• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

регистрация

АлиЗадомОбСтул

моя хата с краю
как будут формироваться команды? я не играл ещё турниры. по этому вопрос на вопросе.
как мы выберем себе кома если игроки с разных миров ру?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
на первом турнире кома выбирали на форуме. Только это не просто фортовый ком, генерал, который организует команду. На 2м генерал был тот, кто за это взялся. Сейчас видимо тоже. Но в этот раз рега на турнир не командная, а индивидуальная?
 

Мучачос

я начинаю разбираться
А на турнире будут доступны фортовые наборы?

Там все будут изначально 150 уровня?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А на турнире будут доступны фортовые наборы?

Там все будут изначально 150 уровня?
В объявлении о новом международном турните(правила мероприятия) https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Правила-турнира.23851/ сказано: - каждый игрок начинает игру с уровнем 1 и получает специально подготовленный сундук в том числе с :
  • 3x Зелёный эликсир амнезии
  • 5x 3 Пакета «Комфорт» (3 дня)
  • 5x Овощные пельмени
  • 5x Живая вода (75% здоровья)
  • 5x Чай мате
  • 3x Мина-ловушка
  • 1x Золотой конверт (250 Облигаций)
  • 1x Набор Хоакина Мурьеты (одежда, оружие и упряжь )
  • 1x Набор Р. Ливингстона (одежда и упряжь) + Набор оружия Эмилиано Сапаты

Возможность прокачки профессии я не нашел, но ранее это предусматривалось на этих Чемпионатах.
 

DeletedUser27669

Гость
если игроков будет больше чем 50 на малом будет отбор? кто будет осуществлять этот отбор?
Из правил следует, что будет команда (город) со 95-105 человек. Одновременно будет атака и защита на малых фортах, т.е. нужно 92 человека онлайн. Думаю с фортовым активом ру-сервера, у онлайна не будет проблем попасть в бой))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Из правил следует, что будет команда (город) со 95-105 человек. Одновременно будет атака и защита на малых фортах, т.е. нужно 92 человека онлайн. Думаю с фортовым активом ру-сервера, у онлайна не будет проблем попасть в бой))
Если будет актив. На прошлом турнире актива было не очень много.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
как и где можно зарегистрироваться на турнир?
В объявлении о турнире указано: Зарегистрировать аккаунт на сервере https://www.events.the-west.net/ - У некоторых из вас там уже может быть аккаунт. В этом случае вам не нужно регистрироваться второй раз.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Вопрос игроков из чата миров: В правилах сказано:"
" Золотые самородки, приобретенные во время Турнира 2020, которые не были использованы полностью во время Турнира, могут быть переведены на основной аккаунт игрока.
The Золотые самородки, полученные во время IFBC 2020, которые не были использованы полностью во время Чемпионата, не могут быть переведены на основной аккаунт игрока".

Вопрос: Золотые самородки приобретаемые и получемые в иных мирах РУсервера на основном АКК игрока во время проведения турнира,- могут ли они использоваться игроком турнира ?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вопрос игроков из чата миров: В правилах сказано:"
" Золотые самородки, приобретенные во время Турнира 2020, которые не были использованы полностью во время Турнира, могут быть переведены на основной аккаунт игрока.
The Золотые самородки, полученные во время IFBC 2020, которые не были использованы полностью во время Чемпионата, не могут быть переведены на основной аккаунт игрока".

Вопрос: Золотые самородки приобретаемые и получемые в иных мирах РУсервера на основном АКК игрока во время проведения турнира,- могут ли они использоваться игроком турнира ?
на прошлых турнирах - нет, там нужны были залитые там
 

Baltaa

я неопытный игрок
"В течение всего Турнира игроки смогут видеть валюту события, однако они не должны использовать её каким-либо образом; "
Что это ? Не помню из прошлых никакую валюту, которую нельзя использовать.

"Предварительная подготовка дуэлей не будет разрешена в течение всего Турнира; "
Дуэли запрещены ? Или договорится ? Или нападать на кого то с целью убиватся без всякого договора тоже нарушение ?

Взаимодействие любого типа между Наблюдателями и Игроками, участвующими в Турнире, такие как торговля предметами, дуэли или даже участие в перестрелках с Игроками, не допускается;
Что такое Наблюдатели ?

Русский язык для общения не является нарушеием ?
Также не видела ограничения по использованию скриптов, например золотые работы. Их нет ?

Система определения выигравшего тоже непонятна - возможно же, что в матче обе команды побеждает все три атаки, Или 2 атаки, одну защиту - то есть одинакого. В этих случаях победителя определяет дополнительные очки ? Или дополнительные очки влияет на что то другое ?
Но признаюсь, дополнительные очки мне показались уже слишком большой головоломкой )

Но основной вопрос - кто будет наши командиры ? В хорошую весеннюю погоду морочится прокачкой, чтоб позорится, как то не хочется.
 

DeletedUser24371

Гость
Система определения выигравшего тоже непонятна - возможно же, что в матче обе команды побеждает все три атаки, Или 2 атаки, одну защиту - то есть одинакого. В этих случаях победителя определяет дополнительные очки ? Или дополнительные очки влияет на что то другое ?
Но признаюсь, дополнительные очки мне показались уже слишком большой головоломкой )

Но основной вопрос - кто будет наши командиры ? В хорошую весеннюю погоду морочится прокачкой, чтоб позорится, как то не хочется.

Определения победы может иметь стратегический характер. Например если рассчитывать что мы в атаке будем всех убивать.чтобы взять максимум очков с атаки. И на защиту ставить расчет чтобы заставить противника взять флаг и чтобы они всех не убили.Для этого можно всех авантов отправить именно в защиту.Убить атаку будет очень сложно,потому можно и не ставить расчет кого то там убивать. Просто выживать,и дать им взять на очко меньше чем возьмем мы.
Но все команды разные. И под каждую надо ставить свою стратегию. Есть команды которые нужно убивать и в атаке и в защите.
Чтобы узнать на счет комов: Для этого достаточно нашим организаторам составить просто список комов,опросив во всех мирах кто там комит. Потом в личке связаться с каждым из комов и получить от них ответ. Готовы они комит или нет. Тогда уже будет ясна вся картина.
 

ЯСт

моя хата с краю
Первый раз участвую в турнире, не могу зарегистрировать свой аккаунт на сервере. Помогите пожалуйста.
 
Верх