помогите пожалуйста

  • Автор темы Аленушкa
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Администрация помогите пожалуйста я новенькая в игре меня обманули я основала город взяла туда людей один из них обманом захватил мой город а меня убрал с основателя...помогите пожалуйста умаляю вса я столько играла .блин из за таких как онвесь интерес пропал верните мой город прошу вас!:(((
 

DeletedUser

Гость
ну тут есть админы блин
ну помогите ааааааааааааа блинннн меня кунули обидааааааа:(((
 

DeletedUser23316

Гость
Главное честь береги...а город новый строй,рядышком.:пощ
 

DeletedUser24772

Гость
Извени, родненькая, но админы ничего делать не будут!
Я где-то читала про такую подлость (возможно в советах новичкам). Это правилами не запрещено, ты сама дала этому гаду максимальные полномочия и права. В следующий раз пусть все будут горожанами, а в совет выбирай только проверенных людей и кому доверяешь. Мир пока очень ещё молодой, поэтому возможно имеет смысл стать членом другого города? Одной поднимать город невероятно сложно и разорительно.
Кстати, будь любезна напиши название города и укажи ник (пожирнее) этого захватчика. Возможно не ты одна захочешь ему отомстить.
 

DeletedUser

Гость
Аленушкa

Если дело не в Вайоминге произошло - хапните призрак с хорошими очками . если в Вайоминге Постройте новый да и все.
Как вариант присоединитесь к уже построенному.

Город это не такая уж большая ценность чтоб по нем горевать. Ну а негодяя который вас бросил запомните или аккуратненко запишите в профиль. Как вариант сделайте дуэльную прокачку персонажу - и пусть отваришь перестанет знать что такое покой и сон - пока др позволит. Пусть сам бежит жалуется. Ну и на будущее - смотрите кому шапки даете - практика захвата городов имеет место быть, а это не наказывается, ибо сами виноваты. Это дикий запад - доверять полностью можно только себе и своему оружию.
 

Deleted User - 181704

Гость
ну собственно кто захочет побить наглеца и помочь девушке:
город в 22 квадрате DODGE-CITY
ник наглеца LapLanDez
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Не мешало бы выслушать противоположную сторону.
 

DeletedUser24772

Гость
А какой в этом смысл?
Человек втёрся в доверие или ещё каким обманом получил место в городском совете и самым наглым образом выгнал основателя города (другим словом присвоил его себе). И что он может сказать в своё оправдание?

Кстати подобный случай описан в советах новичкам:
Форум > Новичкам > 03. Ответы на вопросы > пост № 11 (ещё близок к теме пост № 2, совет № 10).

Короче сначала надо ознакомится с основными правилами и самим быть более осторожными.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Да вроде как раз никто никого не выгнал, сейчас ТС проживает в городе с правами жителя.

А как там что было - сие есть тайна великая и темна вода во облацех.
 

DeletedUser

Гость
Да вроде как раз никто никого не выгнал, сейчас ТС проживает в городе с правами жителя.

А как там что было - сие есть тайна великая и темна вода во облацех.

Я внимательно перечитал сообщение ТС.
Там не сказано - "выгнал из города", а "убрал с основателя".
 

DeletedUser10216

Гость
Не, но перец всё равно тот ещё:

"Налог 100 долларов основателю..." прикольно...
 

DeletedUser

Гость
Анархия все это, в правилах налоги не прописаны.
По теме: никому доверять нельзя(даже мне, как то с города уходил, половину кикнул), народ подлый стал...
 

DeletedUser

Гость
Мне помогли

Все мне вернули город УРА УРА УРА Спасибо всем кто меня поддержал,а этот наглый LapLanDez получил по заслугам хитрый вор и обманщик!еще раз огромное спасибо:ура
 

DeletedUser24772

Гость
Хорошо что всё хорошо закончилось. Главное ты счастлива осталась. В следующий раз будь осмотрительней....
 
Верх