19. Лучший кузнец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16275

Гость
[report=2871812812c12523da]Производство: Крепкая броня[/report]

Первый ли я на РУ мирах?
отчёт буффало.550 очков!
[report=2871812812c12523da]Производство: Крепкая броня[/report]

Жалко что потёрли то что я писал здесь ночью,Премикус-самовосволяхикус детектид.

В этой теме уж точно не в первый.
 

DeletedUser16838

Гость
Да ну тебя) Чего человеку портишь удовольствие)
 

DeletedUser16275

Гость
Да ну тебя) Чего человеку портишь удовольствие)

Я слышал что на бете этот человек прям гуру на которого моляться,но т.к я на бете не играю,а вижу его посты на форуме,то могу сложить противоположное мнение на его счёт.Трудно поверить что он старше меня,пишет посты аля человека,которому только что протянули кабель интернета в квартиру.
 

DeletedUser

Гость
почему в этой теме не первый?
Кстати ты играл на бете под своим же ником.Я помню.
А то что ты слышал что тут могу сказать,ну ничего.потому что бред сивой кобылы.
Зато знают меня там хорошо и главное уважает,доверяют,что намного важнее,чем какие то несущественные посты.

Да и для чего же эта тема?для рекордов?Или для высказываний с твой стороны.Ну если ыт не считаешь себя гуру,а просто форумным троллем,то увы извиняйте.
 

DeletedUser16275

Гость
почему в этой теме не первый?
Кстати ты играл на бете под своим же ником.Я помню.
А то что ты слышал что тут могу сказать,ну ничего.потому что бред сивой кобылы.
Зато знают меня там хорошо и главное уважает,доверяют,что намного важнее,чем какие то несущественные посты.

Да и для чего же эта тема?для рекордов?Или для высказываний с твой стороны.Ну если ыт не считаешь себя гуру,а просто форумным троллем,то увы извиняйте.

Ты букву незаметил перед словом первый))).Играть или просто заходить каждый день (или изредка) - это разные вещи.Мой ак досих пор там,давно правда не заходил,но инфа достоверная.Я просто сравнил твои посты с тем кого я привёл в пример и т.к я выше написал про гуру,то поэтому и не написал продолжение своего поста.
P.S Ты прав это тема нужна для рекордов,а не для

Премикусов-самовосволяхикусов
P.P.S Я себя считаю обычным человеком,ни гуру и не шуширой подвальной.
 

DeletedUser24872

Гость
kiss_122kb.1350170154.png

 

DeletedUser2098

Гость


я думаю лучший кузнец тот, у кого уже есть рецепт фонаря....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх