Отклонена новый чат (ОТКЛОНЕНО)

  • Автор темы DeletedUser28620
  • Дата начала

Как вам идея?

  • хорошая

    Голосов: 9 69,2%
  • не очень

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28620

Гость
Я думаю все таки нужно создать новый чат под названием "Торговля" или что то подобное ,потому что все что то хотят продавать и покупать и пишут в общий чат,я думаю так будет удобнее,заходишь такой в чат и знаешь что там только о торговле будут говорить
 

Чеширская кошка

Легенда The West
было б реально здорово, и тех, кто не занимается торговлей не будут бесить навязчивые предложения поменять шило в Х мире на мыло в У мире, и торгашам удобнее искать спрос и предложения. Мне нравится
 

DeletedUser28620

Гость
Люди,я думаю эта идея будет очень полезным,поверьте.Уже начинает надоедать когда все пишут общаются и тут "продам этот" "куплю этот",разработчики,подумайте об этом
 

DeletedUser24877

Гость
Так торговцам разве не будет нужны покупатели?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
есть сплетни - негусто там обьявлений, на полноценный чат вряд ли хватит
 

Чеширская кошка

Легенда The West
есть сплетни - негусто там обьявлений, на полноценный чат вряд ли хватит
зато криков по мирам, особенно после новых ивентов, больше чем хотелось бы слышать не торгашам. Будет чат, думаю будет и больше предложений
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну не все любят орать в одиночку в чате салунов мира, как бедуин на минарете, меняю шило в мире Х, У, Z , на мыло в мире Q. Однако, желание или необходимость ,что то продать, купить , возникает у многих. И зайти в чат , где собираются реальные продавцы, выяснить цены, конъюктуру , думаю, привлекло бы народ
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну не все любят орать в одиночку в чате салунов мира, как бедуин на минарете, меняю шило в мире Х, У, Z , на мыло в мире Q. Однако, желание или необходимость ,что то продать, купить , возникает у многих. И зайти в чат , где собираются реальные продавцы, выяснить цены, конъюктуру , думаю, привлекло бы народ
Вообще-то бедуин по пустыне на верблюде рассекает. А на минарете муэдзин орёт.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
да бред какой то у меня написался, сори, там фиг разберешь кто на кого орет, комп дурит
Вау, в твоём компе Искусственный Интеллект завёлся? Ты, случайно, не в SkyNet работаешь? А то как вдарит куда-нибудь ядрёной бомбой без спроса... )))
 

DeletedUser28079

Гость
я только за торговый чат, но это ведь логично
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх