WestWars - Банды

  • Автор темы Marcus Auirelius
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Семми Вест, такая проблема есть у Оперы. Попробуй другой браузер - firefox, safari или добавляй через первую страницу "Invite new friends to your gang."
 

DeletedUser

Гость
А на оперу как-то лечиться ? или привыкать к огненному лису ?)...
спасибо за помощь :ь
 

DeletedUser18968

Гость
Приглашайте все меня в банду))
Данные:
Ilaschuk Taras
Солдат(прокачка такая же:))
ник maneger
уровень 58
 

DeletedUser

Гость
прошу принять в банду
солдат, уровень 55, ник Stoprocentus
 

Deleted User - 181704

Гость
Нарооод, а что у некоторых игороков в рейтинге перед именем написано????
Пример: Marshal, у топов Field Marshal, есть и другие разные... это что такое?
 

DeletedUser4835

Гость
Нарооод, а что у некоторых игороков в рейтинге перед именем написано????
Пример: Marshal, у топов Field Marshal, есть и другие разные... это что такое?

Когда проходиш на 3 звезды работу получаеш такое вот звание(у каждой свое)вернее при каждой звезде свое звание
 

DeletedUser

Гость
8e826bd5989f.jpg
 

Deleted User - 181704

Гость
ага, понял...
только я выбрал Маршал, но в рейтинге почему то не вижу около своего ника этого слова=(((
и еще, я закончил все работы в Ист Кост, куда посоветуете идти? на юг или запад сначала? и на юге два выбора- одно ускорение восполнения энергии, второе- дуэльной энергии, правильно? больше никакого смысла нет?
 

DeletedUser

Гость
ага, понял...
только я выбрал Маршал, но в рейтинге почему то не вижу около своего ника этого слова=(((
и еще, я закончил все работы в Ист Кост, куда посоветуете идти? на юг или запад сначала? и на юге два выбора- одно ускорение восполнения энергии, второе- дуэльной энергии, правильно? больше никакого смысла нет?

я на frontier энергию выбрал, только че-то не вкурил: когда я бонус получу. когда пройду все работы на 3 звезды или еще че-то. может, кто подскажет?:)
 
Верх