10 лет The West!

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2098

Гость
10 лет, какой ужас..... это сколько же мне было лет в 2008 году? Даешь новый уровень 200? Хватит топтаться на 150. глядишь еще 10 лет пройдут пока дойдем....
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
10_let.jpg
Мне 64 года. Играю с 2011 года с удовольствием.

Огромный респектище, как приятно видеть людей, которые молоды душой)))
Всех с юбилеем игры и спасибо огромное за приятный подарок))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24877

Гость
А конфетку? Я, межпроч, при родах присутствовал :)

Какие нравятся?

93334263a2.jpg
 

hackele

Мил-человек
Не получится отмазаться. Ты связан с The West навсегда. Думаю, что вряд ли кого-то разубедишь в этом. Хотя пусть будет. ;)

Я ж только про зачатие, что, мол, свечку не держал. Насчёт всегды тоже не уверен, но всяко не отмазываюсь.

Конфетки беру все!
 

17-42k

я опытный игрок
А намек на то как его найти можно? А то Подсказка: Не отведав горького, не узнаешь и сладкого!
Это с раотой связано или предметом в инвентаре?
Найти его можно, если внимательно изучить первый пост в этой теме ;)
 

sdd777

я начинаю разбираться
Как говорит Мария Роальстед, я "чую дым".
Принимать ли задание? Не обрушится ли прохождение квеста?
В варнинге пишут, что "пролили кофе на сервер" :)

upload_2018-5-8_17-1-37.png
 

DeletedUser

Гость
мда 10 лет, как давненько все начиналось)
 

DeletedUser8337

Гость
А мне очень понравилось что квест "Неизвестное название квеста" повис в невыполненных и так и остался. Ах право, это так в духе The West. Ах эти славные, рукастые немецкие программисты .Наверное надо подождать еще года три пока его снесут. Славный славный юбилей.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А мне очень понравилось что квест "Неизвестное название квеста" повис в невыполненных и так и остался. Ах право, это так в духе The West. Ах эти славные, рукастые немецкие программисты .Наверное надо подождать еще года три пока его снесут. Славный славный юбилей.
ты задание не выполнил. Черным по белому было - вы можете его отменить после выполнения предыдущего, что и сделали все , кого он раздражал в висящих, через вкладку квесты.
Ах этот доброжелательный, позитивный игрок и наблюдательный ру Веста, ну все соломинки найдет,и даже в ДР лишний раз не похвалит, квест то интересный был, но ах право это так в духе форума ру Веста :mad:
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А за что хвалить то? Черепаху так и не дали, только подразнили, а через 10 лет молитв и Веста уже наверное не будет.
Постебались над игроками, повертели конфеткой перед носом, кстати, и торт, выданный за квест, не работает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх