Serik Efim и ВСЕ ВСЕ ВСЕ.

DeletedUser

Гость
0646dc871c61.jpg

7f77be16f815.jpg

d226b308aac0.jpg
 

DeletedUser

Гость
Не стыдно на меньших нападать? :с)
 

DeletedUser

Гость
Ну как-то так.
«Место происшествия: ИРИШКА II (Дуэль: himbik и Serik Efim сегодня в 20:59 Удалить »)

3.gif
- 27___________
3.gif
- 168
4.gif
- 32___________
5.gif
- 154
3.gif
- 30___________
6.gif

3.gif
- 24___________
6.gif


6.gif
_______________
6.gif

6.gif
_______________
6.gif

3.gif
- 29___________
6.gif

3.gif
- 30___________
6.gif


Общий урон - 172 ____Общий урон - 322


Игрок himbik одержал победу, получил 81 очко опыта, и игрок Serik Efim вынужден был с ним поделиться 1183 $.

PS. Блин, как картинку с клипнет вставить на форум?) Помогите нубу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А потом так. Увороты и удары не менял)
«
Место происшествия: ИРИШКА II (Дуэль: himbik и Serik Efim сегодня в 22:31 Удалить »)

6.gif
_______________
6.gif

6.gif
_______________
6.gif

1.gif
- 39___________
5.gif
- 164
1.gif
- 37___________
5.gif
- 175

1.gif
- 43___________
6.gif

6.gif
_______________
6.gif

6.gif
_______________
5.gif
- 157
6.gif
_______________
5.gif
- 152

Общий урон - 119 ____Общий урон - 648
 

DeletedUser

Гость
Ну как-то так.
«Место происшествия: ИРИШКА II (Дуэль: himbik и Serik Efim сегодня в 20:59 Удалить »)

3.gif
- 27___________
3.gif
- 168
4.gif
- 32___________
5.gif
- 154
3.gif
- 30___________
6.gif

3.gif
- 24___________
6.gif


6.gif
_______________
6.gif

6.gif
_______________
6.gif

3.gif
- 29___________
6.gif

3.gif
- 30___________
6.gif


Общий урон - 172 ____Общий урон - 322


Игрок himbik одержал победу, получил 81 очко опыта, и игрок Serik Efim вынужден был с ним поделиться 1183 $.

PS. Блин, как картинку с клипнет вставить на форум?) Помогите нубу)

повезло тебе ;) а скрин сначало сохранина комп а потом картинку загрузи на радикал и там уже ссылку которая будет работать.
или как раньше Принт,Скрипт.... и в Паинт.
 

DeletedUser12983

Гость
Serik Efim

Serik Efim игрок ты не плохой.Я тебя помню,когда ты ещё в Юте был,но полсе того,как ты перешёл к врагам и стал своих же вчерашних товарищей по оружию бить.....уважение к тебе пропало!Что ты вывесил дуэль с tamry?ПОКАЖИ КАК ТЫ НА МЕНЯ НАПАДАЛ ИЛИ НА ДРУГИХ,ГДЕ У ТЕБЯ ОГРОМНЫЕ ПОТЕРИ!ХВАСТАВСТВО НЕ КРАСИТ БОЙЦА!А предательство тем более............
 

DeletedUser

Гость
Serik Efim игрок ты не плохой.Я тебя помню,когда ты ещё в Юте был,но полсе того,как ты перешёл к врагам и стал своих же вчерашних товарищей по оружию бить.....уважение к тебе пропало!Что ты вывесил дуэль с tamry?ПОКАЖИ КАК ТЫ НА МЕНЯ НАПАДАЛ ИЛИ НА ДРУГИХ,ГДЕ У ТЕБЯ ОГРОМНЫЕ ПОТЕРИ!ХВАСТАВСТВО НЕ КРАСИТ БОЙЦА!А предательство тем более............

Саша,ушёл я от вас по определенной причине.У меня не было смысла оставаться у вас дальше и я ушол в Легион.С Таней вывесил дуэль т.к. она на меня нападала и я выйграл,но я атакёр .
Можешь посмотреть дуэль с самым сильным Дуэлянтом Юты(моё мнение)
32e83b01534c.jpg
 

DeletedUser12983

Гость
Саша,ушёл я от вас по определенной причине.У меня не было смысла оставаться у вас дальше и я ушол в Легион.С Таней вывесил дуэль т.к. она на меня нападала и я выйграл,но я атакёр .
Можешь посмотреть дуэль с самым сильным Дуэлянтом Юты(моё мнение)
32e83b01534c.jpg

Да ладно брось ты, Дагира ты только в рабочем шмоте мог так пробить и никак иначе!
 

DeletedUser

Гость
Позорник, который вырос под крылом Юты , а теперь бьет своих, после внедрения проекта Джеронимо. Serik Efim -ты мелкая подлая пакость. и в игре и . видимо, в жизни. И мне стыдно, что ты имел отношение к нашему штату.
 

DeletedUser

Гость
Саша,ушёл я от вас по определенной причине.У меня не было смысла оставаться у вас дальше и я ушол в Легион.С Таней вывесил дуэль т.к. она на меня нападала и я выйграл,но я атакёр .

Я не нападала и не смогла бы напасть на своего гражданина. хоть и бывшего. Я нападала в ответ на твое нападение. Увы, пока проигрываю, но перекачиваться под тебя не собираюсь.. Много чести. А ты ее не заслуживаешь.
 

DeletedUser

Гость
Бил всех каво хотел

f44dbcbb7614.jpg

d1053e0a05bd.jpg

234c951f4beb.jpg

93c15a1d5ba7.jpg

aed7f3183ba0.jpg

f38f3594c371.jpg

417d87cb458a.jpg

fbe6bc6f4b0c.jpg


Получил то за чем и шёл - 3.600 опыта :банда
 

DeletedUser12983

Гость


И ты говоришь,что нападал на бойцов не в рабочке.......Вот парень был не в рабочке и ты проиграл,остальных вылавливал в рабочке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10624

Гость
xaxaxa ты атакуешь Аркадия Плаза которая входит в Альянс «Тридцатый Легион». Как только тебя из легиона не выгнали
 
Верх