проект июньского турнира

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
а вы обратили внимание что от утверждения "тупое мочилово тупых ботов", мы уже перешли к обсуждению расстановки, и к тому, что первой команде будет тяжелее, пока она нащупает тактику борьбы, а последующим командам надо будет учитывать ошибки предыдущих комов
значит всё-таки тут многое зависит от правильных действий кома
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Делайте выводы из итогов турнира, а не ищите способы его развалить нарушениями Правил и подменой состязательности игрой в куклы.
Кто Вам предоставил право диктовать на форуме условия своих публикаций?

Остыньте, уважаемый. Акелла такой же игрок, как и вы и все остальные, и пользуется правом общаться и выносить на обсуждение любые предложения для того, чтобы наша с вами игра стала интереснее.
Про подмену состязательности - посмотрите сколько уже заинтересовалось людей этой темой и начали ее обсуждать, а что происходит в теме защищаемого вами генерала? Интереса что-то не вижу.
Так что не мешайте нам пожалуйста.
 

DeletedUser21331

Гость
откройте давайте ветку отдельно боб селма и аккела и ругайтесь там, здесь давайте по существу. я бы сам к вам присоединился поругался, но скучно вы ругаетесь без азарта )
 

DeletedUser24589

Гость
да фигня это с ботами,нужны междуособые игры и в процессе определенного подтурнира,слабым командам пытаться делать свою команду сельнее
 

DeletedUser27390

Гость
Это не мания величия. Именно от рейнджеров меня поставили под фактом что призы можно получать и сливая все бои и копая. Чтоб выяснить согласны ли рейнджеры участвовать в этом проэкте, ваш новый генерал вчера начал опрос. И вчера вечером узнала что пока ответили 8 за продолжение участия в фортовых битвах. Именно поэтому и не буду требовать лимита. Потому что я верю что эти 8 придут и будут участвовать по совести.

1. бои мы не сливали, а если у тебя есть факты предъяви их, и в пользу кого эти бои сливались
2. если ты не копала откуда у тебя шмот
3. лично я пришел воевать и актив команды тоже, а выражаясь в пренебрежительной форме ты обежаеш команду и ее участников
4. если начался опрос то он только для нас каким боком ты к нему, и какое право у тебя разглашать его до того пока он закончился и мы командой не вынесем решение, у нас ведь не право 3 генералов, а каждый может высказаться и обсудить внутри команды то что нам нужно
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
В свете начала летних отпусков и временного оттока части игроков из проекта, предложение по турнирам с ботами именно на летний сезон очень разумно не только в плане добора игроками-ботов, но и в плане притирки игроков внутри тимы и сплоченности команды.
 

DeletedUser21331

Гость
Это не мания величия. Именно от рейнджеров меня поставили под фактом что призы можно получать и сливая все бои и копая. Чтоб выяснить согласны ли рейнджеры участвовать в этом проэкте, ваш новый генерал вчера начал опрос. И вчера вечером узнала что пока ответили 8 за продолжение участия в фортовых битвах. Именно поэтому и не буду требовать лимита. Потому что я верю что эти 8 придут и будут участвовать по совести.

Ты не офигела случайно? ты зачем тут слова наизнанку выворачиваешь дорогая? что значит поставили перед фактом? иди читай и перечитывай всю беседу если не в состоянии сложить 2+2.

Директор проводит собрание и спрашивает персонал товарищи, давайте подумаем как можно сократить воровство в нашей организации, предложим давайте всевозможные варианты ворвовства. все ему набрасывают идеи вот так, вот так можно наверное своровать. он так спасибо спасибо дорогие мои вы все уволены. вы же перед фактом меня поставили, что можно так своровать. значит вы заочно в этом виновны.

Вот селма настоящий директор этого предприятия никакой логики. Никакого желания как то помогать ей и подсказывать нет, так как она потом твои же слова вывернет наизнанку. Я ей предложил идею почему новый турнир может быть не интересен,а она уже заочно меня обвинила в том, что все рейнджеры сольют бои и будут копать. Хотя Карина потом уточнила за себя ли я говорю или за команду и я ответил, что это чисто мое субъективное мнение. Так же было наверное и с последним боем с Бобрами, но это другая история и скоро мы к ней вернемся думаю, точку в ней ставить не будем пока.
 

selma

я опытный игрок
Почему я офигела? Ты мне подсказал как можно украсть а я ответила как намеренна с этим бороться. И почему ты сразу обиделся ?
 

DeletedUser27580

Гость
а вы обратили внимание что от утверждения "тупое мочилово тупых ботов", мы уже перешли к обсуждению расстановки, и к тому, что первой команде будет тяжелее, пока она нащупает тактику борьбы, а последующим командам надо будет учитывать ошибки предыдущих комов
значит всё-таки тут многое зависит от правильных действий кома

ПРИЧЕМ ТУТ КОМ?????? Ты понимаешь что расстановка ботов должна быть одинаковой чтобы потом не было очередного нытья, хотя одинаковая расстановка дает преимущество последний команде так как они знают кто и где стоит
 

DeletedUser27640

Гость
ПРИЧЕМ ТУТ КОМ?????? Ты понимаешь что расстановка ботов должна быть одинаковой чтобы потом не было очередного нытья, хотя одинаковая расстановка дает преимущество последний команде так как они знают кто и где стоит
спорить не буду
сначала надо решить вопрос о необходимости проведения тестовых боёв
а после них уже приступать к обсуждению формата турнира
 

DeletedUser18570

Гость
А можно дуэльный турнир просести или фермерский :)
Шли воевать командами, но уже со скуки мёртвых неподвижных ботов готовы пинать.
А вот ещё идея, турнир по дуэлям с ботами, зачем реальных дуэлить)
 

DeletedUser27390

Гость
Это не мания величия. Именно от рейнджеров меня поставили под фактом что призы можно получать и сливая все бои и копая. Чтоб выяснить согласны ли рейнджеры участвовать в этом проэкте, ваш новый генерал вчера начал опрос. И вчера вечером узнала что пока ответили 8 за продолжение участия в фортовых битвах. Именно поэтому и не буду требовать лимита. Потому что я верю что эти 8 придут и будут участвовать по совести.

И еще хотел добавить если кто и сливал форты так это люди с вашей команды, приходили на форты к другим +что бы их взяли и тупо офались, тем самым сливая бой.
 

DeletedUser27390

Гость
А можно дуэльный турнир просести или фермерский :)
Шли воевать командами, но уже со скуки мёртвых неподвижных ботов готовы пинать.
А вот ещё идея, турнир по дуэлям с ботами, зачем реальных дуэлить)

Ну смотря кто чем пришел заниматься в этот мир, можно и дуэльный для Бизонов нет ничего не привычного, все с дуликами бороться начали даже людей выгонять за то что не выполняют распоряжений кома, а им все дуэли и дуэли.
 

DeletedUser18570

Гость
Как источник опыта и развлечения можно бои с ботами периодически делать. Как турнир, думаю, нет. Да и если с 6 начинать, по 2 прибавлять это так до осени можно ботов стрелять, тем более, что 4 команды, пятница-воскресенье все за город летом отдыхать едут, организаторы вряд ли будут больше 1 боя в день делать, выходит у каждой команды по 1 бою с ботами в неделю. Такими темпами ещё пол-осени можно будет ботов стрелять.
 

DeletedUser

Гость
4. в принципе можно перед боем озвучить расположение, шмот и прокачку ботов, чтобы у кома было время проанализировать расстановку и разработать тактику

Я бы не озвучивал и сделал бы расстановку ботов рандомной, дабы никто не смог просчитывать ходы наперёд. В том-то и суть: ком начнает усиленно думать после того, как увидит реальную расстановку противника.
Допустим, мы можем только знать, что ботов - 10, из них: 4 солдата, 2 трудяги, 2 аванта и 2 дулика. + что на них одето.

Так же, по правилам, разрешены дуэли. Зачем? Для того, чтобы команда сообща перед фортом надавала люлей боту, оставив ему жалкие 2к ХР? А в чём тогда интерес фортовой битвы?

Единственное правильное предварительное решение - это тест-бой (или даже не один!)
 

DeletedUser24371

Гость
Так же, по правилам, разрешены дуэли. Зачем? Для того, чтобы команда сообща перед фортом надавала люлей боту, оставив ему жалкие 2к ХР? А в чём тогда интерес фортовой битвы?

это же Боты. Они не будут по полю бегать возле форта собирая до боя картошку. Они будут постоянно в форте.А значит как находящегося в форте бота нельзя будет продуэлить
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Вновь напоминаю нам всем архивный материал о попытках превратить ОСНОВНОЙ турнир команд в бои с куклоботами. Решение Варланга,- https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=583342&postcount=42

Чтобы Спидвей не простаивал в томном бездействии и, исходя из мнения игроков, Генералы команд могут согласовать условия и, с одобрения и технической поддержкой Варланга, - провести такие бои. Однако расценивать их можно, лишь как второстепенный самостоятельный турнир 2й лиги, поскольку не является непосредственным боевым фортовым единоборством команд.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я бы не озвучивал и сделал бы расстановку ботов рандомной, дабы никто не смог просчитывать ходы наперёд. В том-то и суть: ком начнает усиленно думать после того, как увидит реальную расстановку противника.
Допустим, мы можем только знать, что ботов - 10, из них: 4 солдата, 2 трудяги, 2 аванта и 2 дулика. + что на них одето.

Поддержу, мне это кажется справедливым ко всем: как к начинающим турнир, так и к тем, до кого очередь дойдет последней.
 
Верх