ну и что в сундуках? (удалено)

  • Автор темы DeletedUser25571
  • Дата начала

DeletedUser25571

Гость
знатные башмаки, точный скофилд и патронташ катастрофа полная наф он мне.

Из чьих сундуков?

p.s. Только что купил сундук танцовщицы, открыл, а там...

N131c.png
 

DeletedUser

Гость
oliffka Продавать то продают и даже покупают, только, потом за это же и банят - продавцу то как бы все равно, он денюжку получил, аккаунт удалил, а вот покупатель будет разочарован - гораздо больше тех, кто в лотерею играют с сундуками. Вывод не нарушайте правил сами, и не советуйте нарушать их остальным, в итоге и в бан не попадете и нужная вещь вас рано или поздно найдет.

Мэрибель Не а - в топе две подушки подряд, потом был еще именной шерстяной пояс. Вы со своей рогаткой - скорее всего даже не в первой сотне худших находок - рогатка, в конце концов, очень даже тру в сете на скорость. В общем сравните с черной банданой (просто невозможно как нужной по квесту вещью) - и почувствуйте разницу - ну вам ли жаловаться?
 

DeletedUser

Гость
PRODYMAN зря вы так про катострофу - пояс культовый - у мну его например до сих пор нет, хотя пару раз порывался купить, а вот комбез да не повезло - у него низкая ценность,

А вообще везение надо не на варлангах проверять - ибо дорого.
 

DeletedUser422

Гость
лучше на
premiumchest.png
сразу копить и не париться о промежуточных покупках
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................не покупайте сундуки!
 

DeletedUser

Гость
............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................не покупайте сундуки!

вы правы - сундуки покупать, это показать на сколько голубоглазый покупатель:опыт и верит в фортуну, что она повернётся к нему всеми прелестями, а не ...
 

DeletedUser

Гость
Не, ну серьёзно, Жарик, или как там тебя, Ярик, поясни мне зачем стёртые тобой же посты перенесены в корзину и причём снова тобой?)
Что у тебя с головой, парень?:)
 
Верх