• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Dream Team

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
Откуда только ты народ вообще собираешься набирать?

А откуда набирается каждый новый мир последние два года?
Основной состав это представители из более старых миров, которые бегут туда для самореализации с мыслью: «Я уже не noob и буду там если не самым крутым, то обязательно в топе.»
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А откуда набирается каждый новый мир последние два года?
Основной состав это представители из более старых миров, которые бегут туда для самореализации с мыслью: «Я уже не noob и буду там если не самым крутым, то обязательно в топе.»

Да какой там состав)) народ персов назоводит, потом через пару недель бросает
 

DeletedUser

Гость
Время всё покажет и расставит по местам, а "случайные безграмотные" так и останутся ржать в сторонке (под воздействием каких-то веществ, видимо" :) ).

Видел я тебя в нескольких мирах. Как говорится "Щупали, знаем". Поживём увидим, но шансов у тебя 1 на 1000. Да и если получится состав набрать, в чём лично я и много кто ещё сомневается, то воевать с кем будете? с фермерами?)
 

DeletedUser23816

Гость
Насчёт повоевать не переживайте, найдутся добрые люди, которым будет в радость перса Корна придать земле ;)
 

DeletedUser23562

Гость
Набор в альянс Dream Team продолжается, и, как уже отмечали в нашем чате альянса, у нас довольно крутой и известный по никам состав :)

Вступай в Dream Team, сделай шаг вперед навстречу фортам!

Принимаем фортовиков и желающих ими стать.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Набор в альянс Dream Team продолжается, и, как уже отмечали в нашем чате альянса, у нас довольно крутой и известный по никам состав :)

Вступай в Dream Team, сделай шаг вперед навстречу фортам!

Принимаем фортовиков и желающих ими стать.

Не идет народ? Приходится рекламироваться?
 

DeletedUser

Гость
форты это хорошо но а казармы лучше...:) ... когда казармы достройте и откройте их другим городам как например хантерам..??:э):э):э)
 

DeletedUser23562

Гость
Видел я тебя в нескольких мирах. Как говорится "Щупали, знаем". Поживём увидим, но шансов у тебя 1 на 1000. Да и если получится состав набрать, в чём лично я и много кто ещё сомневается, то воевать с кем будете? с фермерами?)

Если основа мигрантов в ру1, аризонский феникс, вайоминговский рок (плюс санрайзы с ними), ганнисонские пифы, а также множество игроков из других миров, которые не пошли командой из прошлого мира в Дакоту - это фермеры...
Скорее всего это просто субъективная оценка (ну или выдача желаемого за действительное) :))
 

DeletedUser23816

Гость
Если основа мигрантов в ру1, аризонский феникс, вайоминговский рок (плюс санрайзы с ними), ганнисонские пифы, а также множество игроков из других миров, которые не пошли командой из прошлого мира в Дакоту - это фермеры...
Скорее всего это просто субъективная оценка (ну или выдача желаемого за действительное) :))

Ты о чём, дружище? Часть Рока, часть Пифов, часть Фениска у тебя в альянсе или раскидано по миру. Или ты считаешь альянсом тех, кого в Дакоту набрали составом из другого мира? Ты ошибаешься!
Есть игроки, которые в Ари, например, собирались быть в Фениксе мира Дакота, но не пошли, есть и наоборот.
Ты сравниваешь солёное с чёрным.
 

DeletedUser23562

Гость
Когда я написал "основа" -я имел ввиду руководство и основной актив (весь альянс, разумеется, я не имел ввиду).

Я не пойму о чем ты, ты хочешь доказать, что все они фермеры или что? :)
 

DeletedUser23816

Гость
Я имею ввиду то, что часть игроков из перечисленных тобой альянсов из других миров проживают в Дакоту в Дримах.
Или ты хочешь сказать, что основа Рока - Мап и Принцесса, не в Дримах, то значит они уже вдвоём могут покуситься на твой альянс? :)
Не надо, все мы фермеры и в подмётки не годимся всем тем, кто решил составить тебе компанию. Спору нет :))
А вчерашний цирк в Дакоте это так, мелочь неприятная.
 

DeletedUser23562

Гость
Перечитай мой пост и цитируемый мною пост.
Если ты решил высказать "наболевшее"-так не впутывай меня в свой бардак в твоей голове.

Случайный прохожий пишет,что в мире одни фермеры будут.Я привел список команд, "высадившихся" тут, спустя время после постов еще до открытия мира. Затем вылез Росеман и начал про какие-то покушения мапа на принцесс писать :)))

P.S. а вчерашний цирк - это было весело :)))

"косая rights Генерал" - фортоперл вне конкуренции :)))
 

DeletedUser

Гость
я тебе в другой теме по этому поводу написал. или это у вас /генерал было?
 

DeletedUser23816

Гость
Есть такая птица ДЯТЕЛ, она стучит своей маленькой головкой о дерево и добывает себе жучков для пропитания.
Слишком много вокруг дятлов головами стало стучать... Деревьев на всех не хватает.
 

DeletedUser23562

Гость
Идет набор в фортовую гильдию, 18+ лет, 50+ лвл, прокач в хп. Фортовые бои два раза в день, можно оффом. Тег "Dream Team"
 
Верх