Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
[report=106658104222fe797e5]Торги завершены: Пончо Раскатистой Грозы (1 шт.)[/report]
Подтверждаю, купил за секунду, даже рынок закрыть не успела(
Явно пользуется какими то запрещенными скриптами и явный мульт 10 левла и одевает не себя ворованным , а хозяина.
 

Yonny

я начинаю разбираться
В Поке doktorА0801 такой-же бот со скриптом. Давно известен, активизируется после каждого ивента, перехватывает лоты с рынка в доли секунды. И тоже наверняка можно отследить как он потом перекидывает украденное на основу.
 

hatema

моя хата с краю
На Доктора вроде жаловались уже когда-то за воровство. Но администрация такие действия не считала за нарушения, типа на Диком Западе воровство было на каждом шагу. но сейчас это уже не просто воровство, а использование скриптов запрещённых. И тут уже админы обязаны наказать не только исполнителей, но и заказчиков
 

morgon

я начинаю разбираться
Доктор кидал во всех мирах при обмене шмотом и при переводе денег . В правилах ни чего нет по поводу не честной торговли , поэтому админы и не шевелились . А вот использование скриптов (читов) нацеленных на рынок , это уже ЗАЛЕТ . И если КМ не реагирует на сигналы игроков нужно обращаться выше , к тому кто назначал такого КМ .
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В Поке doktorА0801 такой-же бот со скриптом. Давно известен, активизируется после каждого ивента, перехватывает лоты с рынка в доли секунды. И тоже наверняка можно отследить как он потом перекидывает украденное на основу.
Доктор и есть основа, просто основной мир его Гани. И да известный кидала
 

blik

я славный игрок
Член команды
Доктор кидал во всех мирах при обмене шмотом и при переводе денег . В правилах ни чего нет по поводу не честной торговли , поэтому админы и не шевелились . А вот использование скриптов (читов) нацеленных на рынок , это уже ЗАЛЕТ . И если КМ не реагирует на сигналы игроков нужно обращаться выше , к тому кто назначал такого КМ .
Если Вы уверены в использовании скрипта, то писать нужно в поддержку и со скринами вот выставил, вот купил. Тогда будет проверка именно на скрипты. Если после следующего ивента игрок все равно вроде бы пользуется скриптом - повторная жалоба и посторная проверка. Только пожалуйста, не надо писать как аргумент "его много раз банили, забаньте еще раз" :)
Жалобы типа "украл" приходят на многих игроков и это не нарушение правил. Более того, это именно продуманная фича в игровой механике.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Да лет 10 доктор ворует, были и жалобы, толку ноль. Зайди в Поку, выставь что-нибудь из нового набора по минималке и глазом моргнуть не успеешь, как доктор сгребет.
Или в Ганни, посмотришь на Лунтика.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Да лет 10 доктор ворует, были и жалобы, толку ноль. Зайди в Поку, выставь что-нибудь из нового набора по минималке и глазом моргнуть не успеешь, как доктор сгребет.
Или в Ганни, посмотришь на Лунтика.
Вот пример жалобы, которая не работает. Еще раз по порядку:
1. Жалобы об игре - в поддержку.
2. Добавьте объективные аргументы - скриншоты, описание событий - туда же в поддержку, все в одном запросе.
3. "Да 10 лет уж как", "все знают" и т.п. - не аргументы.
4. Жалобы об игре, написанные на форуме, мы просто не имеем права рассматривать. А в некоторых случаях - еще и должны удалять (см. правила общения на форуме).
 

Stradivari

я опытный игрок
у меня вопрос - Когда в игре будет введена адресная торговля? там 1 строчку в код игры прописать надо
 

Чеширская кошка

Легенда The West
у меня вопрос - Когда в игре будет введена адресная торговля? там 1 строчку в код игры прописать надо
никогда . "Жалобы типа "украл" приходят на многих игроков и это не нарушение правил. Более того, это именно продуманная фича в игровой механике" . Это продуманная фича, чтоб могли воровать
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если Вы уверены в использовании скрипта, то писать нужно в поддержку и со скринами вот выставил, вот купил. Тогда будет проверка именно на скрипты. Если после следующего ивента игрок все равно вроде бы пользуется скриптом - повторная жалоба и посторная проверка. Только пожалуйста, не надо писать как аргумент "его много раз банили, забаньте еще раз" :)
Жалобы типа "украл" приходят на многих игроков и это не нарушение правил. Более того, это именно продуманная фича в игровой механике.
Все таки не очень понятен правильный алгоритм подачи жалобы, при подозрению на воровство со скриптом. Предположим, я выставляю, товар. Делаю скрин. Пока его делаю, товар уже украден. Опять делаю скрин отчета о том что он кем то куплен. И вооруженная этими двумя скринами, пишу в поддержку с просьбой проверить покупателя на использование скриптов? Так?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Все таки не очень понятен правильный алгоритм подачи жалобы, при подозрению на воровство со скриптом. Предположим, я выставляю, товар. Делаю скрин. Пока его делаю, товар уже украден. Опять делаю скрин отчета о том что он кем то куплен. И вооруженная этими двумя скринами, пишу в поддержку с просьбой проверить покупателя на использование скриптов? Так?
Верно. Или, в конкретно таком случае, хотя бы в жалобе указать время выставления, время покупки и ник покупателя, правилное название предмета.
 
Верх