Как добиться мира в ру1?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Классно, нагадить в душу, а потом убеждать окружающих, что они как то не так игру воспринимают. Это даже для тебя, Наталья, много :(
 

DeletedUser

Гость
Классно нагадить в душу, а потом убеждать окружающих, что они как то не так игру воспринимают. Это даже для тебя, Наталья, много :(

Кто вам в душу то нагадил, уважаемый? Тот кто убеждает вас что ТКЕ такая рассякая обозвала вас курами? Ну куда уж ещё нормальней вы воспринимаете игру как она есть) А для меня это действительно много, ибо я не людей называла, а форт, понимаете? Форт...картинка такая нарисованная...

Ну собственно Сеймур открыл замечательные факты из истории называния фортов) так в чём суть, товарищи?) Или и в те незапамятные времена была виновата ТКЕ во всех оскорбительных названиях?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Гм - форты переименовывались и раньше. На стенах тоже всякое писали - в том числе и что бы вызывать у соперника ненависть. Все эт было

В чем проблема то, отбейте форт и переименуйте обратно. Ну назвали вас - как выяснилось даже не зная КОГО называют - парой слов - ну и пусть им будет стыдно. А если начать разбирается - то сможете ли вы сказать за свой альянс что никогда ничего на стенах не писали в отношении того же АЦВ например? Писали, ну да и АЦВ писали . Могу вспомнить того же кота евшего кактус. Переходившего из рук в руки.
Итд итп. Так что = просто отбейте да и всё.

Жень, посмеяться, поиздеваться - всякое бывало, но какие-то грани не переходило. Но на моей памяти тут никого еще петухами не обзывали...
 

DeletedUser

Гость
Жень, посмеяться, поиздеваться - всякое бывало, но какие-то грани не переходило. Но на моей памяти тут никого еще петухами не обзывали...

Гм - форты переименовывались и раньше. На стенах тоже всякое писали - в том числе и что бы вызывать у соперника ненависть. Все эт было

Т.е. писали всякое что бы вызвать ненависть а вы смеялись? Хм... ну возьмите и посмейтесь, я прям чувствую как вы меня ненавидите)
Да и правильно Женя сказал, возьмите да отбейте :), вернёте свою ферму . Переименуете как захотите) В чём собственно проблема, а то реально уже устала слушать жаль..жаль..какая досада...даже становиться действительно вас жаль, людей с таким ограниченным восприятие действительности. Ассоциируйте себя с птичками дальше) Только орлы не ноют и не распускают сопли.
 

DeletedUser

Гость
Леха крикливый Ну ради справедливости не она начала - см тему с начала.

Dragan Aquila А эт смотря где - и смотря кто и кого называет - тут просто реально соперники сошлись непримиримые, которые друг друга наобзывали до этого - мама не горюй - только вот фортовые стены действительно довольно не часто используют + учет ни кто не вел, как бы смысл - то же ацв ну посмотрели на картинку ну взяли форт - ну переделали по своему - и всё, раньше практики такой не было вылезать на форум - ой нас на стене форта обозвали + и не собирал и не обсуждал ни кто обзывалки эти (Обидно не обидно/ за гранью или переходит)- проще было обратно форт забрать,

Эврика, ну назвали и назвали - надеюсь поймут - что реально обидели и не одного человека, в том числе и тех кто в МС хорошо к ним относился. Не поймут - сделайте как делали раньше возмите форт обратно - и переименуйте на свой лад.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila А эт смотря где - и смотря кто и кого называет - тут просто реально соперники сошлись непримиримые, которые друг друга
Женя, повторю - не припомню, что бы игре, на фортах), или на форуме - кого-то петухами называли.
Про личку и чаты я молчу - это уже их дело.
Обо всем я уже писал.

наобзывали до этого - мама не горюй - только вот фортовые стены действительно довольно не часто используют + учет ни кто не вел, как бы смысл - то же ацв ну посмотрели на картинку ну взяли форт - ну переделали по своему - и всё, раньше практики такой не было вылезать на форум - ой нас на стене форта обозвали + и не собирал и не обсуждал ни кто обзывалки эти (Обидно не обидно/ за гранью или переходит)- проще было обратно форт забрать,
см. выше.

И еще - нормальная издевка, юморной стеб - да кто ж против то?

Эврика, ну назвали и назвали - надеюсь поймут - что реально обидели и не одного человека, в том числе и тех кто в МС хорошо к ним относился. Не поймут - сделайте как делали раньше возмите форт обратно - и переименуйте на свой лад.
Не надо сравнивать кислое с соленым. Наталья сама же сказала что делала это намеренно, именно с целью задеть альянс "Мигранты-Сила", хотя вроде как весь ее негатив направлен на 1-2-3 конкретных людей. Написала бы она про них - не вопрос, и об этом я тоже же уже говорил.
 

DeletedUser

Гость
Не надо сравнивать кислое с соленым. Наталья сама же сказала что делала это намеренно, именно с целью задеть альянс "Мигранты-Сила", хотя вроде как весь ее негатив направлен на 1-2-3 конкретных людей. Написала бы она про них - не вопрос, и об этом я тоже же уже говорил.

Я всё могу понять, когда с первого раза что то неясно, со второго..третьего, приходиться повторять и разжёвывать, но когда откровенно не замечают написанного и перекручивают на свой лад, это реальное издевательство. Драган, ты сначала показался мне умным даже человеком, но сейчас даже не знаю что и подумать. Ты смешал и коней и людей. зачем? И где Наталья говорила что переименовала форт с целью задеть мигрантов? Не нужно выдумывать то, чего я не говорила. Я сказала что переименовала форт намеренно, т.к. очень уж мне хотелось продолжить тему птичек. Что не понятно? Оскорбляетесь вы сами, применяя этих птичек к реальным людям. Бред чесслово.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я всё могу понять, когда с первого раза что то неясно, со второго..третьего, приходиться повторять и разжёвывать, но когда откровенно не замечают написанного и перекручивают на свой лад, это реальное издевательство. Драган, ты сначала показался мне умным даже человеком, но сейчас даже не знаю что и подумать. Ты смешал и коней и людей. зачем? И где Наталья говорила что переименовала форт с целью задеть мигрантов? Не нужно выдумывать то, чего я не говорила. Я сказала что переименовала форт намеренно, т.к. очень уж мне хотелось продолжить тему птичек. Что не понятно? Оскорбляетесь вы сами, применяя этих птичек к реальным людям. Бред чесслово.

Ну а как тебя еще понять, когда ты постоянно пишешь: миси, миси, миси...

А я сколько твердил - если проблемы с конкретными игроками, то и обращайся к ним.

Разве это сложно?
 

DeletedUser

Гость
Ну а как тебя еще понять, когда ты постоянно пишешь: миси, миси, миси...

А я сколько твердил - если проблемы с конкретными игроками, то и обращайся к ним.

Разве это сложно?

Дык вроде и и пишу всегда главы миси, троица из миси... раз тебя только это тревожит на самом деле, то поспешу успокоить, если я где то вдруг написала миси без рядомстоящего слова главы, руководители, то я не имела ввиду бойцов миси. Все мои претензии, или недовольства, или ещё чего касаются непосредственно ластгоста, нордеста, ролиона, ну и ещё там парочка есть особо неадекватных персонажей. Всё, никакого мнения по поводу остальных игроков альянса миси от меня в их адрес высказано не было.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Дык вроде и и пишу всегда главы миси, троица из миси... раз тебя только это тревожит на самом деле, то поспешу успокоить, если я где то вдруг написала миси без рядомстоящего слова главы, руководители, то я не имела ввиду бойцов миси. Все мои претензии, или недовольства, или ещё чего касаются непосредственно ластгоста, нордеста, ролиона, ну и ещё там парочка есть особо неадекватных персонажей. Всё, никакого мнения по поводу остальных игроков альянса миси от меня в их адрес высказано не было.

угу, кроме той самой пресловутой надписи на стене.
 

DeletedUser

Гость
Dragan Aquila Петухами и я не припомню - зато припомню другие названия, для кого то не менее оскорбительные. Что то было с юмором, а что то и без - ну как эт обычно бывает бац и написали

Предлагаешь вести учет и контроль всего этого? Стенок то 120 штук

угу намеренно, да счаз - - даж не помня что за город владеет фортом - но вышло да, очень не красиво. Именно такого - не было - но подобное было - втч обзывали и Намеренно с целью оскорбить, просто тут вражда такая что любой предлог моджет стать оружием раз, вышло действительно обидно два, ну и враг делает вид что мол все в порядке а что вы хотели - три. Ну и до этого есть предыстория - четыре.


как там было в большом куше

Ты знаешь, что такое возмездие? - Справедливое наказание, осуществляемое соответствующим человеком. В данном случае - это такая :):):):):):):):) :):):):):):):) ....
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila Петухами и я не припомню - зато припомню другие названия, для кого то не менее оскорбительные. Что то было с юмором, а что то и без - ну как эт обычно бывает бац и написали
Ну как тебе, сказать, мне это не понравилось, и не мне одному - поэтому я об этом и говорить начал. А еще я не люблю когда искажают факты.

Предлагаешь вести учет и контроль всего этого? Стенок то 120 штук
Когда это я подобное предлагал????

угу намеренно, да счаз - - даж не помня что за город владеет фортом - но вышло да, очень не красиво. Именно такого - не было - но подобное было - втч обзывали и Намеренно с целью оскорбить, просто тут вражда такая что любой предлог моджет стать оружием раз, вышло действительно обидно два, ну и враг делает вид что мол все в порядке а что вы хотели - три. Ну и до этого есть предыстория - четыре.
Жень, я с самого начала говорил - ребята, грубо и некрасиво вышло, а мне в ответ - это типа так и надо, подите вон. Ты сам-то подобное отношение как воспринимать будешь?
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Странно, а кто тогда ее разместил

Лого на форте сделано было мной лично, когда форт принадлежал моему городу и альянсу.
http://clip2net.com/s/2LNRv -исходник
http://clip2net.com/s/2LNQ1 - лого
Поэтому и надпись на форте оскорбительна для меня и моего города в частности. Не говоря уже об альянсе.

Орлиное гнездо - хозяин форта как оказалось город Eagle Rock. Жители этого города ассоциируют себя с гордыми птицами орлами... это так? Тогда понятно почему слово курица вас так оскорбило. Ну курица же тоже птица..пусть не такая гордая, но птица же...
Интересная интерпретация, конечно, даже боюсь разочаровать. Твоя логика же неоспоримая. Но все же, информация для расширения кругозора.
Айда́хо-Фолс (англ. Idaho Falls) — окружной центр округа Бонневилл и самый большой город на востоке штата Айдахо, США. Изначально город назывался Игл-Рок (англ. Eagle Rock, дословно — «орлиная скала») по заселённому орлами острову на реке Снейк. Источник.
Когда основная масса ребят переселились из ру3, то вместе думали, как назвать город. Было несколько вариантов, остановились на этом.
Наверное, если бы мы назвали город Айдахо, ты бы провела ассоциацию с картошкой :))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Айда́хо-Фолс (англ. Idaho Falls) — окружной центр округа Бонневилл и самый большой город на востоке штата Айдахо, США. Изначально город назывался Игл-Рок (англ. Eagle Rock, дословно — «орлиная скала») по заселённому орлами острову на реке Снейк. Источник.
Когда основная масса ребят переселились из ру3, то вместе думали, как назвать город. Было несколько вариантов, остановились на этом.
Наверное, если бы мы назвали город Айдахо, ты бы провела ассоциацию с картошкой :))

Ну мне нужно углубляться в историю создания ваших городов. Мне это простите зачем? Ну думали как назвать, молодцы..ну придумали название, ещё больше молодцы)
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Ну мне нужно углубляться в историю создания ваших городов. Мне это простите зачем? Ну думали как назвать, молодцы..ну придумали название, ещё больше молодцы)

Действительно. У тебя же самая правильная ассоциация. Хорошо хоть додумалась таки надпись потереть :))
 

DeletedUser

Гость
Действительно. У тебя же самая правильная ассоциация. Хорошо хоть додумалась таки надпись потереть :))

Не я потёрла..Кто то настучал, админы потёрли. А у кого какая ассоциация я не настаиваю..у меня вот такая, у вас своя, тоже не вижу в чём проблема. Но приятно что вы считаете что у меня самая правильная.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Не я потёрла..Кто то настучал, админы потёрли.

Понятно. Искреннее соболезную, что я оказалась не права...

А у кого какая ассоциация я не настаиваю..у меня вот такая, у вас своя, тоже не вижу в чём проблема. Но приятно что вы считаете что у меня самая правильная.
Мы уже на Вы? О, Наташа, Вы столь великодушны, у меня аж язык не поворачивается "тыкнуть" и провести ассоциативный ряд.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Понятно. Искреннее соболезную, что я оказалась не права...


Мы уже на Вы? О, Наташа, Вы столь великодушны, у меня аж язык не поворачивается "тыкнуть" и провести ассоциативный ряд.

Не думала что обращение на вы обозначает великодушие :))
ну раз не поворачивается, то не трудись, мне не принципиально как ко мне обращаются, на вы...или на ты. Друзья знают как обращаться, а остальным прощу по незнанию или по уровню воспитания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх