Awesomia - названия городов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27367

Гость
Важная информация: в настоящее время ведутся технические работы на фортах. Скоро все должно вернуться на свои места.

всех выкинуло с форта. нужно регистрироваться наново...
есть риск того что офы которые уже в форте и были зарегистрированы ранее не попадут на бой...
возможно есть смысл перенести официальные бои и провести еще один тест после технических работ?
не хотелось бы что бы на нашем бое вылезли бока (((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27583

Гость
повтор.для тех кто в лесу.вышеуказаные персонажи не активны в мире турнирном.именно поэтому они были заменены,а не забанены.

игроки ру-сервера и забанены, и заменены.
игроки других серверов стоят себе без города, голые, 150 лвла, но не забанены. то есть в любой момент смогут вступить в игру?

6b7780f684f4.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24371

Гость
игроки ру-сервера и забанены, и заменены.
игроки других серверов стоят себе без города, голые, 150 лвла, но не забанены. то есть в любой момент смогут вступить в игру?

6b7780f684f4.png

И У нас такое могла получиться,со всеми проблемами которые мешали попасть в игровой мир. У нас также люди не могли туда попасть и активировать свои персонажи.У Многих было желание сложить руки и прекратить попытки.
То что у нас пробилось 150 человек.Это говорит о том что руководство и генералы ловили всех тех кто был с проблемами по мирам ру сервера.И оказывали всю возможную помощь и поддержку им для их попадания.
Так же Варланг не отказывал тем кто писал в поддержку и одним то другим способом помогал обратившимся туда попасть.
Возможно и в других серверах были такие же проблемы.Но не было тех кто мог бы приложить свои усилия в их решении. Вот некоторым так и не удалось попасть в игровой мир. А если это сборная других стран.То там вообще будет плутаница, к кому обращаться с их проблемами
 

DeletedUser27583

Гость
И У нас такое могла получиться,со всеми проблемами которые мешали попасть в игровой мир.

ты вопроса не понял. Селма спрашивала почему наших забанили, а тех не забанили. я как бы тоже присоединился к вопросу.
у нас тех, кто по разным причинам не смог попасть в игровой мир, забанили и заменили.
а у них таких "лишних" просто заменили без бана. их несколько десятков и они стоят со статусом "активен". то есть если вспомнят пароль от ящика, то войдут в игру. я так думаю, что это не правильно ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ты вопроса не понял. Селма спрашивала почему наших забанили, а тех не забанили. я как бы тоже присоединился к вопросу.
у нас тех, кто по разным причинам не смог попасть в игровой мир, забанили и заменили.
а у них таких "лишних" просто заменили без бана. их несколько десятков и они стоят со статусом "активен". то есть если вспомнят пароль от ящика, то войдут в игру. я так думаю, что это не правильно ;)

Ты считаешь неправильным, что мы набрали фул? А те игроки , которых забанили, хоть кто то из них хочет до сих пор попасть на турнир, или давно уже забыл и про турнир и про Вест вообще?
Имхо, опять охота на ведьм:з4
Кто хотел, но не смог попасть, всем максимально помогали. А банили пропащих, чтоб успеть добрать фулл и правильно сделали
 

DeletedUser27116

Гость
Ты считаешь неправильным, что мы набрали фул? А те игроки , которых забанили, хоть кто то из них хочет до сих пор попасть на турнир, или давно уже забыл и про турнир и про Вест вообще?
Имхо, опять охота на ведьм:з4
Кто хотел, но не смог попасть, всем максимально помогали. А банили пропащих, чтоб успеть добрать фулл и правильно сделали

Ты видишь то, чего нет. Или видишь то, что хочешь видеть ... :)
Хаммер верно говорит, если у противников игроков не забанили, они могут в любой момент зайти в игру и у них будет перевес, игроков у них будет не 150, а больше.
 

DeletedUser9534

Гость
Раз спрашивают про бан - тут нет тех, кто помнит про бурю эмоций, с которой началось заселение.
Возможно это и хорошо.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты видишь то, чего нет. Или видишь то, что хочешь видеть ... :)
Хаммер верно говорит, если у противников игроков не забанили, они могут в любой момент зайти в игру и у них будет перевес, игроков у них будет не 150, а больше.

А ты не видишь специально то, что есть? То что не все команды выходят фулом? А наших все таки 142 пришло на бой. А если кого то будет больше 150, что вряд ли, на это можно жаловаться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22121

Гость
Ты видишь то, чего нет. Или видишь то, что хочешь видеть ... :)
Хаммер верно говорит, если у противников игроков не забанили, они могут в любой момент зайти в игру и у них будет перевес, игроков у них будет не 150, а больше.

А кто может точно знать игроки какой именно сборной там стоят? На турнире немало команд, которые не заселились в 3 города четко по 50 человек. Можете ради интереса посмотреть, тем более далеко ходить не надо, наши соседи сборная Турции-125 проживает в 3х городах, у немцев фул, у словаков 145.
Логично предположить, что это стоят именно те, кого не могут досчитаться в других сборных.
 

DeletedUser22121

Гость
ты вопроса не понял. Селма спрашивала почему наших забанили, а тех не забанили. я как бы тоже присоединился к вопросу.

Их забанили чтобы заменить на других игроков. Каждая сборная на турнире может быть представлена только 150 игроками и не более.
По поводу "тех, просто стоящих" я ответила в посте выше. Их все еще ждут свои сборные. Если бы их меняли, как мы меняли своих, то их тоже бы точно так же отправили в бан, чтобы они уже больше не могли зайти в мир.
 

DeletedUser27116

Гость
А кто может точно знать игроки какой именно сборной там стоят? На турнире немало команд, которые не заселились в 3 города четко по 50 человек. Можете ради интереса посмотреть, тем более далеко ходить не надо, наши соседи сборная Турции-125 проживает в 3х городах, у немцев фул, у словаков 145.
Логично предположить, что это стоят именно те, кого не могут досчитаться в других сборных.

Каждая сборная знает, кто из их игроков там стоит. Если это игроки, которых не меняли, то отсутствие бана правильно.
 

DeletedUser24371

Гость
Скорее всего те кто до сих пор в игре и не активирован и не забанен.Просто не имеют себе замены.Просто некем их менять.
Были сборные что проходили набрав 140 человек а не 150.если из них кто то не может зайти.То и замены у них нету.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ключевой бой, защита от Германии в 23.10 по серверу или в 01.10 по Москве и все последующие ночные защиты это такой черный юмор?
Возможен ли протест от команды ру сервера и отмена завтрашнего боя? И перенос его на какое нить хоть относительно удобоваримое время? И кто должен обратиться стаким протестом,КМ, генералы, вся команда?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
Я веду разговоры с организаторами турнира. Есть шанс, что поменяют на 20:30.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх