Awesomia - штаб генералов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24586

Гость
RU-3
d1moN, apomorde, kapralych, OLDBERT, Winsckate, irken., M-power., Kovaur RU
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
КТО, если НЕ МЫ ?...

Отважные пацаны и смелые девчонки,-с поклоном к Вам мои слова...
Я не генерал, не ком боя и не фортовый авторитет, а такой же как и вы простой боец команды.
Знаю,что колесо реала, дела и заботы не дают нам развернуть крылья свободы.
Наш первый и похоже последний международный турнир,- это редкая и единственная возможность блеснуть отвагой нашего единства,вопреки жестокому реалу.
Да,-это игра,но в ней частица тепла нашей души, и главный стержень в ней,- это коллектив, дружба и сплоченность в достижении единой цели.
Неужели мы не способны доказать делом, что идеалы романтизма,- выше и благороднее убогой доктрины амбициозного эгоизма практичности?
Останавливаться на полпути или отступать спотыкаясь на неудачах,- Мы не имеем права... За нами РУсервер!
Прочти, скопируй и передай другому, кому доверяешь, но устал и слаб духом!
 

AlexBFP

я опытный игрок
Если честно, то видится слабосвязанный набор слов и путанных образов.
Как с полным ртом каши пытаешься речевку на линейке отбарабанить.:))
Без акцентов и интонаций.
А про "прочти, скопируй, разошли, иначе твоя мама умрет" - прямо вкантактиком дешевым зловонно дохнуло, до рвотных позывов.
Личное мнение. Без обид.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Если честно, то - прямо вкантактиком дешевым зловонно дохнуло, до рвотных позывов.
Личное мнение. Без обид.

Господа! Не стреляйте в пианиста,-он играет как может.:о

"А кому не нравиЦЦа - тот пускай удавиЦЦА ))) вот такая я фекалия... ля-ля ля-ля -ля-ля )))"(с)"
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
4 февраля 21:09 RU vs DE

4 февраля 21:09 RU vs DE

Мы атакуем.

Если проиграем - прощаемся с турниром.
Если возьмем флаг - прощаемся с турниром.

Наша задача - убить противника!
Нужен каждый игрок!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Посмотрел таблицы, не совсем понятно сколько очков за победу дают, или там рассчитывается в зависимости от качества?
И еще, получается, что при любом раскладе в лучшем случае поровну с немцами выходит?
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Дорогие участники турнира!! Спасибо всем за участие, я думаю Всем было интересно!!!! Жаль что мы не прошли дальше но мы старались, заняли второе место в группе, жаль что выходит дальше только первое.... немцам повезло с календарем...
МЫ НАбрались опыта, посмотрели как воют в других странах и даже на других континентах.


ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!
ДО ВСТРЕЧИ В ДРУГИХ МИРАХ!!!!
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Улитин, надо до боя хорошо думать, чтобы после боя не извиняться. Честь имею.

Набравшись смелости, высказываю несогласие с упреками великого поэта в адрес Главкома сборной. Мы все одинаково ответственны за качество результатов на турнире. Каждый из нас старался делать,что умеет и может, - возможно с досадными ошибками.
Любой из нас был вправе претендовать на руководство командой и командование в бою. Оценивать чужие действия задним умом,- известная наша привычка, когда победа это заслуга всей команды,а поражение вина только командира. Имеющие честь никогда не ищут иных виновников, а принимают горечь коллективного поражения.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сегодня венгерская сборная разгромила немецкую команду в международном турнирном бою, полностью уничтожив защиту её форта.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
На мои поздравления с победой,венгры ответили: "Было приятно бить их, и я и вся венгерская команда благодарит Вас за это. Мы надеемся, что обыграем их в два раза!!! Мы отомстим за тебя точно!!"
 

AlexBFP

я опытный игрок
Вчера кто-то из наших маньяков на форте в РУ-1 писал, что его забанили на сервере - типа помешал фрицам выиграть, как они админам наябедничали - отдуэлил их перед фортом на 150к ХП))):(((
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Нехай шастать сидели бы на форте не было минингитов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх