ошибка в серии квестов кампания

  • Автор темы DeletedUser19638
  • Дата начала

DeletedUser19638

Гость
http://c2n.me/3BS4KAv
тогда какого лешего написано что надо в индейской деревне искать а не в резервации индейцев?
 

sewwes

моя хата с краю
Сторожевой пес (кампания) Выполнил досрочно 46 часов телоохранения (до истечения 56 часов). На пару секунд загорелось "закрыть" квест пошел обратный отсчет в минус ах часы, минуты, секунды. Что, весь смысла квеста, чтобы проторчать 50 часов без сна у машины и поймать эти 2 секунды?!?!?! Или что я не понял.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сторожевой пес (кампания) Выполнил досрочно 46 часов телоохранения (до истечения 56 часов). На пару секунд загорелось "закрыть" квест пошел обратный отсчет в минус ах часы, минуты, секунды. Что, весь смысла квеста, чтобы проторчать 50 часов без сна у машины и поймать эти 2 секунды?!?!?! Или что я не понял.
нет, смысла такого не было. Я правда другую ветку делала, фортовую. ПРинимала дважды, первый раз не успела, и пошел обратный отсочет, но со 2го удалось и все сдалось Ты с часами не напутал?
 

DeletedUser25721

Гость
Досрочно выполнил или впритык за минуту до окончания? В этом суть, а не 50 часов без сна высиживать.
 

sewwes

моя хата с краю
Досрочно выполнил или впритык за минуту до окончания? В этом суть, а не 50 часов без сна высиживать.

Выполнил досрочно, за полчаса-час до срока. Не понял про минуту до окончания, в чем "в этом" суть, поясни, пожалуйста.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Выполнил досрочно, за полчаса-час до срока. Не понял про минуту до окончания, в чем "в этом" суть, поясни, пожалуйста.
если уверен, что в срок уложился, попробуй в поддержку написать, может баг или какое нить обновление сервера прошло и тебе не засчитало
 
Верх