разморозка

  • Автор темы DeletedUser14972
  • Дата начала

DeletedUser14972

Гость
Без понятия ошибка это или нет.
Я отсутствовала в игре продолжительное время. когда я зашла мне предложили разморозить акк или удалить. При разморозке сообщили, что все мои данные полностью обратно восстановлены.
Вопрос. Почему же тогда не восстановились продажи и покупки на рынке. у меня там было не менее полу ляма. точно не помню сколько. но точно олень за 400к и так мелочевка типа атоса или эрнанды плюс ресурсы барыжила... где обещанное полное восстановление? где мои денюшки... ну хоть самы на месте... как будто. не помню сколько их оставалось...
еще пропали друзья и город , но это то исправимо:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Без понятия ошибка это или нет.
Я отсутствовала в игре продолжительное время. когда я зашла мне предложили разморозить акк или удалить. При разморозке сообщили, что все мои данные полностью обратно восстановлены.
Вопрос. Почему же тогда не восстановились продажи и покупки на рынке. у меня там было не менее полу ляма. точно не помню сколько. но точно олень за 400к и так мелочевка типа атоса или эрнанды плюс ресурсы барыжила... где обещанное полное восстановление? где мои денюшки... ну хоть самы на месте... как будто. не помню сколько их оставалось...
еще пропали друзья и город , но это то исправимо:(
Оля как бы после 40 дней отсутствия акк удаляют. Все что могли восстановили я думаю. плюс ты не сказала какой мир. 1й?
 

DeletedUser

Гость
ну тогда пиши письмо в ТП. может чем и помогут. хотя тут столько всего произошло...
 

DeletedUser422

Гость
нет, это нормально. перса же нельзя удалить вручную, если на рынке что-то лежит. поэтому при удалении автоматом рынок обнуляется. хранить деньги надо в банке для полной сохранности, а не на рынке
 

DeletedUser

Гость
У меня такая же бяда была. Причем перса разморозил в разгар продажи мешков и попал как .... ну вы поняли. На рынках во всех мирах по паре лямов лежало, а разморозился последним нищебродом. По 150- 200к с трудом наскреб везде пол багажа у коми спустив.
 

DeletedUser1929

Гость
Да-да, беспредел полный.
у меня во всех мирах стояли на аукционах все сеты стоимостью не менее 100 питьсот миллионов, как я вернулся в игру, всё пропало.
Требую вернуть мне 100 500 миллионов
 

DeletedUser2

Гость
Вместо того, чтобы сказать "Спасибо, что сохранили персонаж", вы жалуетесь на очистку рынка. Рынок, не место для хранения вещей и денег. Это не ошибка, так задумано. Слово "полностью" из текста я убрал.
 

DeletedUser14972

Гость
Вместо того, чтобы сказать "Спасибо, что сохранили персонаж", вы жалуетесь на очистку рынка. Рынок, не место для хранения вещей и денег. Это не ошибка, так задумано. Слово "полностью" из текста я убрал.

Спасибо, что сохранили персонаж)
Не жалуюсь, спрашиваю, баг это или так и должно быть.
А вообще, память девичья, вспомнила что заходила осенью и почти все с рынка то забрала.:)
 

DeletedUser

Гость
Да ваще то никто и не жаловался. Я так ваще собирался( в очередной раз) Вест навсегда забросить. Да и из мешков повытаскивал то, что упустил в прошлых лохотронах и купить не удавалось. Так что по сути ничего не потерял.
 
Верх