• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

проэкт наемников

  • Автор темы DeletedUser24589
  • Дата начала

НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПРОЭКТ С МЕГАПОЛИСОМ


  • Всего проголосовало
    66

DeletedUser24589

Гость
Предлогаю как-то осуществить свой проэкт "наемников" ? я бы хотел получить город с вмистимостью в 150-200 человек,в этом городе все будут в одинаковой форме,с прописаными званиями в профиле и полностью независимы без каких либо союзов,что сможет дать возможность каждому нас нанять на фортовой бой,и мы будем вынуждены согласиться на найм ?

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24589

Гость
корн,твою дакоту не кто не трогает,сиди там не вылаз )))
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Меня нет в том мире.
Но я все равно проголосовал - НЕТ! :клоун
:)))

:пиво
 

DeletedUser11183

Гость
Нечто подобное ведь уже было! И было не плохо, как по мне! Думаю, что Елоустону это пойдёт на пользу! Проголосовал "За"!
 

DeletedUser18787

Гость
ЗА. Всегда поддерживаю любое хорошее начинание. Особенно, когда есть шанс оживить жизнь в игре.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Нечто подобное ведь уже было! И было не плохо, как по мне! Думаю, что Елоустону это пойдёт на пользу! Проголосовал "За"!
В том-то и дело, что "подобное". Раньше было по одному мегалополису на каждый квадрат мира. А Ребро хочет только для себя такой город поиметь. Чтобы денежку зашибать за фортовые битвы.
 

DeletedUser24589

Гость
я и так их сшибаю,но только еще раньше,был такой 1 город на всю игру в мире арезона
 

DeletedUser11183

Гость
В том-то и дело, что "подобное". Раньше было по одному мегалополису на каждый квадрат мира. А Ребро хочет только для себя такой город поиметь. Чтобы денежку зашибать за фортовые битвы.

Совсем нет! Причём тут деньги? )))) Женя хочет создать проект! Интересный проект, который будет стимулировать мир для развития. Его город полон под завязку, а соседи Наёмников-партнёры по альянсу с удовольствием бы вселились в один город.
 

DeletedUser

Гость
А смысл в таких городах? Больше фортовиков от этого не станет. Просто часть фортовиков сбегут из альянсов в подобные "города наёмников" и будет следующее:
1) форт без наёмников - недобор с обеих сторон (причём крупный недобор)
2) форт с наймом - на одной стороне недобор, на другой излишок и играть будет мего интересно)))

Либо будет 2-3 города наёмников, но не будет обычных альянсов чтобы топоры кидать)))
 

DeletedUser27214

Гость
В чем заключается сам проект? Расшифруйте пожалуйста.. Просто один большой город для Наемников в Елоустоне чтобы рейтинг в ВФ был повыше, и похожие аватарки?
Тогда это бред и не интересно.. И чем наемники отличаются от других альянсов?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Совсем нет! Причём тут деньги? )))) Женя хочет создать проект! Интересный проект, который будет стимулировать мир для развития. Его город полон под завязку, а соседи Наёмников-партнёры по альянсу с удовольствием бы вселились в один город.
Если все партнёры по альянсу в одном городе, зачем тогда альянсы?
 

DeletedUser24589

Гость
рейтинг в вф мне не интересен,он и так у нас лучший ))) я и не хочу что-бы был у нас альянс,а был 1 город,смысл этого города хоть как-то разбавить однотипность миров и городов
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребро, извини, но мне как другим не понятно зачем(. Такой фортовый город убьет остальной мир, и определит победителя сразу(. Сегодня ностальгировли в чате, и вспоминали Джеронимо и апачей, вот их бы возродить. Хотя уже не раз отвечали что восстановления их не будет, насколько я поняла из за постоянных нарушений требованиям и загруженности малочисленных админов для реализации этого проекта.
Так может без админов и админа Джеронимо, а самим игрокам попробовать восстановить проект? Город апачей, в нем только с индейскими аватарками, апачи не защищают своих фортов, а только атакуют. Взятые форты переименовываются в типи лучшего на форте игрока, типи Ребро, например ) Вождь выбирается голосованием и т.д. Ну и такого городу, хотя бы маленький бонус , больше 50 человек
 

DeletedUser24589

Гость
в вайоминге,у меня там был в начале мира мегаполис,для мегаполиса было одно лишь правило,минимальный лвл и только 1 в квадрате,я готов немного усложнить задачу ))) ну и потом,это всего лишь идея для разнообразия игры. а определение победителя в мире,оно произойдет и так,независимо будет это ал с 3-х городов,к примеру,или город с вместимостью 150-200 жителей

моя цель просто сделать что-то особенное,не такое как у всех )))

ну а там как говорить,мое дело предложить )))
 
Верх