Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser6807

Гость
Ну, пора, поехали...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6807

Гость
Tungo, уйдите. Пожалуйста. Сами.

Хорошо.
Если не сложно, Михаил, уберите массажиста, если уж на то пошло, то этот поступок тоже жалок и ничтожен. Но если это сложно, то можете оставить на своей совести, как и все предыдущие ваши милые проделки.
Уж не думал, что уйду именно так с форума....
Прощайте, отныне, я только ваш читатель.
 

DeletedUser

Гость
Хорошо.
Если не сложно, Михаил, уберите массажиста, если уж на то пошло, то этот поступок тоже жалок и ничтожен. Но если это сложно, то можете оставить на своей совести, как и все предыдущие ваши милые проделки.
Уж не думал, что уйду именно так с форума....
Прощайте, отныне, я только ваш читатель.

Спасибо.
Всего доброго.
 

DeletedUser11622

Гость
the-west 2 ЕСЛИ. Вы видели как продавался на рынке, получили дропом или из сундука (Вот с ходу хенн угадаешь что вы имели в виду под "был всего 1 рецепт") - не значит что таких рецептов нет ни у кого вообще и они никогда не продавались - просто они не продаются фактически в открытой продаже - тк товар редкий и специфичный - на рынке его искать бесполезно практически. Их продают если продают по предварительной договоренности - поскольку ультра.

В том и дело,что один.Я у всех спрашивал-нет нигде.Если знаете того,у кого он есть-с радостью куплю за 200к.Да,и когда продолжение крафта будет? Или крафт после 600 очков один раз на 168 часов удовлетворяет всех?Это финал? Можна тем,кто не докачался до 600 и не спешить?
 

DeletedUser

Гость
В том и дело,что один.Я у всех спрашивал-нет нигде.Если знаете того,у кого он есть-с радостью куплю за 200к.Да,и когда продолжение крафта будет? Или крафт после 600 очков один раз на 168 часов удовлетворяет всех?Это финал? Можна тем,кто не докачался до 600 и не спешить?

Пару дней назад продал часовщика(600 кузнец) в ру3.
 

DeletedUser

Гость
the-west 2 ну у всех вы не спрашивали - вряд ли у вас есть возможность общей рассылки по аризоне и Вайомингу - а так да рецепты редкие причем 200 к могут еще и не продать - тк обычно самим нужен. А вобще да не торопитесь Рано или поздно так или иначе- если ищите найдете или он вас сам найдет.
У меня в принципе есть некий опыт по спрашиванью всех (по 1 миру) - но эт весьма трудоемкая задача для игрока (Ну вы себе представьте рассылуу на 10 000 ников В вайоминге вообще около 25 000 - С таким количеством я не работал - у меня 10 тысяч было да а вот больше не делал) Так что если хотите могу вам для аризоны попробовать сделать мировой

Но учтите масс рассылку все одно читают не все, + многие вас заблокируют, многие откровенно пошлют и не факт что это поможет найти искомое - лучше наверное более адресно подойти по основным альянсам разослать и посмотреть сработает нет . Не факт что 200 к тут решат - как вариант предожите чтоб владелец сам назвал цену (причем вариант с обменом тодже может прокатить ультру на ультру меняют чаще чем ультру на деньги тк деньги всегда заработать можно а вот ультру просто так хен найдешь)


у администрации есть способ попроще - опрос на входе в игру например есть ли у вас рецепт такой то и если есть за сколько бы вы согласились его продать. Хотя вряд ли ради вас они его проведут - но можно им предложить такой провести - а вдруг????
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
у администрации есть способ попроще - опрос на входе в игру например есть ли у вас рецепт такой то и если есть за сколько бы вы согласились его продать. Хотя вряд ли ради вас они его проведут - но можно им предложить такой провести - а вдруг????

многих раздражают объявления при входе от самой администрации в каждом мире (особенно, если они бесполезны, что тоже бывает), а тут такой опрос от игрока? :))):))):))) Не станет администрация делать это 100%
 

DeletedUser

Гость
например за 20 самородков вполне можно было-бы публиковать =)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Хм... так дёшево? То есть, всего за 200 самородков я могу 10 дней радовать всех, кто заходит в игру своим объявлением?
 
Верх