10 лет The West!

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
А за что хвалить то? Черепаху так и не дали, только подразнили, а через 10 лет молитв и Веста уже наверное не будет.
Постебались над игроками, повертели конфеткой перед носом, кстати, и торт, выданный за квест, не работает.
Торт работает, квест был веселый и ностальгический, а у кого с юмором проблемы, а только пиксели манят, да, в этот раз не повезло, и вряд ли повезет и в последующих квестах. Спасибо разрабам за веселое празднование 10 летия:)
 

DeletedUser18270

Гость
Подтверждаю, торт не работает.
---
Блин, даже обидно стало, что отменил квест на черепаху..
 

DeletedUser24877

Гость
Торт работает, квест был веселый и ностальгический, а у кого с юмором проблемы, а только пиксели манят, да, в этот раз не повезло, и вряд ли повезет и в последующих квестах. Спасибо разрабам за веселое празднование 10 летия:)

Благодарим за ваши тёплые слова :)
 

DeletedUser8337

Гость
ты задание не выполнил. Черным по белому было - вы можете его отменить после выполнения предыдущего, что и сделали все , кого он раздражал в висящих, через вкладку квесты.
Ах этот доброжелательный, позитивный игрок и наблюдательный ру Веста, ну все соломинки найдет,и даже в ДР лишний раз не похвалит, квест то интересный был, но ах право это так в духе форума ру Веста :mad:

Всё я выполнил - но квест больше не появился в заданиях - соответственно и кнопки отмены не было. И да я знаю как его закрыть - вопрос не в том, а в ветке квеста идущей в никуда.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всё я выполнил - но квест больше не появился в заданиях - соответственно и кнопки отмены не было. И да я знаю как его закрыть - вопрос не в том, а в ветке квеста идущей в никуда.
да , согласна, отсутствие отмены в самом задании создает ощущение незавершенности, но зато оставляет надежду, что возможно найти вариант завершения;)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
да , согласна, отсутствие отмены в самом задании создает ощущение незавершенности, но зато оставляет надежду, что возможно найти вариант завершения;)
Оставь надежду, всяк в The-West входящий (почти цитата). ;););)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Мне нет. Но по правилам форума перевод положен. Здесь далеко не у всех классическое образование. Не удивлюсь, если кто-нибудь и гуглить не знает как.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне нет. Но по правилам форума перевод положен. Здесь далеко не у всех классическое образование. Не удивлюсь, если кто-нибудь и гуглить не знает как.
ну я в курсе правил :). 6. Ограничьте использование иностранных языков известными цитатами и, по возможности, предоставляйте перевод. Цитата известная, но и возможность предоставить перевод имеется,
Пока дышу, надеюсь:)
 

DeletedUser17200

Гость
Торт +8 молитва тоже не работает, а без него черепаху нереально сделать
 

DeletedUser17200

Гость
Кстати, кто- нибудь тестил фулл Сони? + 2 молитва в ней работает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх