Serik Efim и ВСЕ ВСЕ ВСЕ.

DeletedUser

Гость
1af2a19aa5e5.jpg
Мда нашол чего выложить...
Полностью защитный фортовый шмот. Остальные атаки видно аналогичны этой...
Раскачался под стрелкой теперь радуешься =))
 

DeletedUser

Гость
2e09896a4bcd.jpg

опять проигрышь,но через пару часов.....
97a61eb3220f.jpg
:ура
 

DeletedUser

Гость
[YOUTUBE]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/f_JLkIOnq04&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/f_JLkIOnq04&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]

Очень нравиться.....
 

DeletedUser

Гость
когда срочно нужно получить много опыта, иногда граница между союзом и врагом стираются
 

DeletedUser

Гость
У меня с ним давние счета,вот тремся но теперь помойму огонь вражды потушен.
И у меня недосдачав 450 опыта.
 

DeletedUser

Гость
Я вернулсо...Почти,:)) в ближайшие 3 дня пришлю вам отчеты вот с этими лицами :
10959400951f.jpg
:комп
 

DeletedUser

Гость
а ты сюда выкладываешь только одни победы?????????????
 

DeletedUser

Гость
Как видишь да...
Нехочу раскрывать все карты :)
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю!

Лерочка, ты представить себе не можешь, как ты для меня дорога! В мире существует много девушек, но ни одна из них не зажигает мое сердце, так, как это делаешь ты! Я очень долго ждал такую девушку, как ты... Необычную, милую, умную, красивую, этот список я могу продолжать еще, но не буду) ты сама знаешь какая ты отличная! Ты серьезно уникальна среди всех! На этой планете)
Поверь мне, что каждое свое утро, когда я проснусь, ты второе, о чем я думаю)).И днем ,и перед сном, и ночью. А если еще так выходит что ты мне приснишься, то это ваще офигенно! И очень хочется увидеть тебя наяву..А когда это случается) я могу вдохнуть твой аромат, аромат твоих волос, посмотреть в твои прекрасные голубые глаза, дотронуться до твоих вкусных губ, ну и почувствовать твое тепло без которого мне вообще не айс)
ИМХО: Хоть и прошло не так много времени, как мы знакомы, но я точно могу сказать тебе и говорил уже это, что я хочу быть рядом с таким человеком как ты! Я всегда старался делать всё так, и дальше буду делать так чтоб тебе было збс!)

647da657de.jpg

:поц :* :ц :об
 
Верх