работы и их разнообразие, предложения

  • Автор темы have a good trip
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
1. хочется убедиться в том, что по мере возрастания уровня, работы будут становится разнообразнее.
2. а те которые нам были интересны на 10 лвл будут исчезать у меня из виду, дабы было место для новых. потом что к примеру свинину на 10 ур-не боюсь мне проще будет купить в магазине или с рук, чем 5 часов стоять и *выбивать* её, всё равно, даже на 3-4, уже можно начинать ограничение..
ответьте пожалуйста.
 

DeletedUser13

Гость
1. хочется убедиться в том, что по мере возрастания уровня, работы будут становится разнообразнее.
2. а те которые нам были интересны на 10 лвл будут исчезать у меня из виду, дабы было место для новых. потом что к примеру свинину на 10 ур-не боюсь мне проще будет купить в магазине или с рук, чем 5 часов стоять и *выбивать* её, всё равно, даже на 3-4, уже можно начинать ограничение..
ответьте пожалуйста.

по мере набора лвл играком, для него открываются новые работы!
 

DeletedUser

Гость
да работ ещё много... будет служба в армии и т.д...

дайте админам время)) 5-й день всего играем-с)
 

DeletedUser10

Гость
простите, а для чего время то давать?
работы у вас становятся доступными после получения опредиленных навыков
 

DeletedUser

Гость
время для добавления новых видов работы...
 

DeletedUser10

Гость
я так предполагаю вы еще не на всех поработали)) поэтому времени у нас валом))
игра создана не только для тех кто пришел 14 числа.. мы ждем пополнение.. поэтому "старые" как были так и будут
 

DeletedUser

Гость
прально)

работы разные важны, работы всякие нужны=)
 

DeletedUser10

Гость
а то вдруг захочется вспомнить молодость.. погоняться за воронами по полю... половить рыбку..
 

DeletedUser

Гость
да я варон часов 8 пытался мачить ,тока уровень получил а перо так и недосталось ,забил и попер дальше развиватся :p

смотрите уровень мотивации
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10

Гость
ну видимо из вас не страшное пугало получилось ;)
 

DeletedUser

Гость
да можно и на ты,я молод еще;) всего 8 уравень
 

DeletedUser66

Гость
ну видимо из вас не страшное пугало получилось ;)

под столом)))

1. хочется убедиться в том, что по мере возрастания уровня, работы будут становится разнообразнее.
2. а те которые нам были интересны на 10 лвл будут исчезать у меня из виду, дабы было место для новых. потом что к примеру свинину на 10 ур-не боюсь мне проще будет купить в магазине или с рук, чем 5 часов стоять и *выбивать* её, всё равно, даже на 3-4, уже можно начинать ограничение..
ответьте пожалуйста.

http://www.weststats.com/Jobs/ почитай и увидишь что тебя ждет...
 

DeletedUser

Гость
Не я на столе сплю,а нащет нерускаво ,предпочитаю чтоб саксы сами говарили на моем :rolleyes:

темболее глянь скока мне годков,такчто мне уже ломы челибо учить :p

кстати там все фигня,я рыбу быстро добыл и зерно тоже,а вот перо аж за 8 часов недобыл
 
Последнее редактирование модератором:
Верх