Awesomia - предвыборная программа

  • Автор темы DeletedUser22139
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22139

Гость
В генералы международного фортового турнира подали заявки:

1. Андрей Улитин
2. KateS
3. Ребро
4. FARAMIR129
5. =KoRn=
6. melhisedek
7. Shurhen
8. Fusebreaker
9. Naval
10. selma
11. .Продавец кошмаров. - не утвержден
12. Lord of Night - не утвержден
13. 3-ma
14. Autumn Fall
15. Нордест
16. Смысл


Завтра начнутся выборы, перед которыми остальным 200 рядовым хотелось бы знать о генералах следующее:

1. Какие функции на себя готов взять генерал на турнире.
2. Если основная задача - командование фортами, то:
а) стаж в игре,
б) опыт в качестве командира (миры, альянсы, умение комить бигами),
в) время ежедневного он-лайна,
г) планы на время турнира (постоянен ли будет он-лайн),
д) в общих чертах какой состав, на ваш взгляд, нужен в защиту-атаку бига (тип персов, прокач, он-лайн).

НЕ ГЕНЕРАЛОВ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ - ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО НАСТРОИМСЯ НА ПОБЕДУ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18512

Гость
St Mari и =KoRn= - это одно лицо или всё-таки разные ? :)))
 

DeletedUser27445

Гость
А зачем? Еще один чатик. Кошка набежит и все будет заспамлено :D
Смысла все равно не много в этой теме :)
 

DeletedUser22121

Гость
1. Могу взять на себя любые функции, кроме дуэльных, этим никогда не занималась, не интересно.
Кикер :)хм... года 4), опыт с организацией и управлением фондами (деньги, бафы, одежда) имеется.
2.
а) Стаж в игре более 5 лет.
б) Стабильно комлю с весны сего года (в ру1, город КРЕПОСТЬ, альянс Ветераны). Опыт на бигах имеется, но небольшой, в основном малые форты.
Последние 5 боев:
http://www.westforts.com/ru1/battles/battle/32242
http://www.westforts.com/ru1/battles/battle/32246
http://www.westforts.com/ru1/battles/battle/32256
http://www.westforts.com/ru1/battles/battle/32267
http://www.westforts.com/ru1/battles/battle/32284
в) Онлайн в основном вечерний, в дневное время могу, но всегда, есть свои дела, спорт, семья и все такое).
г) Отсуствовать в игре более 1 дня не планирую.
д) Будем работать с тем что будет, остальное решит пятерка сообща.
 

DeletedUser23986

Гость
Фортовой турнир, тезисы Шурха

Поскольку любая тема на форуме имеет свойство моментально обрастать горами флуда, вынужден создать очередное флудохранилище :)

Для начала немного о себе:
В Весте с 2010 года. Первый перс зарегистрирован в Аризоне 04.10.2010г. в 16:22. В настоящий момент имею персов во всех ру-мирах, кроме Елоустоуна, и в двух мирах на бетте. Ник везде один: Shurhen.
Серьёзно играл только в Аризоне и Буффало. Разрываться одновременно на несколько миров к сожалению так и не научился :) Сейчас в основном играю в буфе, в "альпах" (с момента открытия буфы).
Онлайн - в зависимости от необходимости. На время турнира никаких долгосрочных поездок не планируется.
Опыт руководства алом и командования на фортах есть... Точнее был... Но руки то помнят :) Могу командовать взводом, ротой, батальоном, полком... В мировом масштабе не смогу - языков не знаю)
Недостатки:
1. Будучи в душе демократом, по натуре диктатор. Готов выслушать всех и сделать по своему.
2. Не использую скрипты и посторонние программы. Если придётся комить, то будет по старинке, в чате. (Тем, кто предлагает голосовую связь, хочу напомнить о довольно позднем времени проведения фортов)
3. Не люблю флуд во время боя... Остальные "минусы" допишут те, кто со мной сталкивался :)

Теперь о турнире.
1. Олимпийский принцип. Несмотря на то, что все мы мечтаем о победе в турнире, считаю, что главной задачей является участие и получение драйва. Шапкозакидательство никогда к добру не приводило. Говорить о шансах можно будет когда станет ясно что представляют собой соперники.
2. "Мы сейчас не ЦСКА, Спартак, Динамо... Мы сборная..." (Легенда №17) У нас в заявке много опытных и талантливых комов (это не только генералы!), еще больше опытных фортовиков. Но все они из разных миров, алов. Главная задача тех, кого изберут генералами - создать из заявочного списка команду. А для этого в первую очередь командой должны стать сами генералы. Не уверен, что самопровозглашения себя "верховными" будет этому способствовать. Генералы должны быть людьми адекватными и представлять разные миры.
3. Всё для фронта, всё для победы! Все, подавшие заявку на участие в турнире (в том числе и ваш покорный слуга) должны быть готовы наступить на горло собственной гордыне. Во-первых, не все попадут на турнир. Во-вторых, даже попадание на турнир не означает участие в боях. Кому то придётся сидеть на скамейке запасных. Обид не должно быть. То, что будет возможность выбора - это уже вклад в общую (надеюсь) победу.
4. Лошадью ходи! Данный раздел должен был посвящаться тактике... Не думаю, что тактику следует обсуждать далее, чем расстановка и куда задать ход офам. Еще не видел ни одного форта, где бы абсолютно всё шло по плану. Главное, чтобы своим было по ком стрелять, а противник сидел без прострела. Остальное по обстановке... В любом случае, решать это должен будет тот, кому доверят комить.

Спасибо за внимание!
Шурх.
 

DeletedUser18512

Гость
Турнирный посыл от Fusebreaker

Немного странно, сочинять резюме, когда половина уже проголосовала за генералов.
Но, "сумлевающиеся" товарищи настойчиво просят. ( Привет, Василий!)

Итак биография быстренько ( пока не все проголосовали) :)
Играю в Вест давно. Начинал можно сказать, без штанов.
Первый мир - ничего не делал и не умел)) что-то строил зачем-то, бандитов шерифу сдал... ))
потом искал счастье и ключ по номерным мирам ))
Аризона - первые форты и вопросы "а как тут ходить?"
Берсерки (вечная память!)
Буф и Вайо плохо помню - так сильно расстроился из-за берсерков...
В Ганнисоне простым солдатом - попробовал реанимировать кинутый главами альянс, но опоздал. ((
В Дакоте, продвинутым авантом снова реанимация брошенного альянса - тут преуспел. )) Суровая реальность заставила ещё и на фортового командира выучиться.
Еллоустоуну тоже привет! Хоть вы меня там не любите и знаете под другим ником ;-)
-------------------------------------------
Зачем я тут? Выиграть турнир вместе с друзьями (коих на всех ру. серверах, оказывается не так уж и мало (спасибо!)
Смогу ли я? Один, конечно нет. Нууу, если честно, было один раз, взял форт в одиночку, но это был не турнир, не биг, и вообще они все спали по башням))
Я собираюсь играть и выиграть с ДРУЗЬЯМИ! Даже, если в обычных мирах они стреляют на форте в меня ;-)
________________________________
Расписывать тактику и шмот ТУТ не стану - это голосование за ЛЮДЕЙ.
голосовые чаты (снова, привет, Василий) и скайпы - это как-то не хардкорно. Онлайн гарантирую, английский выучил ещё на международном Травиане.

Вот, вроде и всё!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24371

Гость
Имею большой опыт в игре. Могу организовать людей и командовать фортами. Никогда не искал себе легких путей и противника который слабее меня.
Игру начал в Пятом мире. Там же и начинался мой опыт как главы альянса и фортового командира.
После закрытия старых миров с теми кто еще не переехал в другие миры до этого.Дождались переезда в мир Ганнисон.Где уже были Сильные фортовые альянсы и основали тот же альянс что был в пятом мире не к кому не примыкая. С собой имел только около десяти фортовиков.
Собрал команду из тех кто был пренебрежен другими альянсами.Уговорил местных фермеров стать фортовиками.Собрал бродяг и новичков. Провел их обучение.
Вместе стали бороться за форты с соперником который во всем нас превосходил.И постоянно набирали рост.
В Данный момент все форты в Ганнисоне принадлежат нам. Кроме временно переходящих малых фортов.
 

DeletedUser18512

Гость
точно, забыл )) да там такие форты были... быстрые ))
 

DeletedUser21486

Гость
Лично Shurhenа не знаю, но много раз перескался с ним на фортах в Ари и Буффе. И хочу сказать, что это один из самых сильных фортовиков на моей памяти.
 

DeletedUser23986

Гость

Не, это не интересно. Равные составы, преимущество дэфа по хп - как итог форт защищён...
Вот атаковать 13-тью против 21-го, уступать почти в два раза дэфу по хп и не просто взять форт, а всех перебить... Да, не фулы и не тонны мяса. Но красиво :) Когда увидел - обзавидовался
 

qLimAxzU

моя хата с краю
Под каким же таким ником в елоустоуне играешь?) Там все фортовики недолюбливают только одного человека, и имя ему GrafDolf) Но это не ты
 

qLimAxzU

моя хата с краю
Модераторы, либо перетащите все сообщения и темы генералов в эту тему, либо удалите ее. На форуме уже создано 100500 тем, где все фактически флудят об одном и том же, можно это как то упорядочить? Что бы весь этот флуд было хоть удобнее читать в одной теме, а не в 10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх