать :(
Хотите сказать, что генерируется трафик в 5мб? Это уж из разряда фантастики.
Немного цифр:
1. Получение самого скрипта (если в кэше последняя версия, то затрачивается 160 байт на проверку)
2. Получение карты 58кб.
3. Загрузка работ 1.4мб (4 запроса по 300кб и 1 на 200кб)
 

DeletedUser

Гость
Хотите сказать, что генерируется трафик в 5мб? Это уж из разряда фантастики.

То то и оно. Судя по отзывам это происходит только у меня. Попробую браузер переставить. И проверю в хроме. Может поможет и дело окажется в настройках браузера.
 

DeletedUser24039

Гость
У меня тоже это происходит, но только при первом заходе в игру. Потом, в течение суток, все "летает".
 

DeletedUser23816

Гость
У меня на хроме работает отлично. Никаких торможений не заметил, хотя и открыто обычно до 3-5 вкладок игры.
 

DeletedUser20853

Гость
Вроде ошибку инициализации Deluxe Jobs поправил. Проверьте, пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
иконкой с выпадающим списком всех сетов.
но я ещё хотел бы узнать про возможность такого списка сохранённых сетов, такое реально? а то уж очень неудобно пользоваться стандартным интерфейсом сохранённых сетов
 

DeletedUser9534

Гость
Чот я не пойми вааще вопроса.
Речь идет о сохранении стандартных сэтов? А зачем? Их что, в чистом виде кто то юзает?
А все сборное что нужно сделать уже реализовано в скрипте твдб с помощью добавления наборов на вкладке навыки. Там одно неудобство что добавленные удаляются при чистке кэшью, но сохраните коды в письме другу или в профе перса и восстанавливайте их за 1 минуту.
 

DeletedUser9534

Гость
Индеес, чтобы быстро бегать, реализован в твдб, стоит самым верхним))
Думаю с этими сэтами немного не разобрались с заявкой.
Если есть свободное время – лучше сделай подбор лучших вес4ей для работ. :ура
 

DeletedUser

Гость
У меня как минимум 6 сетов, которые постоянно меняю: соня, здоровье, езда, форт, дуэли, работы. И что бы переодеваться постоянно после фортов - нужно нажимать минимум 5 кнопок, при этом ещё блокируется экран игры и ничего сделать нельзя, что очень неудобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх