ну и что в сундуках?

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser16497

Гость
А вот скажите пожалуйста, есть сундук танцовщицы, в котором выпадают предметы до 5000$. А это включительно или нет? т.е. может выпасть рецепт с ценой покупки 5000? Или надо покупать сундук бармена для этого?
 

DeletedUser

Гость
В саквояже Эла Майо был Эл Майо... частями.
 

DeletedUser25376

Гость
Сундук танцовщицы - зеленый пояс в клеточку.
 

DeletedUser25376

Гость
Сундуки танцовщицы - серая шляпа из фетра и рысак. Еще выпал острый меч конкистадора, до этого три раза молился и в процессе открытия сундука тоже был в церкви.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17269

Гость
Сундук генерала - дубликат золотого винчестера
 

DeletedUser25376

Гость
Очередные шутки рандома: в сундуке танцовщицы - желтые рваные штаны, в саквояже Эл Майо (надеялся, что сундук выпадет) - корабельный колокол. Выцепил красную бандану из сундука танцовщицы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25571

Гость
Два раза покупал рюкзак дезертира, в каждой было по одному железу и всякой мелочи.
Сейчас коплю облигации на сумку знахаря, вопрос: стоит ли?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Два раза покупал рюкзак дезертира, в каждой было по одному железу и всякой мелочи.
Сейчас коплю облигации на сумку знахаря, вопрос: стоит ли?

Нет. Знахарь не стоит того, как и остальные сумки профессий. Лучше копить на сундук губернатора. Или генерала хотя бы. там могут упасть действительно интересные вещи.
 

DeletedUser

Гость
знатные башмаки, точный скофилд и патронташ катастрофа полная наф он мне.
 

DeletedUser

Гость
открыл пару генералов - точная винтовка, джинсы Пэта Гаррета
 

DeletedUser25376

Гость
Сундук танцовщицы подарил мне черный комбинезон.
 

DeletedUser13656

Гость
4 Мир купил за облигации 3 сундука генерала, молился в наборе мага и в нем же, собственно открывал сундуки:
1. Знатное Пальто (9500$)
2. Рецепт: Золотая музыкальная шкатулка (10000$)
3. Знатные Башмаки (5600$)
Да, пальто с башмаками - именно то, что я искал !:ок

9 Мир (Буффало) - 4 сундука генерала, схема та же:
1. Рецепт: Снаряжение Пони-экспресс (10000$)
2. Точный Бантлайн (7250$)
3. Знатный Патронташ (5805$)
4. Шерстяной пояс Джона Баттерфилда (390$)
Есть тут все-таки именнухи ! :э)
5. Кстати еще сундук Шерифа за 500 облигаций купил, а вот он меня и порадовал:
Коричневые джинсы (12350$)

Очередность дропа сохранена.
Удачных покупок в магазине ЮП за облигации.:ок
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20919

Гость
Есть мнение

Насколько я заметил, ценность дропа, зависит от уровня персонажа, от количества сделанных до этого попыток открытия, от уровня работы (баллы ТО) на которой работаешь когда открываешь.
Возможно от суммы стоимости всего багажа или очков достижений.
Открываю только сундуки генерала и только на работах.
Количество открытых сундуков, давно перевалило за сотню (ещё в апреле)

Последние три сундука.
Персонаж 89-го уровня.
Открывал подряд, первый куплен за облигации, два следующих за самородки.
1. Пояс Аля;
2. что-то, уже вылетело из головы, хотя прошло всего дня три-четыре. склероз :) Единственное что помню, что его ценность (не стоимость а именно ценность) была где-то ровно посередине между поясом Аля и знатными брюками
3. Знатные брюки

Как видно, чем больше открываешь, тем падает вероятность ценного предмета.
Ну это если, в начале достал что-то по-настоящему хорошее. :)
 

DeletedUser17269

Гость
открыл 4 сундука генерала, открывал без молитв и других танцев с бубном:
1.Знатные чапсы - 12610$
2. Прямые штаны Гека Финна - 1800$
3. Знатные ботинки со шпорами - 6230$
4. Знатные ковбойские сапоги - 9500$
 

DeletedUser13656

Гость
Купил в Аризоне 5 сундуков генерала за облигации, открывал по одному в день после форта на работе, без молитвы и прочих предрассудков:
1. Рецепт: Золотая музыкальная шкатулка (10000$)
2. Рецепт: Снаряжение Пони-экспресс (10000$)
3. Скофилд Джесси Джеймса (10600$):ура
4. Знатные брюки (7965$)
5. Патронташ Джейн-катастрофы (6750$):))

Это уже совсем другое дело, присоединяюсь к мнению Мэри: чем больше сундуков открывал, тем лучше вещи там находятся. персонаж переехал из 5 мира в Аризону. В 5 мире часто получал сундуки за битвы на фортах (когда еще давали сундуки:) )
 

DeletedUser

Гость
Вспомнил тему, почитал, купил от ностальгии Генерала:
1. Солдатские штаны Джорджа Крука 16100$
 

PRODYMAN

я неопытный игрок
купил в 1 мире 6 сундуков самородками так как облигациями думаю долго копить)) итак потратил 9000 самородков это гдето 5000 р ну решил сделать себе подарок да и очень хотел золотой томагавк в итоге выпало: мягкие чапсы Буффало Билла, пояс Билли Кида с черепом, топор буна, томагавк ташунки, револьвер янгерса, холщовые штаны бэта мастерсона считаю это провалом так как цель не достигнута а бабки потрачены, до этого покупал за облигации сундуки генерала выпадали теже именные пухи и сабли и штаны, но он и стоит всего 175 самородками или облигаций но не как не 1500!!! учитывая что в сундуках губернатора все ждут уникальные вещей короче очередная замануха разработчиков эти сундуки губернатора со своими уникальными вещами стоят 1500 а на выходе шляпа можно было купить на эти самородки 8 сундуков генерала и точно получить теже топоры буна, тамогавки ташунки, айки и янгерсы и т.п. я считаю если уж делать сундуки за такую цену человек должен знать что там реально крутые вещи хаудахи, золотые томагавки, хайволы, иногеймс и т.п. и спрос на эти сундуки только бы возрос.
 
Верх