1.20

DeletedUser

Гость
Так ты же ослов уже распродал. :) Или на них планируешь сам накопить?



Не факт, что форты будут в каждом квадрате.

на бете по 3 форта в каждом квадрате. Форт отстраивают кстати, вот уже чего там построили

 

DeletedUser

Гость
ууу, интересно когда уже у нас введут?
 

DeletedUser

Гость
да, я думаю в 10,20,30,40, будет гараздо престижней имет форт, а на окраине как всегда всякие нубы будут ошиваться)
Ты хочешь сказать, что мы, играя с ноября в 35 квадрате какие то ошивающиеся нубы? :mad:
 

DeletedUser

Гость
тоже играю там щас. если что пишите, ник как тут
 

DeletedUser

Гость
Фортов будет не так уж и много , если учесть что всего то по 3 форта на одном участке карты . По идее по всей карте начнётся веселье , и борьба за обладание за тот же форт..
 

DeletedUser

Гость
зато можно определить лучший город, у кого форт в 20, 30 квадрате, тот и лучший город
 

DeletedUser

Гость
слишком у всех дуэльные скакнут , ибо движение настолько массовое будет возле каждого форта )
 

DeletedUser

Гость
сейчас любые нововведения хороши, так как народ массово валит из игры, надоедает...так что возможно это оживит интерес к игре.
 

DeletedUser

Гость
эх, пойду я сразу собирать строимотерьялы для форта, а то потом такая беготня начнёться...
 

DeletedUser

Гость
скрин внутри форта =) самое классное это восстановление 104 очков энергии за 6 часов :)

 

DeletedUser

Гость
круть))) надеюсь, их раньше июля введут у нас - кроме них мало что интерес к игре держит
 

DeletedUser

Гость
А как их там отбирать ? а интересно что шара на шару что ль ?
 

DeletedUser

Гость
ничо, вот только примерно уже знаю города владельцы фортов!Нарример: 4 мир, 10 квадрат-Форумчани, 20-Китеж, 30-Антарктида,остальные квадраты не интересно
 

DeletedUser

Гость
Mr.Zhar, обрати еще раз плиз внимание на то что будет по 3 форта в каждом квадрате :) думаю форумчан или антарктида не будет захватывать сразу все 3, а захватят 1 и будут вместе строить его.
 

DeletedUser

Гость
ну, в начале да, но вот аппетит растёт во время еды
 

DeletedUser

Гость
а как ети 3 форта в каждем квадрате на карте розмещени?Они все в центре или нет?Если можно -скрин пожалуста
 
Верх