WestWars - Банды

  • Автор темы Marcus Auirelius
  • Дата начала

DeletedUser15106

Гость
Может быть. Мне нравиться и сейчас у меня приставка: Lucky Devil
 

DeletedUser

Гость
По поводу банд глупость полная, кончется всё тем, что вы поселедесь в одном городе и тогда важ город поподёт в чёрный список всех альянсов. Вас просто задавят и не станут выпумкать из комы.
А когда начнёте изъясняться по англиски и по руски то вас уже и слушать не станут.
Не бывает токого что кто то один сильнее всех, кто то всегда буде круче или счасливее )
 

DeletedUser

Гость
По поводу банд глупость полная, кончется всё тем, что вы поселедесь в одном городе и тогда важ город поподёт в чёрный список всех альянсов. Вас просто задавят и не станут выпумкать из комы.
А когда начнёте изъясняться по англиски и по руски то вас уже и слушать не станут.
Не бывает токого что кто то один сильнее всех, кто то всегда буде круче или счасливее )

Бред какой то
 

DeletedUser8877

Гость
По поводу банд глупость полная, кончется всё тем, что вы поселедесь в одном городе и тогда важ город поподёт в чёрный список всех альянсов. Вас просто задавят и не станут выпумкать из комы.
А когда начнёте изъясняться по англиски и по руски то вас уже и слушать не станут.
Не бывает токого что кто то один сильнее всех, кто то всегда буде круче или счасливее )

Во-первых:бред
Во-второых:Никогда такого не видел,не слышал...
В-третьих:важ?выпумакть?О_о
 

DeletedUser

Гость
По поводу банд глупость полная, кончется всё тем, что вы поселедесь в одном городе и тогда важ город поподёт в чёрный список всех альянсов. Вас просто задавят и не станут выпумкать из комы.
А когда начнёте изъясняться по англиски и по руски то вас уже и слушать не станут.
Не бывает токого что кто то один сильнее всех, кто то всегда буде круче или счасливее )

он вобще о чем? чессговоря, ниче не понял. про грамматику\орфографию ваще мАлчу)
 

DeletedUser

Гость
Солдат, 30 лвл хочу в хорошую банду
________________________________________

 

DeletedUser422

Гость
моя банда достаточно хорошая? :)
1295127270-clip-9kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Солдат, 30 лвл хочу в хорошую банду
________________________________________


Ты не попадёшь в банду, ты создашь свою, добавляй друзей с этой темы и приглашай в банду или соглашайся на приглашения, роли не играет и в том и другом случае банда обоих пополнится на 1.

моя банда достаточно хорошая? :)
1295127270-clip-9kb.jpg

Банда даёт бонус урона на дуэли только за первых 50 человек, так что дальнейшее повышение, необходимо лишь для получения 3 скилов за банду (сколько не помню), качественного наполнения первой шестёрки банды (-40 секунд апа энергий, +40 силы/ловкости/интеллекта и +10%опыта), ну и для подбора игроков для переливания дуэльной энергии в опыт :).
Так что важно не количество, а качество ;)
 

DeletedUser16275

Гость
Так что важно не количество, а качество ;)

Не согласен),если много друзей в банде,то при объяве что тебе нужна энергия,коллекция или продукт,откликнеться больше чем 50 человек.И потом выбор дуэльный в разы больше,не говоря уже о большей возможности обмена.Так что важнее кол-во))))
 

DeletedUser

Гость
При сравнении ваших банд. Что 300+, что 700+ роли не играет :)
У него всё это есть.
При 300+ скорость пополнения энергопаками стабильно быстрая. Коллекции и продукты - меняешься ты в основном с качественной составляющей банды, а не со всеми :).
А дуэльный выбор достаточный. :)
 

DeletedUser

Гость
Мой ник - Feminna, киньте приглос в банду, плиз
 
Верх