проэкт наемников

  • Автор темы DeletedUser24589
  • Дата начала

НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПРОЭКТ С МЕГАПОЛИСОМ


  • Всего проголосовало
    66

DeletedUser24589

Гость
мир Елоустон,звание прописаны от "Рядового Золотой Роты" до "Бригадный генерал Золотой Роты",звания зависят от количества фортовых боев,портрет должен обезательно состоять из ночного фона,черного стетсона,военной синей формы и шрама на леце. и жителей не мение 60 человек в городе. это что касаеться именно города "отряда Наемников" и естественно за этим я следить буду. Если другой город пожелает стать тоже мегаполесом,то не проблема и не обязательно с такими же требованиями,пусть предложат свои звания и свою форму,тоже обязуюсь следить за выполнением их требований,одна обязательная черта,мегаполесы не могут находиться в одном квадрате
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Бригадный генерал Золотой Роты... интересно, а автор, вообще в курсе что такое золотая рота?:)
 

DeletedUser

Гость
Бригадный генерал Золотой Роты... интересно, а автор, вообще в курсе что такое золотая рота?:)

Драган, привет!
Дело в том, что Ребро - глава Наёмников и альянса Золотая рота, который изначально возник из города Золотой молоток (это, если ты не в курсе!). Соответственно, на сколько понял по всем перипетиям в мире, название просто спёрли, т.к. Молоток вошел в Пыщь-пыщь (думаю, представлять не надо).
Второе. Золотая рота. Я слыхал о ней по старым мирам, но не играл в том мире, где она была создана изначально. Поэтому ничего внятного сказать об её истории не могу.
Третье. Уважаемый Ребро видимо забыл, что проект Мегаполис давно уже закрыли и, вряд ли, откроют снова. Так что это голосование до одного места.:ок
 

DeletedUser24589

Гость
Драган, привет!
Дело в том, что Ребро - глава Наёмников и альянса Золотая рота, который изначально возник из города Золотой молоток (это, если ты не в курсе!). Соответственно, на сколько понял по всем перипетиям в мире, название просто спёрли, т.к. Молоток вошел в Пыщь-пыщь (думаю, представлять не надо).
Второе. Золотая рота. Я слыхал о ней по старым мирам, но не играл в том мире, где она была создана изначально. Поэтому ничего внятного сказать об её истории не могу.
Третье. Уважаемый Ребро видимо забыл, что проект Мегаполис давно уже закрыли и, вряд ли, откроют снова. Так что это голосование до одного места.:ок

первое,"Золотой Молоток" вообже не какого отношения к "Золотой Роте" не имеет,в мире Елоустон Золотая Рота появилась раньше чем Золотой Молоток,ненадо путать и связывать совершенно разные вещи

альянс "Золотая Рота" первый раз,полноценно я создавал в мире Вайоминг,но похождение вообще было еще в Аризоне,я и несколько ребят начали создавать такой ал после того как развалился ал 39 Взвод,в мире Вайоминг "Золотая Рота" ал был с городом мегаполисом "Отряд Наемников", еще раз мной такой ал создавался в мире Ганнисон,и все время с неизменным названием "Золотая Рота" с названием городов "Отряд Наемников". Почему такое название ала было придумано,точно не помню,было все давно,но основное наше направление это только фортовая игра,без союзов и договоренностей,нас может нанять любой существующий город на фортовой бой,и мы обязуемся прийти за сторону нанемаемую нас.

в мире Вайоминг и Ганнисон альянс "Золотая Рота" долго не просуществовал,по той простой причине что мне приходилось уходить в реал,а сохранить альянс без меня не смогли
 

DeletedUser24502

Гость
Драган, привет!
Дело в том, что Ребро - глава Наёмников и альянса Золотая рота, который изначально возник из города Золотой молоток (это, если ты не в курсе!). Соответственно, на сколько понял по всем перипетиям в мире, название просто спёрли, т.к. Молоток вошел в Пыщь-пыщь (думаю, представлять не надо).
Второе. Золотая рота. Я слыхал о ней по старым мирам, но не играл в том мире, где она была создана изначально. Поэтому ничего внятного сказать об её истории не могу.
Третье. Уважаемый Ребро видимо забыл, что проект Мегаполис давно уже закрыли и, вряд ли, откроют снова. Так что это голосование до одного места.:ок

Смешно:с):))):))
 

DeletedUser24589

Гость
а самое смешное что Tolianchik09 пишет что я название спер,но потом сам же пишет что слышал намного раньше о "Золотой Роте" но не че внятного сказать не может ! ))) зачем ваще писать о том о чем ваще не чего не знаешь ?
 

DeletedUser24589

Гость
в Вайоминге да,в ганни не помню,не особо,там было 2 стороны в начале,мы и пифи,в Елоустоне пару раз нанимали
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в Вайоминге да,в ганни не помню,не особо,там было 2 стороны в начале,мы и пифи,в Елоустоне пару раз нанимали

а в Вайоминге какая там расстановка сил была, биполярный мир или много мелких алов? И это было интересно в плане фортовых боев?
 

DeletedUser24589

Гость
в вайоминге была расстановка сил 3-х сторон,одна сторона это рок,вторая сторона,после ухода минуса и моего отсутствия определенного времени и потом возвращения,была мы и баняшки,не помню как их ал назывался,Золотая Рота состояла из одного города,и ронины,которые бегали со стороны в сторону. Я там играл до обновления.пока карту не переделали,до воли таки интересно было,мне так точно,потому как мой ал состоявший из одного фулового города,очень много значил,из-за чего я всегда говорил что не количество важно,а качество. Ну и пресуцтвовали малые или не фортовые алы,которые как раз,до воли таки часто,нанимали
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Драган, привет!
Дело в том, что Ребро - глава Наёмников и альянса Золотая рота, который изначально возник из города Золотой молоток (это, если ты не в курсе!). Соответственно, на сколько понял по всем перипетиям в мире, название просто спёрли, т.к. Молоток вошел в Пыщь-пыщь (думаю, представлять не надо).
Второе. Золотая рота. Я слыхал о ней по старым мирам, но не играл в том мире, где она была создана изначально. Поэтому ничего внятного сказать об её истории не могу.
Третье. Уважаемый Ребро видимо забыл, что проект Мегаполис давно уже закрыли и, вряд ли, откроют снова. Так что это голосование до одного места.:ок

«Золотая рота» — русский фразеологизм, исторически имевший два значения. Оба они связаны с реалиями Российской империи. Первоначально это было неофициальное название Роты дворцовых гренадер, впоследствии это выражение приобрело переносный и бранный смысл и стало обозначать представителей городских низов и преступного мира.

Пепел. Живут же люди…
Клещ. Эти? Какие они люди? Рвань, золотая рота…
— А. М. Горький. На дне. Акт 1
 

DeletedUser24589

Гость
то что Вы в Википедии нашли первопопавшуюся историю,это не означает что из-за нее было дано название ала,если я найду рассказ о наемниках Золотой Роты во времена дикого запада,блогадаря кокому и было дано название моего ала,я в тот же час сброшу Вам ссылку,забейте в поисковеке "история Золотой Роты во времена дикого запада" и Вы увидите массу других историй
 

DeletedUser24589

Гость
а вот и на шел откуда появилось название "Золотая Рота" http://westeros.in.ua/ru/locations/восток_вестероса/королевская_гавань/Золотая_рота.html

и вот наш девиз «Наше слово — золото». Золотая рота гордится тем, что никогда не разрывает уже заключенного контракта и сражается за нанимателя до последнего.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
то что Вы в Википедии нашли первопопавшуюся историю,это не означает что из-за нее было дано название ала,если я найду рассказ о наемниках Золотой Роты во времена дикого запада,блогадаря кокому и было дано название моего ала,я в тот же час сброшу Вам ссылку,забейте в поисковеке "история Золотой Роты во времена дикого запада" и Вы увидите массу других историй

Забил, про роту ничего не выдало, про дикий запад много. А чтобы искать в вики что-то, желательно хотя бы знать что ищешь.
У меня например, в первую очередь, "золотая рота" ассоциируется с Ильфом/Петровым и Гиляровским. Кто что читал)

А во вторых, я привел и второй вариант - неофициальное название Роты дворцовых гренадер.
 

DeletedUser24589

Гость
я ссылку сбросил откуда бралось название
 

DeletedUser24589

Гость
я не историк и читаю то что написано,в рассказе их называют "Золотой Ротой"

"Золотая рота — большой наемный отряд, действующий на территории Вольных Городов."
 

DeletedUser

Гость
в вайоминге была расстановка сил 3-х сторон,одна сторона это рок,вторая сторона,после ухода минуса и моего отсутствия определенного времени и потом возвращения,была мы и баняшки,не помню как их ал назывался,Золотая Рота состояла из одного города,и ронины,которые бегали со стороны в сторону. Я там играл до обновления.пока карту не переделали,до воли таки интересно было,мне так точно,потому как мой ал состоявший из одного фулового города,очень много значил,из-за чего я всегда говорил что не количество важно,а качество. Ну и пресуцтвовали малые или не фортовые алы,которые как раз,до воли таки часто,нанимали

эх, Вайо... ностальджи... две стороны там были после обновы карты... одна- Санрайз ну и вторая- все практически против них(... Наемники редко играли...
 
Верх