• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

проект изменения в правилах спидвее

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

Jenya80

Знаток The West
Проблема в разном подходе. Бизоны хотят чтобы противники были сильные, а остальные хотят ослабить Бизонов. При таком подходе очень тяжело будет об чём-то договориться.
 

DeletedUser27640

Гость
Хотя чем больше вас читаю, тем меньше у меня желания тратить на это время.
у меня это желание практически закончилось
зачем тратить своё время и нервы на людей которым всё это пофигу
им гораздо важнее пофлудить
и под грудой их псевдоумных изрыжений теряются немногие конструктивные сообщения
некоторые похоже вообще до сих пор не вышли из своего дворового детства
так может плюнуть на всё это, и пускай варятся в собственном г...?
 

DeletedUser24589

Гость
Проблема в разном подходе. Бизоны хотят чтобы противники были сильные, а остальные хотят ослабить Бизонов. При таком подходе очень тяжело будет об чём-то договориться.

не смысл в ослаблении чей либо команды,но и не все могут свою команду усилить,я к примеру не играю сейчас в основных мирах,не могу проводить огитацию по набору,ну и играл последнии 3 года только в одном и самом молодом мире,в Ело,нет у меня авторетета нормального,как к примеру у того же гайдомаки или Карины Смысл,следуещее,многое зависит от команды,где-то команда рвет опу свою ради общего успеха,где-то,как в бобрах,80% полность пасивны,ждут когда все будет само собой,и тут уж надо понять,или как предложил тот же тсн,расформировать к чертям бобров,или всетаки попробывать сохранить 4 команды,и люди захотят добровольно пополнить ряды той или иной команды
 

AlexBFP

я опытный игрок
Печально, но видимо правы те, кто говорит, что Ребро расстроен и подавлен. Жаль, что всё так происходит с командой Бобров. Если командир даёт слабину - это отражается на команде.
В Кугуарах я не наблюдаю пассивности и апатии, несмотря на некоторые досадные упущения и потерю небольшого количества очков. Даже если Каришка кидает нас на саморазрушение на пару дней - это не значит, что команда не сможет действовать как и раньше. Просто будет немного больше раздолбайства, флуда и анархии, но все знают цели и свои роли в их достижении. Сужу по 1-му миру.
з.ы. в конце-концов - это всего лишь ИГРА )
 
Верх