35 квадрат

DeletedUser

Гость
Солдат. После длительного отпуска вернулся в игру. Ищу город в округе ВЛАСТЬ РОКА.
Весёлый, остроумный, не люблю людей. Готов стать мэром города. Умею вышивать крестиком и стрелять из топора. Передаю привет Леониду Якубовичу и всем, кто тут меня помнит.
Буду рад предложениям, спасибо за внимание.
 

DeletedUser24589

Гость
докочайся до 30-го левела,качайся чисто только под форты,и тогда можешь писать мне в игре,прийму в город
 

DeletedUser

Гость
докочайся до 30-го левела,качайся чисто только под форты,и тогда можешь писать мне в игре,прийму в город

Уважаемый(ое) Ребро. При всём уважении к Вам я не буду качаться
чисто только под форты
А тем более, до 30 лвл. А в игре, кстати, я могу написать всем и когда угодно. Так что, неувязочка. К тому же, моя личность слишком ценная и известная, чтоб принимать Ваши непонятные условия. Спасибо за внимание, Вы - Антон Городецкий
 

DeletedUser24589

Гость
Уважаемый(ое) Ребро. При всём уважении к Вам я не буду качаться А тем более, до 30 лвл. А в игре, кстати, я могу написать всем и когда угодно. Так что, неувязочка. К тому же, моя личность слишком ценная и известная, чтоб принимать Ваши непонятные условия. Спасибо за внимание, Вы - Антон Городецкий

я рад что вы очень известны,лично я вас первый раз вижу и для меня вы некто !!! качайтесь как угодно,а лучше ударьтесь головой об стену,и при этом не бойтесь,сотрясения не будет,я вас уверяю !!! Вы-джамшут
 

DeletedUser13188

Гость
так его Ребро))) Ничего путного не выйдет если не фортовик)
 

DeletedUser

Гость
я рад что вы очень известны,лично я вас первый раз вижу и для меня вы некто !!! качайтесь как угодно,а лучше ударьтесь головой об стену,и при этом не бойтесь,сотрясения не будет,я вас уверяю !!! Вы-джамшут

Два варианта. Либо Вы пренебрегли орфографией, либо Ваше уважение ко мне настолько велико, что для вас я нЕкто. В обоих случаях, абсолютно ничего не могу Вам ответить.
А по сути, спасибо за разрешение, Вы, видимо, хороший и опытный игрок, поэтому последую Вашему совету и буду качаться, как захочу:)
Кстати, Ваши познания в анатомии черепа человека я тоже оценил и принял на заметку, спасибо!

так его Ребро))) Ничего путного не выйдет если не фортовик)

Я бы с Вами поспорил, но чувствую, это не самая перспективная затея.
 

DeletedUser23481

Гость
Есть вариант поселиться в городе "Адмирал Бенбоу". По поводу раскачки подсказать не готов(как другие), ибо сам не знаю,как правильно :). Место мэра уже занято (не забыть спросить,кто это?). Если город еще нужен - Wellcome .
 
Верх