(NEW) Новый мир для The West

  • Автор темы DeletedUser28378
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28818

Гость
1.Мачете 2. Мэйнстрим 3.Мокасин 4. Мартингал 5.Мэйд
 

Altun

я неопытный игрок
В выходные я обычно туплю, но сегодня меня почему-то осенило.
А давайте назовём мир Майо. И тогда, учитывая, что наверное (ну раньше, когда я был молодым - было так) многие ринутся в новый мир, там будет конкуренция за рейтинг. И там, думаю, квесты от Эла придутся кстати.

PS саквояж же у нас есть, не хватает мира, на завоевание которого можно отправиться как с саквояжем, так и без :)
 

DeletedUser28819

Гость
Поддерживаю название нового мира:
Мэн
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В выходные я обычно туплю, но сегодня меня почему-то осенило.
А давайте назовём мир Майо. И тогда, учитывая, что наверное (ну раньше, когда я был молодым - было так) многие ринутся в новый мир, там будет конкуренция за рейтинг. И там, думаю, квесты от Эла придутся кстати.

PS саквояж же у нас есть, не хватает мира, на завоевание которого можно отправиться как с саквояжем, так и без :)
единственное , что может меня заставить пойти в очередной новый мир, это только конкурсы Элл Майо, тады да, пусть Майо
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
В выходные я обычно туплю, но сегодня меня почему-то осенило.
А давайте назовём мир Майо. И тогда, учитывая, что наверное (ну раньше, когда я был молодым - было так) многие ринутся в новый мир, там будет конкуренция за рейтинг. И там, думаю, квесты от Эла придутся кстати.

PS саквояж же у нас есть, не хватает мира, на завоевание которого можно отправиться как с саквояжем, так и без :)

"....квесты от Эла придутся кстати" .Однако, это весьма заманчивые задумки, которые наверняка установят высокий уровень активности новому экспериментально-профильному квестовому миру. Да и название " Майо ",- выгодно отличается от однообразного копирования названий американских штатов.
 

DeletedUser28378

Гость
Вот сколько названий вы смогли предложить! Как я рада!

Можно начинать голосование. Победителей я объявлю на сцене, а пока готовьтесь к голосованию. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх