проэкт наемников

  • Автор темы DeletedUser24589
  • Дата начала

НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПРОЭКТ С МЕГАПОЛИСОМ


  • Всего проголосовало
    66

DeletedUser

Гость
Лично моё мнение по текущему вопросу: данная затея негативно скажется на других игроках.
Один мегаполис в равновесие всему миру не принесёт большого восторга, мягко говоря, у большинства игроков. У вас есть альянсы, идите и воюйте! Нет? Почему нет? Дайте ответ на этот вопрос.

Хотите мегаполисы? Справедливо рассматривать как минимум два, и они должны противостоять друг другу.
 

DeletedUser11183

Гость
а кто-то сказал что мегаполис должен быть только один?
 

DeletedUser11183

Гость
Ребро, извини, но мне как другим не понятно зачем(. Такой фортовый город убьет остальной мир, и определит победителя сразу(. Сегодня ностальгировли в чате, и вспоминали Джеронимо и апачей, вот их бы возродить. Хотя уже не раз отвечали что восстановления их не будет, насколько я поняла из за постоянных нарушений требованиям и загруженности малочисленных админов для реализации этого проекта.
Так может без админов и админа Джеронимо, а самим игрокам попробовать восстановить проект? Город апачей, в нем только с индейскими аватарками, апачи не защищают своих фортов, а только атакуют. Взятые форты переименовываются в типи лучшего на форте игрока, типи Ребро, например ) Вождь выбирается голосованием и т.д. Ну и такого городу, хотя бы маленький бонус , больше 50 человек

Озвучила мои мысли))) Мы это всё кончено обговаривали - нам ведь не нужно супер оружие - дайте город! Будем лепить! Если админы хотят возглавить или воодушевить этот процесс - будем только признательны)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а кто-то сказал что мегаполис должен быть только один?
Ребро сказал.
я бы хотел получить город с вмистимостью в 150-200 человек,в этом городе все будут в одинаковой форме,с прописаными званиями в профиле и полностью независимы без каких либо союзов,что сможет дать возможность каждому нас нанять на фортовой бой,и мы будем вынуждены согласиться на найм ?
 

DeletedUser27214

Гость
вы живете близко в Желтом мире... наоборот лучше иметь 3 магазина с разным репертуаром..
Какие там проблемы еще у вас?
 

DeletedUser24502

Гость
Лично моё мнение по текущему вопросу: данная затея негативно скажется на других игроках.
Один мегаполис в равновесие всему миру не принесёт большого восторга, мягко говоря, у большинства игроков. У вас есть альянсы, идите и воюйте! Нет? Почему нет? Дайте ответ на этот вопрос.

Хотите мегаполисы? Справедливо рассматривать как минимум два, и они должны противостоять друг другу.

Согласен. Надо создавать 2 города по 150 чел.
Один город это перекос, а два чисто фортовых города это норм. На биг максимальное число 140 чел. т.е. города должны быть по 150 чел не больше. На боях будут только жители этих городов, левых не брать.
А вообще лично меня мягко говоря огорчает:з3, что на фортовую битву может прийти персонаж не проживающий ни в одном городе. Это не есть хорошо. Если проект с городами вводить, то целесообразно вернуть запрет участия в битвах не жителям городов. ИМХО.:)
 

DeletedUser24589

Гость
интересное мнение,я что как-то запретил другим поднять свою 5-ю точку и попробывать что-то сделать ?
 

DeletedUser24039

Гость
Согласен. Надо создавать 2 города по 150 чел.
Один город это перекос, а два чисто фортовых города это норм. На биг максимальное число 140 чел. т.е. города должны быть по 150 чел не больше. На боях будут только жители этих городов, левых не брать.
А вообще лично меня мягко говоря огорчает:з3, что на фортовую битву может прийти персонаж не проживающий ни в одном городе. Это не есть хорошо. Если проект с городами вводить, то целесообразно вернуть запрет участия в битвах не жителям городов. ИМХО.:)

Не, надо все города по 150 челов сделать, а то тесно одному жить в городе на 50 челов. Может народу в Весте от этого прибавится. А еще лучше-1 город челов на 1000 и больше ни одного города в мире. И ни каких войн и дуэлей-только фермерство.:хм
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не, надо все города по 150 челов сделать, а то тесно одному жить в городе на 50 челов. Может народу в Весте от этого прибавится. А еще лучше-1 город челов на 1000 и больше ни одного города в мире. И ни каких войн и дуэлей-только фермерство.:хм

Ну ты совсем пессимист). На 2 города по 1000 к еще хватит народу в мирах, ну трупов конечно труднее будет перезахоранивать, а кому счас легко:ок
 

DeletedUser24039

Гость
Ну ты совсем пессимист). На 2 города по 1000 к еще хватит народу в мирах, ну трупов конечно труднее будет перезахоранивать, а кому счас легко:ок

Уговорила, красноречивая. Надо сделать 1 город на 2000 челов:ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уговорила, красноречивая. Надо сделать 1 город на 2000 челов:ок
:)):))):)))
и фермерстовать , фермерствоать , фермерствовать
Нет, это мне не подходит, не фермер я, именно 2 по 1000 и столетняя война между ними:ура
 

DeletedUser23562

Гость
Нужно было не закрывать проект Мегаполис, сама идея большого города очень даже хороша. Но предложение ребра - какое-то слишком эгоистичное, мол, давайте мой город будет мегаполисом, потому что я так захотел. Ребро в очередной раз показал полное отсутствие умения смотреть даже на 1 шаг вперед, тут и ежу понятно, что в таком предложенном им варианте никто эту идею не поддержит.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нужно было не закрывать проект Мегаполис, сама идея большого города очень даже хороша. Но предложение ребра - какое-то слишком эгоистичное, мол, давайте мой город будет мегаполисом, потому что я так захотел. Ребро в очередной раз показал полное отсутствие умения смотреть даже на 1 шаг вперед, тут и ежу понятно, что в таком предложенном им варианте никто эту идею не поддержит.

тут никогда ничего не поддержат
 

DeletedUser24589

Гость
Нужно было не закрывать проект Мегаполис, сама идея большого города очень даже хороша. Но предложение ребра - какое-то слишком эгоистичное, мол, давайте мой город будет мегаполисом, потому что я так захотел. Ребро в очередной раз показал полное отсутствие умения смотреть даже на 1 шаг вперед, тут и ежу понятно, что в таком предложенном им варианте никто эту идею не поддержит.

само собой,корн ты особенно далекогляден,особенно с супер "новой" идеей голосовых чатов ))) подсказал кто или сам додумался ?
 

DeletedUser23562

Гость
само собой,корн ты особенно далекогляден,особенно с супер "новой" идеей голосовых чатов ))) подсказал кто или сам додумался ?

не переводи стрелки, тут твоя тема, которую ты продвигаешь. Или ты пытаешься её задвинуть куда подальше, поняв бесперспективность? :)))
 

DeletedUser24589

Гость
тема предложена,жду ответов админов. только вот ты же попытался кинуть камень в мой огород не объяснил в чем моя недолекоглядность ? если-бы ты хоть немного интересовался историей веста,то знал бы что проэкт мегаполиса начинался с одного города ! ну и потом,я не где ни разу не написал что не кто не может создать такой город кроме меня,если кто-то решит поднять свою 5 точку и сделать такое же,я же не смогу противостоять этому,но тут кроме как критики и попытки зафукать идеи игроков,не кто больше не чего не можит
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27445

Гость
тема предложена,жду ответов админов. только вот ты же попытался кинуть камень в мой огород не объяснил в чем моя недолекоглядность ? если-бы ты хоть немного интересовался историей веста,то знал бы что проэкт мегаполиса начинался с одного города ! ну и потом,я не где ни разу не написал что не кто не может создать такой город кроме меня,если кто-то решит поднять свою 5 точку и сделать такое же,я же не смогу противостоять этому,но тут кроме как критики и попытки зафукать идеи игроков,не кто больше не чего не можит

Твоя идея действительно слишком эгоистична, за проектом "мегаполис" следил 1 человек, разгребал все жалобы и т.д. А у тебя это выглядит как "Дайте мне, кто захочет тоже пусть повыносит мозг админам авось и ему дадут"
Если уж задвигаешь тему, так берись курировать все города, да хотя бы план составь, что за формы, что за звания. Дай четкие правила, а то пока тут и рассматривать нечего :))):))):)))
 

DeletedUser24589

Гость
военные звания игроков и нак уже прописаны у каждого жителя городов "Отряд Наемников",оденаковые черты портретов у всех жителей будут,когда будет хоть намек на положительный ответ. а курировать,не вопрос,только кого ? тут кроме меня не кто не заикаеться что он хочет хоть что-то сделать
 

DeletedUser27445

Гость
военные звания игроков и нак уже прописаны у каждого жителя городов "Отряд Наемников",оденаковые черты портретов у всех жителей будут,когда будет хоть намек на положительный ответ. а курировать,не вопрос,только кого ? тут кроме меня не кто не заикаеться что он хочет хоть что-то сделать

Это там в игре непонятно в каком мире они у вас прописаны. Пропиши на форуме нормально, какая форма, какое звание, поручись что будешь следить за выполнением условий всеми городами... А то пока это выглядит как попытка выбить себе какие то привилегии.
 
Верх