Mоя конкурсная работа - Игра 3

Denay

моя хата с краю
Привет.

Работал над этим мемом оооочень долгоo_O внедрил в мир The West'а мемный шаблон по JoJo, получается некая коллаборация JoJo x The West xD

P.S хотел сделать лица как портрет персонажа в The West, но понял что там слишком долго редактировать в ФШ, а графического планшета чтобы рисовать самому у меня нет.

Если кто не понял - мем про ивентовый бафф здоровья тем, у кого на момент проведения дуэли букет роз в слоте оружия =)
Собственно мы с подругой так делали и я считаю это такая игровая любовь наших персонажей :)

Рад принять участие, надеюсь вам понравится и те кто знает про мемы формата JoJo и любит само аниме обязательно оценят =)
 

Вложения

  • finalo2.jpg
    finalo2.jpg
    815,9 КБ · Просмотры: 34

Denay

моя хата с краю
На первом изображении даже достал изображение букета из самой игры :DD (одел в портрете персонажа и скачал через inspect element)
 

veola

моя хата с краю
На первом изображении даже достал изображение букета из самой игры :DD (одел в портрете персонажа и скачал через inspect element)

А зачем так сложно? С сайта Вики Веста можно изображение любого предмета скачать в формате пнг.

Какая-то странная обида, если честно, детская. Я лично Ваш мэм поняла лишь после 3-го внимательного просмотра...он такой пёстрый "вырви глаз", что не сразу понятна суть, а когда всмотришься, то прикольно. Может не повезло из-за выбранной стилистики... но так это не повод уходить из игры.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
А зачем так сложно? С сайта Вики Веста можно изображение любого предмета скачать в формате пнг.

Какая-то странная обида, если честно, детская. Я лично Ваш мэм поняла лишь после 3-го внимательного просмотра...он такой пёстрый "вырви глаз", что не сразу понятна суть, а когда всмотришься, то прикольно. Может не повезло из-за выбранной стилистики... но так это не повод уходить из игры.
А где он обиделся и хотел из игры уйти? Не нашёл такого поста
 
Верх