Сильнейший(ая).

  • Автор темы Городской волк
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Trombomack, ты прав, я бы тоже не хотел спорить о том, кто сильнее. Гораздо интересней был бы их ответный рейд. Реально, пришли, убили меня, обрадовались =). И ни-ка-ко-го спора!

вопрос тока зачем? приходи, мочи, если достовляет удоволствие, мне лично ни жарко ни холодно, меня как то на данный момент 67 квесты болъше занимают, а потом перекач с них на 75 квесты, вот ето жесть
 

DeletedUser

Гость
БесИльич,

Сильнейший законспирирован :)))))))))))
 

DeletedUser3981

Гость
у меня есть более интересные(по крайней мере для меня ) дела,чем убивать таких как вы ,пока вы не досливались до 99.
и я не думаю,что тебя тяжело убить,т.к раскачан ты не под дуэли.
и где ты у меня агрессию увидел ?
 

DeletedUser

Гость
Бонг, дружище, я вернулся с отпуска и готов подуэлиться =)!
 

DeletedUser

Гость
Бонг, дружище, я вернулся с отпуска и готов подуэлиться =)!
Как бы так не расстроить, но Бонг уже не сильнейший :)))
Суммарный урон
- 336 очков
Суммарный урон
- 951 очко
mr.Bong лишился сознания. Игрок ... победил игрока mr.Bong и получил 262 очка опыта, но ничего не заработал, так как противник был не при деньгах.
 

DeletedUser

Гость
Намёк, вероятно, в огород Финкеля.
Приходил он пару раз, приходил, пока я в отпуске был.
 

DeletedUser

Гость
Задолбало

Короче говорите на...й кто сильнейший. А то пойду всех косить подрят кто доступен мне.
 

DeletedUser

Гость
первый пост в теме почитай. Бонг до сих пор сильнейший
Опа-опа... Хорошо, прочитал и что? Ты мне о правилах этой темы решил рассказать?
Где ж ты был, праведный, когда её засрали абсолютно понтовыми скринами не о чём?

Да, по факту и правилам темы - сильнейший. А по факту того, как его отодрали - нет. Ведь отодрали же, а не случайно победили с превесом в 30-100 очков?

Финик тут не при чём, хотя, возможно испарения его чудо-гашика в нашем городе, творят чудеса :)))
 

DeletedUser

Гость
Опа-опа... Хорошо, прочитал и что? Ты мне о правилах этой темы решил рассказать?
Где ж ты был, праведный, когда её засрали абсолютно понтовыми скринами не о чём?

Да, по факту и правилам темы - сильнейший. А по факту того, как его отодрали - нет. Ведь отодрали же, а не случайно победили с превесом в 30-100 очков?

Финик тут не при чём, хотя, возможно испарения его чудо-гашика в нашем городе, творят чудеса :)))


Да ни у кого в вашем городишке духу не хватит отодрать бонга!!! Либо это сделали когда он был в рабочке. Не городишко а детский сад какой-то.
 

DeletedUser

Гость
Да ни у кого в вашем городишке духу не хватит отодрать бонга!!! Либо это сделали когда он был в рабочке. Не городишко а детский сад какой-то.
Окей)))
А у кого духу-то хватит?
Интересно ваше мнение.
Этот детский сад, может закусать досмерти, молочными зубами ;)
 

DeletedUser

Гость
Окей)))
А у кого духу-то хватит?
Интересно ваше мнение.
Этот детский сад, может закусать досмерти, молочными зубами ;)

Ни у кого!!! Все Бонг это ИДОЛ 2 МИРА воплоти. Аты быстренько иди в угол на 2 часа. Понял?
 

DeletedUser

Гость
Опа-опа... Хорошо, прочитал и что? Ты мне о правилах этой темы решил рассказать?
Где ж ты был, праведный, когда её засрали абсолютно понтовыми скринами не о чём?)

Но ведь это и не повод продолжать засирать тему дальше.

Я по прежнему жду согласия Бонга на дуэль.
 
Верх