Обновление 2.207

blik

я славный игрок
Член команды
2_207.png

26 сентября, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.207. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.

features.png

Новая система наград
Мы разработали новую систему наград, которая позволяет получать разные награды за один и тот же квест. За выполнение новых квестов вы сможете получать награды в зависимости от вашего уровня! Разве это не удивительно? Награды за старые квесты не будут изменены.

Новая квестовая линия
Мы подготовили новую квестовую линию «Бог простит…». Вы можете получить доступ к квесту, если ваш персонаж достиг 50-го уровня и вы завершили обучение. В этой цепочке заданий используется новая система наград, вы можете протестировать ее сейчас! После завершения квестовой линии вы получите достижение «Бог простит…».


bug.png

Пропавшая награда за квест
За квест "Худшая ночь Марии" их квестовой линии "Происходит что-то странное" не выдавалась награда.

Необычный сундук Октоберфест 2023
У этого сундука отсутствовало описание.

Неверное описание квеста
У квеста "После выздоровления" квестовой линии "Подготовка к празднику урожая" была неправильная подсказка в описании.




Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

el chupacabra

моя хата с краю
не работает квест ваш новый,нету реплик в покерной комнате этой..
 

Мучачос

я начинаю разбираться
После обновы пропал столб навыков правый
форум скриншоты не загружает. Короче говоря пропали параметры навыков здоровья, плаванья, ремонта и блефа
 

el chupacabra

моя хата с краю
в кристалле появился видимо условия не выполнены были,там как оказалось с 16-00 он вроде как появляется
 
Верх