Скрипты для Google Chrome

DeletedUser23361

Гость
я запустил, но из всего в нем заработал только измененный экран
 

DeletedUser

Гость
Гуглофилы, можете переодевалку потестировать?
http://userscripts.org/scripts/show/114102

test'а в названии сильно не пугайтесь, сейчас это зафиксированная версия, без постоянных правок :))

вот список что не работает, или работает не так как надо (что в хроме, что в мозиле):
*) нет функионала простого показа нескольких однотипных вещей с наибольшими ТО для данной работы
*) совсем не реализован "авто"-подбор для квестовых работ
*) в старых версиях браузера индикатор прогресса может не отображаться

*) баг - последняя кнопка левого меню (достижения) оказывается под фоном текущей деятельности (остаётся небольшая кликабельная часть кнопки).
/пока исправлено не будет - в сборке всё нормально, а здесь надо исправлять, и постоянно восстанавливать при "зеркалировании" из сборочной версии - некогда и лень :) /

всё остальное должно работать, если ещё что не так - сообщайте.

p.s. недостающие вещи, которые скрипт выдаёт - Коту скидывать, в соседнюю тему форума.
 

DeletedUser

Гость
Гуглофилы, можете переодевалку потестировать?
http://userscripts.org/scripts/show/114102

test'а в названии сильно не пугайтесь, сейчас это зафиксированная версия, без постоянных правок :))

вот список что не работает, или работает не так как надо (что в хроме, что в мозиле):
*) нет функионала простого показа нескольких однотипных вещей с наибольшими ТО для данной работы
*) совсем не реализован "авто"-подбор для квестовых работ
*) в старых версиях браузера индикатор прогресса может не отображаться

*) баг - последняя кнопка левого меню (достижения) оказывается под фоном текущей деятельности (остаётся небольшая кликабельная часть кнопки).
/пока исправлено не будет - в сборке всё нормально, а здесь надо исправлять, и постоянно восстанавливать при "зеркалировании" из сборочной версии - некогда и лень :) /

всё остальное должно работать, если ещё что не так - сообщайте.

p.s. недостающие вещи, которые скрипт выдаёт - Коту скидывать, в соседнюю тему форума.

буду тестить)
 

DeletedUser

Гость
какая казарма будет подразумеваться в виду, если у города -ннадцать фортов?

думаю это основной камень преткновения, авто-добавления кнопок казармы сроком не меньше как пара годков.
 

DeletedUser

Гость
какая казарма будет подразумеваться в виду, если у города -ннадцать фортов?

думаю это основной камень преткновения, авто-добавления кнопок казармы сроком не меньше как пара годков.

у каждой казармы свой номер! я знаю номер в которой я сплю
 

DeletedUser

Гость
у каждой казармы свой номер! я знаю номер в которой я сплю

что и требовалось доказать. вручную для себя кнопку вставить можно, такая тема уже где-то в конце 09, или начале 10-го обсуждалась и решалась в этом разделе.

для 111503
а) скрипт скачать а не устанавливать.
б) открыть любым текстовым редактором с поддержкой юникода (блокнот из винды подойдёт)
внести вручную изменения

(я кстати казарму вместо профиля сделал. нафига отдельная кнопка? щёлкнул по своему имени у аватарки - всё итак откроется)

меняешь:

Код:
var MENU_icone_profil		= "images/items/yield/photo.png" ;
на
Код:
var MENU_icone_fort_barracks	= "images/hotel_stars/star5.png";


Код:
ajoute_icone("javascript: AjaxWindow.show(\"building_cityhall\",{town_id:Character.home_town.town_id},Character.home_town.town_id);",
Код:
на
[code]ajoute_icone("javascript: CityhallWindow.open(Character.home_town.town_id);",


Код:
//Profil
ajoute_icone("javascript:AjaxWindow.show('profile',{char_id:Character.playerId},Character.playerId);",
	"icone_profil",
	MENU_icone_profil) ;
ajout_commentaire_icone("icone_profil", ALT_commentaires["profile"]);
на
Код:
//Barracks
ajoute_icone("javascript:javascript:AjaxWindow.show('fort_building_barracks',{fort_id:16},'16');",
	"icone_fort_barracks",
	MENU_icone_fort_barracks) ;
ajout_commentaire_icone("icone_fort_barracks", ALT_commentaires["fort_building_barracks"]);
последняя замена 2 раза

в последнем кусочке кода, вместо 16/16 подставляешь № своего форта (точно также, один в {:}, и повтор в ' ')

в) сохранить файл
г) открыть и установить в хроме.
 

DeletedUser

Гость
что и требовалось доказать. вручную для себя кнопку вставить можно, такая тема уже где-то в конце 09, или начале 10-го обсуждалась и решалась в этом разделе.

для 111503
а) скрипт скачать а не устанавливать.
б) открыть любым текстовым редактором с поддержкой юникода (блокнот из винды подойдёт)
внести вручную изменения

(я кстати казарму вместо профиля сделал. нафига отдельная кнопка? щёлкнул по своему имени у аватарки - всё итак откроется)

меняешь:

Код:
var MENU_icone_profil		= "images/items/yield/photo.png" ;
на
Код:
var MENU_icone_fort_barracks	= "images/hotel_stars/star5.png";


Код:
ajoute_icone("javascript: AjaxWindow.show(\"building_cityhall\",{town_id:Character.home_town.town_id},Character.home_town.town_id);",
Код:
на
[code]ajoute_icone("javascript: CityhallWindow.open(Character.home_town.town_id);",


Код:
//Profil
ajoute_icone("javascript:AjaxWindow.show('profile',{char_id:Character.playerId},Character.playerId);",
	"icone_profil",
	MENU_icone_profil) ;
ajout_commentaire_icone("icone_profil", ALT_commentaires["profile"]);
на
Код:
//Barracks
ajoute_icone("javascript:javascript:AjaxWindow.show('fort_building_barracks',{fort_id:16},'16');",
	"icone_fort_barracks",
	MENU_icone_fort_barracks) ;
ajout_commentaire_icone("icone_fort_barracks", ALT_commentaires["fort_building_barracks"]);
последняя замена 2 раза

в последнем кусочке кода, вместо 16/16 подставляешь № своего форта (точно также, один в {:}, и повтор в ' ')

в) сохранить файл
г) открыть и установить в хроме.

спасибо! получилось! только я не вместо профиля, а вместо церкви впихнул
а можно ли для каждого мира разные казармы, как это было в скрипте 2010 года?
 

DeletedUser3092

Гость
TW PRO+ выдаёт совсем другой набор и там реально получаются положительные ТО...
 

DeletedUser

Гость
исправлено. бонус "монашеских" комплектов на строительство миссии, ошибочно вместо этого применялся к самоцветам.
спс Веретено.


спасибо! получилось! только я не вместо профиля, а вместо церкви впихнул
а можно ли для каждого мира разные казармы, как это было в скрипте 2010 года?

можно. перед добавлением, нечто вроде такого
Код:
var world = window.location.href.substring(7,11);
var idf = 1;
switch (world){
case 'ru1.':
   idf = 7;
   break;
case 'ru7.':
   idf = 35;
   break;
case 'ru10':
   idf = 2;
   break;
}

и уже этот idf вставляешь вместо числа в кнопку. 4 символа вместо трёх на будущее, на примере ру10 :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
http://http://clip2net.com/s/1g35d
вроде все правильно, но не работает! может какую-нить строку нужно заменить?
у меня остались все одинаковые казармы
ещё есть баг у скрипта - торговец показывает неправильное время - на час раньше и когда время истекает(за час до реального истечения 24ч)
http://clip2net.com/clip/m60528/1319182393-clip-52kb.jpg
начинает постоянно обновлять - может знаешь как править?
 

DeletedUser

Гость
Код:
				var world = window.location.href.substring(7,11);
				var idf = 1;
				switch (world){
				case 'ru5.':
					idf = 16;
					break;
				case 'ru9.':
					idf = 115;
					break;
				}
				ajoute_icone("javascript:javascript:AjaxWindow.show('fort_building_barracks',{fort_id:" + idf + "},'" + idf + "');",
так у меня заработало.

с таймером не знаю - у мну всё норм, но время от GMT фиксировано (летнего-зимнего нет). м.б. с этим одночасовая проблема связана?
но это уже всё-таки к французам, как этот таймер реализован вообще не представляю ^_^
 
Верх