предложение

  • Автор темы DeletedUser28513
  • Дата начала

DeletedUser28513

Гость
предлагаю если персонаж на задание ,нет вызывать его на дуэль ,должно нравится постоянно в кому отправлять ,всем надо все (деньги ,опыт ,дуэльный опыт ) надо у одного все забрать ,а проигравший нечего не получает ,спать идёт ,после таких вызовов ,нет желаний продолжать дальше играть ,если нечего не понятно что не так,хотел я быть дуэлянтом ,я бы сделал его дуэлянтом ,неужели нельзя сделать чтобы дуэлянттвызывал дуэлянта ,раз слабее надо постоянно в кому ,мне не надо развивается ,дуэль это прикольно
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Через гугл-переводчик писал?
А по сути ты предлагаешь программно дать возможность дуэлиться только персонажам дуэлянтам как в защите, так и в нападении? А как же квесты, по условиям которых надо провести дуэли, будут проходить персонажи другого типа, не дулеры?
 

DeletedUser28438

Гость
не нравится дуэлиться уходи из города, некто не будет дуэлить, если не можешь за себя постоять в дуэли, или иметь защитников, то это твоя проблема и твой недочет. игра это соревнование и преодоление трудностей а не катание с горки.(даже в случае с горкой, приходится все же подниматься на нее)
 
Верх