Как добиться мира в ру1?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Наташ,ну вы хоть бы на карту альянсов тогда посмотрели, чтоб не заниматься придумыванием кто и сколько потерял фортов...посмотрите на их количество у каждого альянса..чтоб вам было понятно

Каролин, а что мне должно быть понятно по карте альянсов? Что при открытии мира мс нахапало и основало 70% всех фортов мира? ну это простите видели все. И что дальше? А дальше происходит естесственные потери фортов, т.к. мс так же не в состоянии в одиночку сопротивляться АЦВ, я же не слепая, и вполне могу согласиться что мс даёт АЦВ интересней битвы чем СНГ может дать.Но из этого не следует что мс должно от злобы и жадности забирать полностью весь фортовый день под себя, не давая СНГ шанса кинуть топор. И там уже не важно для миси прикроют они этот фортовый день или нет. И не нужно мне говорить про одноразовое вчерашнее чудо, где мс совершило подвиг и перетянуло бойцов на второй форт) мы это все оценили))
 

DeletedUser422

Гость
а на главный вопрос темы никто так и не ответил :)
 

DeletedUser

Гость
а на главный вопрос темы никто так и не ответил :)

А что отвечать то? По моему тут всё как раз предельно ясно...

Как сделать игру в ру1 комфортной всем?
Кто подскажет?

От лица Маниту никаких переговоров больше не будет
Делайте что хотите и как хотите.
Удачной игры

Мира в ру1 не будет.
Переговоров тоже.

А по моему всё предельно ясно. До мс никак не доходит что СНГ так же не желает как то с ними пересекаться, если мы вам не можем дать интересных битв, то мы их от вас и не требуем. Тут разговор о другом, найдёте ли вы в себе хоть немного совести или чего там ещё, что бы без наглости и нахальства уступить час для битвы СНГ с АЦВ. И тогда каждый из 3х альянсов будет при деле, и не будет никакого спама.
 

DeletedUser

Гость
Каролин, а что мне должно быть понятно по карте альянсов? Что при открытии мира мс нахапало и основало 70% всех фортов мира? ну это простите видели все. И что дальше? А дальше происходит естесственные потери фортов, т.к. мс так же не в состоянии в одиночку сопротивляться АЦВ, я же не слепая, и вполне могу согласиться что мс даёт АЦВ интересней битвы чем СНГ может дать.Но из этого не следует что мс должно от злобы и жадности забирать полностью весь фортовый день под себя, не давая СНГ шанса кинуть топор. И там уже не важно для миси прикроют они этот фортовый день или нет. И не нужно мне говорить про одноразовое вчерашнее чудо, где мс совершило подвиг и перетянуло бойцов на второй форт) мы это все оценили))


Наталья..ну я как-то думала ,что все-таки разум и логика победит..но видно не судьба))не буду разубеждать вас в ваших фантазиях..вы имеете на них право)) а насчет ненависти по отношению к вам и альянсу СНГ..это тоже ваши собственные умозаключения... есть большое недоумение по поводу политики вашего альянса...хотя после этого топика и его уже нет)) всё итак понятно))
 

DeletedUser

Гость
Наталья..ну я как-то думала ,что все-таки разум и логика победит..но видно не судьба))не буду разубеждать вас в ваших фантазиях..вы имеете на них право)) а насчет ненависти по отношению к вам и альянсу СНГ..это тоже ваши собственные умозаключения... есть большое недоумение по поводу политики вашего альянса...хотя после этого топика и его уже нет)) всё итак понятно))

Т.е. конструктивное предложение по выходу из мирового спама вам кажутся фантазиями? Ну собственно от представителей мс можно было и не ждать другого ответа)) я уже столько тут предложений внесла по упорядочению ситуации, но вам это кажется фантазиями и маразмом. Ну что же...
 

DeletedUser

Гость
Чем дальше в лес,тем толще партизаны
Улыбнули посты о непобедимом АЦВ, как сейчас помню давече 2 средних с фуллами с обеих сторон забрали
И снова мы зло- какой раз,мы против переговоров. Жалко вы забыли про свои посты выше, где ясно дали понять что с нами вы не сядите за круглый стол.
Закройте уже тему. Сколько можно выносить мозг?
Это игровой процесс.



Меня больше беспокоит, почему можно 800 человек обозвать курами и петухами, и это норма!!!!?
 

DeletedUser

Гость
Наталья,я уже писала о ваше потрясающей способности переворачивать все с ног на голову и трактовать чужие слова как Вам угодно..а не как есть))



Уважаемые Админы..закройте топик))Это уже становится невыносимым))
 

DeletedUser

Гость
Закройте уже тему. Сколько можно выносить мозг?
Это игровой процесс.

Меня больше беспокоит, почему можно 800 человек обозвать курами и петухами, и это норма!!!!?

Вот и чудно. игровой процесс, значит игровой процесс)

Интересная подпись. Сразу и меня забеспокоило, почему тройка лидеров считает свой альянс курицами и петухами? И почему надпись с форта применяет к своим бойцам? Странно странно...а надпись всего то относится к теме о птичках..было орлиное гнездо, стало закрытой птицефермой...Ну да, как вариант конечно что нордест считает альянс миси курами да петухами.
 

DeletedUser

Гость
Наталья,я уже писала о ваше потрясающей способности переворачивать все с ног на голову и трактовать чужие слова как Вам угодно..а не как есть))



Уважаемые Админы..закройте топик))Это уже становится невыносимым))

Ну в этой способности и вы были замечены. А подпись правильная, закройте тему, надоели сопли миси.
 

DeletedUser

Гость
Как есть - это не всегда так, как мы это видим.
Я давно предлагал закрыть тему, потому что кроме взаимных оскорблений никто больше ничего здесь не получит.
Если не могут договориться главы альянсов - сделайте совет дипломатов, пусть договариваются.
 

DeletedUser

Гость
Вот и чудно. игровой процесс, значит игровой процесс)

Интересная подпись. Сразу и меня забеспокоило, почему тройка лидеров считает свой альянс курицами и петухами? И почему надпись с форта применяет к своим бойцам? Странно странно...а надпись всего то относится к теме о птичках..было орлиное гнездо, стало закрытой птицефермой...Ну да, как вариант конечно что нордест считает альянс миси курами да петухами.

У Вас слишком много вариантов видение одной ситуации,от этого все проблемы
 

DeletedUser

Гость
У Вас слишком много вариантов видение одной ситуации,от этого все проблемы

По моему это у вас слишком бурная фантазия. Нормальный человек не додумается применять слово курица к живым людям, но у вас это получилось. Браво.
 

DeletedUser9534

Гость
Для меня самое важное в этом обсуждении то, что никто на форуме не поддержал позицию Натальи.
Читают многие, но никто, ни одного слова в поддержку не сказал.
О чем это говорит?
Как мне кажется о том, что она проиграла не только фортовую войну, что подтверждается снижением хп и явок в альянсе СНГ, но и о том, что она проиграла информационную войну!
Посеяла ветер. Пожала бурю!
Хотела уничтожить альянс Мигрантов, но вместо этого подтолкнула доверившихся ей игроков альянса СНГ к пропасти.

Наталья, от имени руководства альянса Мигранты-Сила выражаю вам искреннюю благодарность за помощь в сплочении нашего альянса! То, что нам не удавалось, последние месяцы - Вы по недомыслию помогли нам сделать за пару недель!
Вчера за вечер мы вывели 100 человек на средний и следом 117 на большой! Это рекордный показатель!
 

DeletedUser

Гость
Для меня самое важное в этом обсуждении то, что никто на форуме не поддержал позицию Натальи.
Читают многие, но никто, ни одного слова в поддержку не сказал.
О чем это говорит?
Как мне кажется о том, что она проиграла не только фортовую войну, что подтверждается снижением хп и явок в альянсе СНГ, но и о том, что она проиграла информационную войну!
Посеяла ветер. Пожала бурю!
Хотела уничтожить альянс Мигрантов, но вместо этого подтолкнула доверившихся ей игроков альянса СНГ к пропасти.

Наталья, от имени руководства альянса Мигранты-Сила выражаю вам искреннюю благодарность за помощь в сплочении нашего альянса! То, что нам не удавалось, последние месяцы - Вы по недомыслию помогли нам сделать за пару недель!
Вчера за вечер мы вывели 100 человек на средний и следом 117 на большой! Это рекордный показатель!

Ага, я уже писала что мы оценили сей подвиг)) Ну а фантазировать по поводу снижения явки от СНГ не нужно, она как была 85, так и осталась)) ваше желание навредить СНГ даже словами подтверждается от поста к посту. И да, никогда, нигде , ни при каких обстоятельствах мной не было произнесено слов о том, что я якобы хотела уничтожить ваш альянс, не стоит заниматься привычным тебе делом - клоунадой. Микроклимат в альянса СНГ гораздо здоровее вашего внутреннего климата, и не нужно бросаться столь высокопарными фразами. Ты распустил сопли в очередной раз тут на форуме как стали терять форты, не СНГ начали ныть, а ты.

Да и за поддержку ты рад бы что бы всё так было, но увы...скрипи зубами дальше, а то что происходит в наших чатах, тебе знать не обязательно, и если представители СНГ не высказываются на форуме, то правильно делают, вас не переспорить, вас не переговорить, вы отрицаете очевидные вещи, вы на своей волне и никаких доводов не примете, будь они 100 раз правильными. Поэтому представители СНГ правильно делают что не пишут тут, тут болото , в котором погрязли вы, и я вместе с вами. Этого достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вот и чудно. игровой процесс, значит игровой процесс)

Интересная подпись. Сразу и меня забеспокоило, почему тройка лидеров считает свой альянс курицами и петухами? И почему надпись с форта применяет к своим бойцам? Странно странно...а надпись всего то относится к теме о птичках..было орлиное гнездо, стало закрытой птицефермой...Ну да, как вариант конечно что нордест считает альянс миси курами да петухами.

Хотя бы потому, что та картинка которая была, явно указывала на Eagle Rock.

Спасибо что изменили.
 

DeletedUser

Гость
Хотя бы потому, что та картинка которая была, явно указывала на Eagle Rock.

Спасибо что изменили.

Сорь конечно что я не посмотрела на картинку, ведь её можно изменить нажав на флагшток и войдя в меню. А уж нажать удалить картинку дело одной секунды. Я не рассматривала какая там была картинка и была ли вообще. Да и какое это имеет для меня значение? Если вас не касается всё что связано с другими альянсами, то почему это должно касаться меня?
 

DeletedUser3092

Гость
Господа, вам не надоело ещё? Лично мне уже начинает надоедать эта ярмарка тщеславия:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Сорь конечно что я не посмотрела на картинку, ведь её можно изменить нажав на флагшток и войдя в меню. А уж нажать удалить картинку дело одной секунды. Я не рассматривала какая там была картинка и была ли вообще. Да и какое это имеет для меня значение? Если вас не касается всё что связано с другими альянсами, то почему это должно касаться меня?

Странно, а кто тогда ее разместил, или дал такое указание? Первоначальную? Вот почему-то не думается что это был например Шлепа или Пиранька...

А надпись была оскорбительной именно для моего альянса, о чем и неоднократно писал.

"и была ли вообще" - ну вот как так... или я сам ее состряпал, дабы опорочить светлый образ СНГ? Наталья, ну может и вправду хватит передергивать факты?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
Господа, вам не надоело ещё? Лично мне уже начинает надоедать эта ярмарка тщеславия:)

Что продаете? :)
Ваш пост №3?
Небось дороговато просите? :))

Что покупаете на ярмарочке? :)
Не сердись на ярмарочку! Посмотри сколько просмотров! Какая активность! Какой полет мысли! :ура
Последний раз такое было когда обновы вводили или еще какую гадость? :з1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх