получение $$

  • Автор темы have a good trip
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
когда мы хотим устроиться на работу видем
зарплату
опыт
и так далее..
но нигде не указано, это за час работы? за 10 минут? или за 2часа? >.<
 

DeletedUser66

Гость
когда мы хотим устроиться на работу видем
зарплату
опыт
и так далее..
но нигде не указано, это за час работы? за 10 минут? или за 2часа? >.<

не имеет значение как я понял, эти проценты умножаются на твои трудовые очки пример у тя 20 труд очков на определенной работе, заработок 10% значит твой заработок увеличивается на 200%, значит к примеру ты получишь за 10 минут 5 баксов при 1 труд очке, при 20 ты получишь уже 10 баксов... это как я понял...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
то есть у зарплата возрастает в 2 раза, если очков в 20 раз больше чем нужно? пытаюсь формулу найти, до пустим, у меня трудовых очков 5.
на работе зарплата 1$, сколько же я буду получать? за 10 минут? за 30 минут?
+ может быть такое, что при просмотре инфы по какой-то формуле тебе сразу же вычисляют то что ты получишь, и опять же, нет ответа за какой промежуток времени?
так сдаётся что за 10 минут, но всё же.
 

DeletedUser

Гость
да лажа это все,я перо ворона за 8 часов невыбил не одного а у меня 11 трудовых
 

DeletedUser66

Гость
то есть у зарплата возрастает в 2 раза, если очков в 20 раз больше чем нужно? пытаюсь формулу найти, до пустим, у меня трудовых очков 5.
на работе зарплата 1$, сколько же я буду получать? за 10 минут? за 30 минут?
+ может быть такое, что при просмотре инфы по какой-то формуле тебе сразу же вычисляют то что ты получишь, и опять же, нет ответа за какой промежуток времени?
так сдаётся что за 10 минут, но всё же.

ну я предпологаю если за 10 минут 1$ то за 30 минут 3$ )) в окне работа есть пункт "трудовые очки" вот и их умножаешь на проценты, это лично моя теория думаю она вполне может быть не верной... вот определить сколько ты получишь за 10минут не поработав этого пока я думаю никто не знат, ибо формулы нету... в общем пока везде шара....
 

DeletedUser

Гость
10 минут
1 бакс
1 очк.опыта

30 минут
2 бакса
2 очк.опыта

так что же теперь по 10 минут работать?-)
 

DeletedUser

Гость
ну я предпологаю если за 10 минут 1$ то за 30 минут 3$ )) в окне работа есть пункт "трудовые очки" вот и их умножаешь на проценты, это лично моя теория думаю она вполне может быть не верной... вот определить сколько ты получишь за 10минут не поработав этого пока я думаю никто не знат, ибо формулы нету... в общем пока везде шара....

это скорей теория админова ) такой теорией мне модер ответи на впрос "что это за проценты такие" :)
 

DeletedUser

Гость
ну я тож магу пример привести я за 4 часа поймал 3 рыбы,а соотножение такое как и перо дабыть,а перо за 8 часов недобыл :mad:
 

DeletedUser

Гость
это где магазин? название города скажите плизз....
 

DeletedUser

Гость
вообще там надо быть поселенца этого города так сплавить не получаеться.
 
Верх